***
Наше совместное проживание с Соней было похоже на... Как бы выразиться. На цЫрк, без попкорна. Ага именно так. То мы сидим и устраиваем дебаты вчетвером, то в целой компании Сониных интервьюеров. То устраиваем баталии пищей, хотя еë трудно таковой назвать. Но об этом чуть позже. Раз в две недели приходили амбалы крайне похожие на наших Колю и Борю, однако эти товарищи чапали от отца нашего благородия с кучей подарков. Подарки были разнообразные. От Ëбушки воробушки сколько это стоит!- до твою мать я тоже так хочу! На постоянной основе играли в увлекательнейшую игру - Угадай чо выкину! Ну и мстили соседям за стенкой, ибо эти черти перешли на ночной образ жизни и полëты живых и не очень существ и предметов в стену, как в фильме ужасов стало происходить за пол ночь. Ну опишу так:***
Проснулась я неожиданно от сильного удара в стену за спиной. Первой мыслью было что-то среднее между кто я, хде я, и кому там прописать за столь ранний подъëм. Желание лечь обратно отлетело с очередным ударом в стену и злого бурчания из темноты. Сев по удобнее и включив настольную лампу ,я посмотрела сначала на Тишу что, ходила по комнате, бубня под нос проклятия и виды умерщвления разной степени тяжести, после на Соню, которая видимо морально готовилась их осуществить. - И как долго они резвятся? Задала я вопрос двум злыми сонным дамам. - Где-то с час точно Ответила Соня, почëсывая руку. Под стуки и полукрики мы често пытались заснуть, ну я как минимум. Но сон не шëл из-за увеличения громкости в соседней палате. В итоге план убийства придумала даже я. Но решила оставить на крайний случай. - Будем мстить Произнесла Тиша, на что Соня кивнула, а я согласно зевнула. И мы всем селом упали в объятия Морфея.***
Короче жили припеваючи, мстили как могли. Если так подумать то наша палата выглядела лучше моей комнаты дома. Да на столько лучше что домой иногда как то перехотевалось. Но было одно но. Большое такое. И весëлое но. Это еда. Особенно завтрак. От припадка живота не спасали ни книги ни соседка которую, слава тебе медик , кормили так же ужасно. Начнëм с каши. Хотяяяя. Ладно, иногда каши бывают вкусные. Я вот в детстве обожала манку. Точнее вплоть до попадания сюда любила. По ощущениям манная каша была больше похожа на медузу с шипами, ну или на белую извините соплю с катышками. Про остальные вообще молчу. Вот помните раньше были популярны лизуны и сквиши? Таки вооот любая каша в нашем заведении была похожа на эту цветную муть. Склизкая, противная, пресная пакость.. Которую не то что есть,на неë смотреть противно. Остальное питание можно обозвать так: Переверни и посмотрим как долго провисит. Ну в общем тут готовят как в самой задрипвнной МБОУ СОШ. Недосолено, недоварено/переварено и всё в этом духе. Хотя кричат что так полезней. Да идите вы в пень. Хотим нормальной жрачки. Ну хотябы солëной.