Смоется, стерпится и забудется
6 апреля 2023 г., 02:08
Все скоро смоется,
Стерпится и забудется.
Люди уходят, и с ними уходит след.
И пускай вода из крана
некоторое время течет горячая,
Я знаю, что когда-нибудь холодящей струеей время унесет былую мишень.
Так говорили во всех пророчествах
- Так (оно) на самом деле и есть.
Знаешь, я давно никого не забывала.
И все же - я снова здесь.
Это нелепая мысль, эмоция
Ноющая тоска по тому, чего не случилось
Тупая боль о том, что даже не произошло
Но я знаю, что есть в моем мозгу справедливость
Укажет моему сердце путь холодным ручьем.
Мысли о дорогих людях все же намного ярче
Но я прекрасно помню, что бывает в этом болоте..
Сделай пожалуйста так, чтоб твои звезды не гасли.
Не кори себя, за то, что по сути не произошло.
Примечания:
это я не могу перестать забивать себе мозг произошедшем относительно недавно.
это бля так тупо, последний раз со мной такое было лет в 13
*Примечание: ничего не произошло.
Еще смешно, что в стих отлично вписалась 7 (?) летней давности фраза подруги , которая описывала процесс ухода людей, как текущую из под крана воду