Reflection

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 5 757 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

"...то, что мы обычно не ценим, Если не держим это у себя на руках."

Настройки
Моргать: это открывать и закрывать глаза, Поднимать и опускать тяжелое веко Продрать его от неглубокого сна И снова закрыть ради расслабления. Новые рамки и новые почести, А, может быть, их отсутствие - тоже своего рода факт. Знаешь, у меня мало времени... Постарайся сразу меня понять . Я говорю о потери радости, Которая стоит ровно у меня за спиной. О слепоте в очках для плохого зрения, О безразличии ко всему Нет, не о долбанному безразличии , а о тотальном забытиИ. О игнорировании всех прежних благ, Я о ярких красках и чистом воздухе.... Я про то, что мы обычно не ценим, Если не держим это у себя на руках. Солнце скрылось за горизонтом, но это не значит, что его больше нет. Земля, засыпанная снегом отражает лучи в мое окно. Знаешь, нам точно, Не стоит искать горя там, где его вовсе нет, Копаться в рыхлых сугробах ради того, что завершено. Отутствие ярких бликов в глазах в данный момент Не исключает их наличия в прошлом и будущем Данная секунда - это просто один филамент. Вздохнуть глубоко для меня значит обрести спокойствие. И понять, что все еще впереди, Впуская в свою душу свет.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник