Reflection

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 5 757 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Это должно было быть стихотворение без мата.

Настройки
Я не знаю где бы я лучше была, а где бы меня лучше не было. Мое мнение варьируется от часов времени или дня. Запоминаются краски, но не слова и не мнения, Я нахожу наощупь моменты, когда я помню себя. Я помни свои улыбки и действия для них совершенные. Я помню, что для этого нет все же матрицы или плана, Все это - вещи уже свершенные. Что ж, что нужно сделать чтобы увидеть такой же (все лучше) себя? Из двух , а то и более вариантов ответа, Выбрав один, я знаю , что точно буду жалеть... А или Б ? Честно ? Уже без разницы - Я найду какие трудности претерпеть. Так было бы лучше... А точно было бы лучше? Ты уверена, да? Докажи! Я посылаю к чертям все рассужденья. Разбор уже завершенных полетов скорости не придаст. Страх перед банальным выбором сковывает меня... Но сделав его я все равно найду до чего доебаться. Знаешь, что, милая моя? Это должно было быть стихотворение без мата. Это должны были быть дни без нытья и сожалений... Я не так уж и плохо справляюсь, заметьте! Не буду обещать или плеваться огнем. Все что было, есть, или будет - Я приму это душой не кривя. Если завернуло так, как есть на данный момент - Нужно выплывать, всеми силами, как предется. Ловить в этом мгновении радость, Долбанный кайф, Как бы не хотелось на все обозлиться.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник