"...то, что мы обычно не ценим, Если не держим это у себя на руках."
2 января 2021 г., 04:19
Моргать: это открывать и закрывать глаза,
Поднимать и опускать тяжелое веко
Продрать его от неглубокого сна
И снова закрыть ради расслабления.
Новые рамки и новые почести,
А, может быть, их отсутствие - тоже своего рода факт.
Знаешь, у меня мало времени...
Постарайся сразу меня понять .
Я говорю о потери радости,
Которая стоит ровно у меня за спиной.
О слепоте в очках для плохого зрения,
О безразличии ко всему
Нет, не о долбанному безразличии , а о тотальном забытиИ.
О игнорировании всех прежних благ,
Я о ярких красках и чистом воздухе....
Я про то, что мы обычно не ценим,
Если не держим это у себя на руках.
Солнце скрылось за горизонтом, но это не значит, что его больше нет.
Земля, засыпанная снегом отражает лучи в мое окно.
Знаешь, нам точно,
Не стоит искать горя там, где его вовсе нет,
Копаться в рыхлых сугробах ради того, что завершено.
Отутствие ярких бликов в глазах в данный момент
Не исключает их наличия в прошлом и будущем
Данная секунда - это просто один филамент.
Вздохнуть глубоко для меня значит обрести спокойствие.
И понять, что все еще впереди,
Впуская в свою душу свет.