Школа "лучших друзей"

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 384 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Конец?

Настройки
Ночь... На территории школы очень тихо. В этот раз охранник не пришёл на свою работу. Он, шо, дебил? К школе подошёл какой-то силуэт. У него была большая сумка с непонятными вещами. Камеры работали, но... ОХРАННИКА НЕТУ, ТВОЮ МАТЬ. Тем чуваком был Серёга. В его большой сумке была взрывчатка. Ксюша предложила ему взорвать школу. Не только 53, но и 47. Серёжа немного обдумал, но потом решил что согласится. Вот Семешкин всё подготовил и... * * * – Важная новость. В Рязани взорвались 53 и 47 школы – по телевизору шли новости. – В ближайшее время все школы Рязанской области закрываются на некоторое время. Многие дети были рады такой новости. Родители не понимали что происходит. Умерло 2 человека. Это охранник и директор 47 школы. Серёжу никто не заметил, но он всё равно был очень напуган. Со своими друзьями он избавился от всех улик. Под друзьями я имею ввиду Новелова и Докучаева. Через полтора года (отсылка на то, что в Рязани слишком долго чинят М5 молл) все убедились, что в школах нету опасности. Дети опять начали ходить в школы. На месте 53 школы сделали магазин ಠ_ಠ Ученики 7Б, ну или же можно сказать уже 9Б, разошлись по разным школам. Некоторые попали вместе в одну школу, а некоторым не повезло. Заушникову, Шумову и Татарникову повезло. Они попали в одну школу. Только в разные классы. Заушников в А, а Шумов и Татарников в Б. Не смотря на это парни всё равно часто виделись в школе. Семешкину и Новелова тоже повезло. Мусарову разрушение ни на что не повлияло потому, что он и так собирался переходить. Мавлюд обратно уехал в Дагестан. Его бывшие одноклассники устроили ему прощальную вечеринку. Скорее это можно назвать мальчишником, ведь пришли только мальчики. Если говорить о девочках, то Наташу перевели в специальную школу. Комличенко и Филина попали в одну школу и снова начали дружить, как в былые времена. Ксюша так и не закончила музыкальную школу потому, что школы 4 и 53 находились слишком близко друг к другу и ДШИ тоже немного задело взрывом. Власова начала ходить в другую художку, где учились Макеева и Гайморанова. Вики тоже ходили в одну школу. Короче, всё были счастливы и во время каникул собирались в Макдаке чтобы вспомнить как они учились вместе. Даже с Лёшей связались по Дискорду. Хоть ребята и выросли за это время, но они остались всё теми же дебилами из 7Б.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник