Что будет после...

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 312 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 21 Отзывы 21 В сборник

Переполнение эмоциями

Настройки
Как только Шоё вошёл в кабинет, Кагеяма достал телефон с карман и залез в гугл, дабы узнать, что за это может быть за болезнь. "Может быть связано с заболеваниями как органов дыхания, так и сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, носоглотки, полости рта." Кагеяма и так было страшно, какой диагноз поставят его так называемому другу, как стало почему-то ещё страшнее. Отложил телефон, стал дожидаться Хинату, который уже через пять минут вышел из кабинета. Тобио встал. --Сказали сходить в другой кабинет, пока ещё позволяет время, сдать анализы.-сказал рыжий расстроено. -Хорошо. Пошли.-сказал тёмноволосый и уже собравшись уходить, остановился, так как заметил, что Хината стал на месте. -Я не хочу... я не люблю всё это... пусть это даже какая-то смертельная болезнь... я не хочу лечиться, просто не хочу.-смотря в пол чуть слышно говорил Шоё. -Но... надо, идиот. Ты ещё совсем молод чтобы умирать.-старался переубедить его. -Мне всё равно, молод ли я. Я просто не хочу, тебе этого не понять. Тобио нахмурился. -Ты совсем идиот! Я всё прекрасно понимаю. Всё! Я не настолько тупой!-всё так же возмущался Кагеяма стремительно подходя ближе к Хинате. Он уже стоял напротив него и смотрел сверху вниз. -Да не об этом я...-сказал рыжик отводя глаза в сторону. --Пожалуйста, давай хотя бы ты сдашь анализы, чтобы посмотреть насколько эта болезнь страшна. Может к тебе потом придёт осознание того, что стоит лечиться.-после тёмноволосый положил руки на плечи Шоё. -Ладно.-Хината поднял голову вверх смотря на Кагеяму, лицо слегка покрыто румянцем. Тобио облегчённо вздохнул и мальчишки направились в другой кабинет для сдачи анализов. Подойдя к нему, Тобио уселся на скамью напротив, а Хината же вошёл внутрь. Прошло где-то около пятнадцати-двадцати минут, Кагеяма время не засекал, как Шоё вышел с кабинета, подошёл к сидящему другу и конечно же сел рядом. -Сдал анализы. Врач сказал, что подозревает лейкемию.-расстроенно говорил рыжик. --Лейкемию?-переспросил Тобио.-это вроде... рак крови?.. -Да. Тобио ужаснулся, он подозревал что будет что-то другое, но не лейкемия. -Но... подожди... у тебя же просто во время кашля кровь... как... симптомы же другие, вроде. -Нет... просто благодаря моей чрезмерной гиперактивности, я почти не устаю, даже при таком ситуации.-после Хината наконец глянул на Тобио.-Но, у меня частая и сильная головная боль, я гуглил что это может быть и догадывался что это так и есть. Но, ничего страшного, я всё равно не хочу... не хочу лечиться при любых обстоятельствах. -Идиот! Лечится надо! Как до тебя не доходит.-Кагеяма стал грозно пилить Хинату взглядом, после у того на глаза навернулись слёзы, представив, что Хинаты может больше не быть рядом. -К... Кагеяма?.. ты плачешь что ли?.. --Нет, вовсе нет!-он прикрыл глаза рукой.-просто... я... тебя...-тяжело вздохнув быстро проговорил.-я люблю тебя, идиот! После Тобио убрал руку от глаз. -Ч... что?- удивлённо переспросил рыжик.-л... любишь меня? -Да, идиот ты эдакий! Я люблю тебя! Вот поэтому, поэтому я хочу чтобы ты при любом раскладе лечился! Я не хочу... не хочу потерять тебя!-из глаз Кагеямы ещё сильнее стали наворачиваться слёзы. -Я... я тоже люблю тебя.-Хината смотрел в глаза Тобио, думал что делать, стоит ли ему лечиться, как узнает свой диагноз. После всего этого мальчики поднялись со скамьи, тёмноволосых вытер свои мокрые, от слёз, глаза. После мальчишки направились к выходу не проронив ни слова вышли из поликлиники --Давай разойдёмся по домам. Я уже устал, достаточно на сегодня эмоций.-холодно сказал Тобио. Хината лишь кивнул и после они разошлись. Их дома были в разных сторанах и конечно же им надо было ехать на разных автобусах до дома. Добравшись до нужных им остановок, они и уехали на автобусах к себе домой.
Примечания:
109 Нравится 21 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)