...я подтасовала все карты, наверное, в силу возраста.
1 февраля 2023 г., 20:54
Я уткнулась бы тебе носом в шею,
И дышала бы с тобой одним воздухом.
Но я подтасовала все карты,
Наверное, в силу возраста .
Любить и людей, и их "душу" -
Вот к чему я пытаюсь стремиться .
Но каждый раз, я понимаю..
Что это все образ. Жар-птицей
Сгорает все то, что привиделось
Все то , что казалось судьбою,
Стало в миг обычной, дешёвой игрою,
Возможно дело в доверии.
Будь я Станиславским - сразу сказала б:
- не верю!
Но я чую ложь лишь спустя время,
А то и правды не замечаю вообще...
Мои сны, реальность , видения...
Смешалось все в голове.
Стоит разделять понятия:
Симпатия и хорошее отношение.
Так иль иначе, не буду тяготить себя сожалением:
Знаешь, это было полезно - теперь я обладаю орлиным зрением.
Я вижу и правду и ложь.
Я теперь - матерый картежник!
Вложены в ладони карты так себе - не беда,
Я знаю, как в этой ситуации стать победителем.
Знак судьбы, мимолетный подвижник,
Карма или предсказание?
- Анализ, расчетливость, ум , интеллект.
Знания.
Душа, любовь, дружба, искренность -
Вот они - нынешние основы моего миропонимания.
Примечания:
ы
31.08.20