я не хочу, чтобы наш разговор превращался в самодовольное месиво.
1 февраля 2023 г., 20:12
Знаешь,
я не хочу,
чтобы наш разговор превращался в самодовольное месиво
В сплошной перечисление присужденных наград,
В оду свершенным успехам,
с усмешкой прочитанной у края губ.
Я вспоминаю разливающееся тепло,
Которому нет конца и нет края.
Я знаю , это было не так давно...
Но я так хочу вновь почувствовать его в конце мая.
Пожалуйста, обещай мне, что не забудешь,
Что вытерпишь все, даже мой холодный игнор.
Только пообещай, что мы не забудем и снова найдем
Звук и день, от которых на сердце тепло.
Погружаюсь в омут, но все еще на поверхности -
Я вижу новое ясное небо.
Оно - проекция прошлого мира
Но все же вдаль
устремлено
Я надеюсь, что в этом будущем
Будет + на термометре и ярче будет солнце гореть
И мне не нужно будет искать повод
Для того, чтобы друг друга мы начали греть.
Примечания:
28.02.21