Это должно было быть стихотворение без мата.
1 февраля 2023 г., 21:11
Я не знаю где бы я лучше была, а где бы меня лучше не было.
Мое мнение варьируется от часов времени или дня.
Запоминаются краски, но не слова и не мнения,
Я нахожу наощупь моменты, когда я помню себя.
Я помни свои улыбки и действия для них совершенные.
Я помню, что для этого нет все же матрицы или плана,
Все это - вещи уже свершенные.
Что ж, что нужно сделать чтобы увидеть такой же (все лучше) себя?
Из двух , а то и более вариантов ответа,
Выбрав один, я знаю , что точно буду жалеть...
А или Б ? Честно ? Уже без разницы -
Я найду какие трудности претерпеть.
Так было бы лучше...
А точно было бы лучше?
Ты уверена, да? Докажи!
Я посылаю к чертям все рассужденья.
Разбор уже завершенных полетов скорости не придаст.
Страх перед банальным выбором сковывает меня...
Но сделав его я все равно найду до чего доебаться.
Знаешь, что, милая моя?
Это должно было быть стихотворение без мата.
Это должны были быть дни без нытья и сожалений...
Я не так уж и плохо справляюсь, заметьте!
Не буду обещать или плеваться огнем.
Все что было, есть, или будет -
Я приму это душой не кривя.
Если завернуло так, как есть на данный момент -
Нужно выплывать, всеми силами, как предется.
Ловить в этом мгновении радость,
Долбанный кайф,
Как бы не хотелось на все обозлиться.