О несделанных ранее уроках жалели.
1 февраля 2023 г., 20:47
Примечания:
Ангелине.
Помнишь те времена, когда везде было также темно, но спокойно?
Когда все казалось простым , может быть даже чуть больше понятным?
Когда не было страшно, и нас не трясло...
Мы просто заходили в автобуса открытые двери.
Мы, державшись за поручни, смеялись друг другу в лицо,
О несделанных ранее уроках жалели.
Знаешь, мне было так хорошо.
Я и сейчас ни о чем не жалею.
Сказать, что ничего не поменялось значит соврать.
Все поменялось: и дни , наши тени(и недели)
Только эта уютная темнота, и твоя мягкий слог/взор.
Дали пар. Окна уже запотели.
Я сентиментально возвращаюсь назад, раз за разом.
Но я смотрю вперед и вижу громкое эхо.
Смеха двух девочек, говоривших по дороге домой.
Рассуждавших о том, что они не успели...
Примечания:
30.09.20