Школа "лучших друзей"

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 384 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Тупое начало четверти

Настройки
Прошло несколько месяцев после событий пропажи Ильи. Случилось многое. Некоторые поняли свои чувства, а некоторые слишком потупели. Все изменяли всем. Почему-то никто не обращал на это внимания. Миша конечно же встречался с Ильёй, но иногда к нему (Мише) приставал Бардаков. Илье было пофиг, но он не хотел чтобы его парня уводили. Некоторые парни хотели устроить групповуху. Девочки в свою очередь хоть и не встречались друг с другом, но тоже сходили с ума. У Ксюши в заметках лежало то самое знаменитое словосочетание "почертаем чепуртушки". Что оно там забыло? У Камиля так и не хватало места на телефоне. Жукова Медведенко курили вейп во время уборки класса. Многое изменилось, но самое главное – это новые ученики. В классе появилось 2 новеньких. Это были Новелов Роман и Семешкин Сергей. Второй был ещё в прошлом году, но он уехал в Дагестан. Теперь он вернулся и все счастливы. Особенно возвращению друга понравилось Докучаеву, Гусеву и Мусарову. Семешкин быстро освоился в отличии от Новелова. Единственным кого знал Ромка был Серёга так, как они оба приехали из Дагестана. Они стали лучшими друзьями. Ребята быстро сдружились с Мавлюдом. Дагестан был его родным домом. Всё хорошо. * * * – А как вы познакомились? – спросила Мазанова Вика. – Мы вместе ходили на военную подготовку – сказал новенький, но не новенький. – Понятно... Вы воевали? – Вика пыталась пошутить. – Да – обманул Серёга. – Пизд... Гусеву не дали договорить. На его плечо положил руку Лёша и показал взглядом что это не лучшая идея. Рома извинился за свой тупой подкол. Ему не очень нравилось что в классе теперь два Романа. Начался урок. Он проходил как всегда. Новелов сидел на задней парте вместе с Вашкуном. Ромка пытался сдружиться с соседом по парте, но у него плохо получалось. Ещё ко всему Новел знал что половина класса сумасшедшие геи, которые не разобрались кто с кем встречается. Как выяснилось нормальные только Гусев, Мусаров и Петров. Ну это из парней. Всё девки были гетеро, только ради забавы шутили что они нетрадиционной ориентации. Урок прошёл как всегда. Это было обществознание, поэтому ребята сходили с ума. Кто-то играл в телефон, кто-то разговаривал, а кто-то спокойно сидел и слушал учителя. К 3 типу относились Тюгаева, Заушников и хз кто. 7Б всегда себя так ведёт. Это нормально. Помню как от них отказалась учительница Ритмики. С того момента ребята видели её только во время концертов. И то редко. Во время перемен ребята сидели в классе. Хоть что-то хорошее от этой пандемии, по классам ходить не надо. Сидишь спокойно у себя и радуешься новому бойцу в Бабл Квасе. Иногда к 7Б приходила сестра Саши со своей бандой. Семешкин и Новелов давали им военные уроки. Самая мелкая из этой банды ко всем приставала. * * * Вот день подходил к концу. Некоторые девочки пошли в макдак, а некоторые домой. Половина пацанов пошли к Тарасу заниматься любовью. Мусаров и Гусев просто шли и разговаривали о полной дичи и втором Ромке. Семешкин и Новелов тоже собирались идти но их кто-то остановил. – Эм... Серёга – это была Ксюша. – Я так и думала что ты вернёшься. Прям чуяла. – Хах. Понятно. А если бы я не вернулся? – спросил Серёга. – Ну тогда бы я лохонулась. Эм... Вы двое ведь занимались военной подготовкой... Можно я у тебя кое-что попрошу? Серёга согласился и начал внимательно слушать одноклассницу. Новелов наблюдал. Хорошо что их разговор никто не слышал. – Ты ку-ку? Как я это сделаю? – Серёжа был удивлён. – Ты ведь сам этого хочешь – на лице Ксюши появилась злая улыбка. – Ладно. Что-то придумаем.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник