***
Наконец то прибыв домой и зайдя в свою комнату, Шо плюхнулся на кровать лицом в подушку. Его переполняли чувства, больше положительных, чем отрицательных. Ведь чувства то были взаимные и его болезнь в этот момент ушла на второй план. И, к большому сожалению для Тобио, Хината так и не захотел лечиться, этот идиот до сих пор не видит смысла в этом. Завернувшись в одеяло, Хината погрузился в сон.***
Кагеяма, вернувшись домой, прошёл в свою комнату параллельно по дороге туда здороваясь с родителями, сидевшими за столом на кухне и пьющими тёплый чай. Пройдя, Тобио уселся за ноутбук и стал искать более подробную информацию о болезни. «…при современных методах лечения больной может жить от 5 до 7 лет"-вычитывал тёмноволосый. Осталось только уговорить его лечиться, на что вряд ли он согласится. Кагеяма нахмурился. -Есть много примеров, когда люди побеждали болезнь, но есть и те, кому лечение не помогло.-было прочитано вслух. «То есть… ему может это и не помочь"-боспокоился Тобио. Ещё некоторое время он провёл за компьютером, вбивая в гугл разные запросы по поводу болезни.***
Ближе к вечеру по крышам домой забарабанил дождь, молния на секунду освещала тёмные облака и после этого громко громко. От этого проснулся рыжик, он неохотно сел на кровать и потянулся зевая. Схватился за свою голову, так как та жутко сильно и резко заболела, Хинате лишь оставалось болезненно прошипеть, параллельно к этому добавился и кашель, Шоё приложил свою руку ко рту и стал кашлять в неё. Во рту сразу же появился металлический привкус крови, а на ладони сама кровь. «Ну вот опять"-подумал Шоё. Такое у него случалось уже не раз после сна. Наконец выкашлявшись он встал и немного покачиваясь со стороны в сторону поковылял на кухню выпить воды и чем-нибудь перекусить. Родителей и сестры не было дома, так как те уехали на дачу к больной бабушке, они пока не знали, что Хината тоже чем-то болен. Да и сам Шоё не хотел, чтобы они узнали об этом. Будет слишком много лишнего беспокойства. Придя, достал стакан и поставил его на стол, после налил в него кипячёной воды из чайника и выпил её. Противный вкус почти исчез, но вдруг началось то, чего Шоё совершенно не ожидал прямо сейчас. Он быстро метнулся к раковине, опёрся о неё руками и стал кашлять. Опять кровь, опять кашель. Хинате это уже так надоело, хоть прошло совсем немного времени с начала болезни. Эта противная болезнь прогрессировала довольно быстро, за счёт того, что организм рыжика в последнее время был сильно вымотан. И вот у него опять закружилась и заболела голова, отойдя от раковины он подошёл к столу и сел на, рядом стоящий, стул. Голову положил на стол, глаза были прикрыты, а рот немного открыт, дышал он им. Сердцебиение участилось. Он кое как поднялся со стола. Сел, оперевшись о спинку стула. -Надоело... всё это надоело уже.-еле слышно говорил Шоё. У него всё же кое как, с горем пополам, получилось поужинать. Не помыв и даже не убрав посуду со стола, он вернулся обратно в комнату и сразу же плюхнулся на кровать. Закрыл глаза и погрузился в сон.***
Дождь до сих пор не закончился, а только усилился. Кагеяма не очень то любил такую погоду. Поэтому поужинав с родителями, вернулся в комнату и улёгся на кровать пол одеяло, достал телефон и написал Хинате спокойной ночи. Дело уже приближалось к глубокой ночи, дождь к этому времени уже начинал затихать, Кагеяма же лежал под одеялом в раздумьях, старался придумать идеальный уговор для лечения. Но так и не придумав его, волна сна накрыла его с головой.