я не знаю, хочу ли вернутся к тем временам, когда моя челка была покороче...
1 февраля 2023 г., 03:03
я не знаю, хочу ли вернутся к тем временам, когда моя челка была покороче
Когда дни были длинней, а ночи - короче
Когда все было так радостно, так же ярко и сумасбродно,
Когда отчаяние было в сене иголкой.
Наверное все когда-то кончается, чтобы началось что-то новое.
Но, честно, я не верю в этот цикл стоянок и перемен.
Для меня время - нить, которая проникает сквозь ветер и свет,
Это бурный ручей, тихой реки шумный бег.
Было отчаяние, была и радость.
Все еще - " там где надежда, есть и мечта"
Знаешь, наверное я просто не помню, чем платила за эту сладость.
И это нормально , забыть от чего трясло наяву.
И всё же это так интересно, менять все вокруг,
Чувствовать , как меняешься ты , и меняется ( этот ) мир...
Как песок падает сквозь пальцы на прекрасный б(е)рег,
С которого мне снова предстоит отправиться в плавание.
Я чувствую неимоверное желание жить,
Бежать что есть мочи, и это - прекрасно.
Я так же прекрасно знаю, что стоять - все же нормально, и отрицать это смысла нет.
Я принимаю любой прогноз :
И на штиль и на ветер.
Светит солнце - падает свет.
Ночь пришла - на небо выходят звезды.
Это целый небесный балет,
И я его один из немногих аккомпанементов.
Я надеюсь, что просто в какой-то момент,
Я буду вспоминать сегодняшний день с улыбкой,
Что мне в целом будет что вспомнить.
Будет , чего еще ждать.
И что совершить, в один из будущих дней....
Примечания:
15.12.21