Пускай моё дело не включает добычу солнца
7 мая 2023 г., 04:06
Пускай мое дело пока не включает "добычу солнца"
Я знаю, что стоя на месте не добьюсь своего.
Я трачу свои силы только веря в то, что оно того будет стоить
И для старта мне нужно найти веру в "него".
И пускай моя рутина включает в себя тягомотные думы.
И пускай они порой ощущаются как мой мертвый груз.
Я знаю , что вдох с облегчением -
То, что поможет мне проработать
этот эмоционально учебный абьюз.
Я не знаю какая тут должна быть рифмовка.
Порой я считаю, что не знаю совсем ничего.
И со всем этим пытаюсь свыкнуться , примириться,
но птицы после долгих тренировок, все же взлетают вверх/ввысь без тревог.
Мои тренировки - это то, о чем я не люблю говорить.
Мои тренировки - все же то, что заставило мое сердце биться.
Все так противоречиво в этом прекрасно ужасном мире,
И яркое солце снова светит сквозь пОлосу туч.
И Пускай мое дело не включает добычу солнца.
И Пускай мое тело не полностью отдано моим целям под ключ.
Я верю, что есть на той стороне берег,
До которого я доплыву , не уставая тонуть/не боясь потонуть.
Примечания:
07.05.23 4:06
Мин Юнги - черт полосатый.
его соло тур - это пиздец , в хорошем смысле этого слова.
Написала под впечатлением.