Reflection

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 5 757 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

...И у меня есть право своим трудом насладиться

Настройки
знаешь, мы живы, и на этом спасибо. Стрелки компаса дрожат в своем исступлении Знаешь, меня это все же , когда то взбесило. Я швырнула прибор , выкинув его в раму стеклопакета. Я сожгла все свои пыльные карты: Никогда в них не было того, что мне действительно нужно Что мне всегда было нужно- так это время Время, чтобы осмыслить все свои планы. Но плана не было - была только цель, Несколько месяцев , литров воды и прочитанных книжек. Слушай, я знаю судьбу всех этих ворижек. И я не одна из них. Я пойду до конца. С каждым днем я все злее - Из груды неуверенности придется пробиться. Выводковые птенцы ходят за матерью чтобы напиться. Я открываю глаза чтобы закончить год. Зима пролетела как эта золотая синица. Знаешь что есть самое лучшее чувство? Чувство, когда ты сделал, что смог, Когда сдаться будет означить - показать все, что сделал, Ответить за все, что ты превозмог, Когда я наконец-то перестану себя стыдиться, Когда в списке оправданий будет стоять цифра ноль, Когда я скажу: "да , я действительно сделал все , что мог. И у меня есть право своим трудом насладиться"
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник