Однажды мы встретимся и вместе посмеемся над этим.
1 февраля 2023 г., 21:21
Однажды мы встретимся и вместе посмеемся над этим.
У меня заалеют уши, но я (наконец-то ) пущу эти воспоминания на ветер.
Я буду смеяться и смотреть назад со счастливой улыбкой,
Над этим глупым просчетом, ошибкой.
Мы встретимся через несколько лет , и я расскажу историю:
Про так я замялась, упала, поднялась,
Про то , чего ты добился, добилась.
Про то, что было, и про то, что в памяти запылилось.
Все курьезы станут не важны,
Они останутся в нашей памяти дважды:
Первый - когда эти вещи случилось "в эфире",
Второй - когда мы вспомнили этот бред в еще один душный июль.
Все, что было, уже не ворóтишь.
Не крути ленту диафильма в своей голове просто так...
В этом кинотеатре ТЫ главный зритель -
Покупай билет только тогда,
когда захочешь вспомнить все без прекрас.
Давай встретимся и посмеемся над этим через несколько лет...
А может , через парочку воскресений?
Что ж, мне будет тогда еще больше лет..
Весен пройдет чуть больше, чем 17 мгновений!
Пообещай мне, что ты не забудешь ошибок,
Но все же не будешь помнить их с сожалением.
Пути расходятся. Нити - сплелись.
Поможешь ли ты забыть мне все это с улыбкой?
Примечания:
01.08.20
в то время, когда я это писала, слово "кринж" еще не ввели в употребление.