Reflection

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 5 757 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

я не знаю, хочу ли вернутся к тем временам, когда моя челка была покороче...

Настройки
я не знаю, хочу ли вернутся к тем временам, когда моя челка была покороче Когда дни были длинней, а ночи - короче Когда все было так радостно, так же ярко и сумасбродно, Когда отчаяние было в сене иголкой. Наверное все когда-то кончается, чтобы началось что-то новое. Но, честно, я не верю в этот цикл стоянок и перемен. Для меня время - нить, которая проникает сквозь ветер и свет, Это бурный ручей, тихой реки шумный бег. Было отчаяние, была и радость. Все еще - " там где надежда, есть и мечта" Знаешь, наверное я просто не помню, чем платила за эту сладость. И это нормально , забыть от чего трясло наяву. И всё же это так интересно, менять все вокруг, Чувствовать , как меняешься ты , и меняется ( этот ) мир... Как песок падает сквозь пальцы на прекрасный б(е)рег, С которого мне снова предстоит отправиться в плавание. Я чувствую неимоверное желание жить, Бежать что есть мочи, и это - прекрасно. Я так же прекрасно знаю, что стоять - все же нормально, и отрицать это смысла нет. Я принимаю любой прогноз : И на штиль и на ветер. Светит солнце - падает свет. Ночь пришла - на небо выходят звезды. Это целый небесный балет, И я его один из немногих аккомпанементов. Я надеюсь, что просто в какой-то момент, Я буду вспоминать сегодняшний день с улыбкой, Что мне в целом будет что вспомнить. Будет , чего еще ждать. И что совершить, в один из будущих дней....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник