Что будет после...

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 312 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 21 Отзывы 21 В сборник

-Спасибо тебе...(концовка)

Настройки
Незаметно пролетели ещё две недели. В последние дни Хината только сидел либо лежал у себя в комнате на кровати. Кашель прекратился, по вот голова теперь болела постоянно и была сильная слабость. Шоё пару раз пытался уговорить Тобио уйти к себе домой, говорил что о нём точно сильно беспокоятся родители, на что тот отвечал что предупредил их что будет долго отсутствовать, причина этому была "учёба". -Я твоя учёба значит.-усмехнувшись ответил Шоё на оправдание. -Ага. Люблю свою "учёбу".-усмехнулся Кагеяма. Так же на уговоры рыжеволосого он отвечал, что не может оставить его одного, что Хинате нужна его помощь до конца дней и так же он просто составляет ему компанию, что бы раньше со скуки не помереть, ну и конечно же что бы потом вспоминать всё это, пусть и будет больно. Шоё, после всех отговорок темноволосого, называл его дурачком и слабо улыбался, только конечно на мгновение. Болезнь давала о себе знать. В один прекрасный казалось бы день, на улице ярко светило солнце, озаряя всё вокруг. Мальчишки сидели в комнате, лучи необычно яркого солнца попадали в туда даже через завешанные шторы. Хината как обычно был заключён в крепкие объятия любимого, тот крепко обнимал его, боясь отпустить, так как помнил его слова, что в день его смерти будет светить солнце. До этого же дня был лишь сильный дождь с грозой. Шоё был спокоен, он держал Тобио за руку. Хината был очень бледным, красивые карие глаза больше вообще не отражали жизнь, на которую рыжеволосый возлагал когда-то большие надежды. У него было столько, невоплощенных в жизнь, мечт. Он мечтал побольше времени провести с любимым. Мечтал съездить с ним за границу, завести собаку, кошку. Мечтал жить с ним в большом красивом доме на окраине города. Мечтал касаться его губ целую вечность, чувствовать его тепло. Он не хотел закончить именно так, как закончит, от болезни, но и мучиться он тоже не мог. -Тобио... спасибо тебе... я люблю тебя.-с уст Хинаты прозвучали его последние слова. Он закрыл глаза и его тело полностью расслабилось. Кагеяма ещё не знал что его любимый рыжик умер, тело пока было тёплым. -И я тебя люблю.-он поцеловал Шоё в лоб и почувствовал, как тело уже начинает остывать. Тобио охватила паника, он начал нащупывать пульс. Его не было. "Всё... это всё... мой мир..."-Кагеяма не сдерживал слёз, он остался один. Один против всей боли. Он крепко обнял уже остывшее тело, будто бы это повернёт время вспять и вернёт рыжеволосого к жизни. Наконец успокоившись, Кагеяма положил холодное тело на кровати, укрыл одеялом. Поцеловал Хинату сначала в лоб, потом в безжизненные губы, которые когда-то отвечали ему на поцелуй. -Я скучаю, Шоё... Тобио еле хватило силы покинуть дом рыжика, оставить его одного, пусть он уже и не дышал. "Если бы ты мог забрать с собой воспоминания..." По приходу домой Кагеяма даже не поздоровался с родителями, сразу же пошёл в свою комнату, заперся там, достал из кармана вещь, которую ему ещё при жизни подарил Хината. Брелок, на котором был изображён улыбающийся смайлик. Тёмноволосый крепко сжал в руке эту безделушку. Начал подпитывать все воспоминания связанные с Шоё. Ему безумно хотелось вернуть всё в самое начало, начать с первой их встречи. Относиться к Шоё так, как тот того заслуживал. Не проявлять агрессии в его сторону. Больше обнимать его. Солнце всё так же ярко светило, напоминало о Хинате, каким ярким и озорным он был, какую любовь к жизни проявлял. "Шоё... забери меня... прошу"-Тобио ухватился за острый предмет. Слёзы лились рекой. Пару раз этим предметом, что оказалось канцелярским ножом, он провёл по венам левой руки. Кровь сочилась с ран. Кагеяме казалось что он совсем не чувствует физической боли, только душевная, более острая. Тобио более менее успокоился, положил нож на место, сел на край своей кровати держась за запястье. -Верно ты говорил... дурак я...-смотря на окно говорил Тобио.-Но я так... хочу снова услышать твой голос... я знаю что, то что я режусь, ничего не изменит. Но... я так хочу к тебе. Снова обнять тебя и прильнуть губами к твоим сладким губам... -захлёбываясь слезами продолжал Кагеяма всё также смотря на окно. -Просто хочу к тебе, моё солнце.

***

В этот день, только ночью пошёл дождь. Кагеяма не спал, как только он закрывал глаза, видел живого, беззаботно улыбающегося ему Хинату, от чего темноволосому становилось ещё больнее. Всё же ближе к пяти утра у него получилось уснуть. Снился ему здоровый, беззаботно улыбающийся Хината, заключённый в его крепкие объятия. -Тобио, давай всегда будем вместе!-Хината улыбаясь смотрел на Кагеяму. Картинка перед глазами плыла. Слёзы с глаз струились даже во сне. -Да, давай будем вместе... до конца дней.-казалось улыбаясь подтверждал тёмноволосый. -Да!
Примечания:
109 Нравится 21 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (13)