Любовь к жизни
2 января 2021 г., 03:46
Просто живи, я прошу тебя, ну , пожалуйста!
Обливаясь слезами , живи.
Не теряя не капли минуты , ты,
не оглядываясь назад, беги.
Запомни и поймай в ладонь ты мгновенье.
Живи и не бойся. Хочешь - кричи.
Пожалуйста, милая, люби и не кройся
Пеленой дней, что тебя подвели.
Беги, что есть мочи, беги что есть сил.
Один шанс. Одна жизнь и одна надежда.
Вера, тепло и искры из слов - это все пренадлежит лишь тебе, безвозмездно .
Осколки, изрезанные коленки - пусть щипит.
Не волнуйся , они заживут, как только ты расцветешь.
Милая, ты огонь, ты просто искришься!
В твоей груди растут свободы цветы.
Беги навстречу всем переменам,
раскрыв свои руки в объятья - себя и мир вокруг обними.
Следуй за лепестками, по лабиринту -
Невероятному лабиринту своей карты души
Цени все что есть, цени все, что было -
Это же помогло тебе сейчас обрести
То, что словно комета, дикое пламя
Греет тебя, каждый раз/день изнутри.
То, что пылает и рвется наружу, то, что зовет тебя в путь вновь и вновь.
То, что страхам не подвластно, в чистую.
То, что зовется к "жизни любовь"