Портал заказывали?
7 октября 2020 г., 17:11
- Морти, плохие новости.
- Что случилось?
- Мы не пойдём ловить духа.
- Вот срань! А я уже хотел...
Рик на него посмотрел и понял, что он хотел.
- Морти, призрак из фанфиков Romki не грохнет того гандона, который кинул Саммер.
- Господи Рик! Нет! Я хотел посмотреть, какая пиццерия в реальности. Пусть и не в нашей...
Рику пришло сообщение.
- Я щас приду Морти.
*Пять минут спустя*
- ЕБАТЬ МОРТИ! ЕБАААААТЬ!
- Рик? Ч-что случилось?
- СВЕРШИЛОСЬ МОРТИ! НАС ЗАМЕТИЛИ!
- Кто? Чего?
- Ты не поймёшь Морти. Но сегодня мы навестим другой фанфик по фнафу.
- Круто! А что там произошло?
- Там у Фокси Мангл перевели в другую пиццерию Морти. Мы должны ему по*рыгнул*мочь Морти. У автора кончатся идеи, и если так пойдёт дальше, то, скорей всего, пиццерию сожгут к чёртовой матери!
- О боже Рик! И как мы ему поможем?
Рик сделал портал.
-Там узнаешь!
Он взял Морти за футболку и потащил в портал.
Они оказались в коридоре пиццерии. Они видели, как Фокси хреначит дверь Босса и матерится.
- Вот и он, Морти.
- И что мы ему скажем?
- Скажем, что мы из другой вселенной.
- А то что он живёт в фанфике мы ему не скажем?
- НЕ МОРТИ! ЕСЛИ ОН УЗНАЕТ, ТО АВТОРУ ПИЗДА МОРТИ!
- Ладно Рик. А что ты ему хочешь дать?
- Пошли Морти.
Они подошли уже к рыдающему Фокси. Рик это раскритиковал.
- Привет нытя! Как жизнь?
- Ты кто? И что тебе надо? Мы закрыты!
- Я и мой внук из другой вселенной. Мы пришли тебе помочь. И если ты хоть кому нибудь расскажешь о нашей помощи, пиняй на себя!
- А вы случаем не Рик и Морти?
- Нет, ты путаешь нас с ними. Мы российская версия, где все говорят на русском.
- Понятно. Так чем вы мне можете помочь? - Спросил Фокси пялясь на Морти.
- А, точно, к делу! - сказал Рик, достав портальную пушку серого цвета.
- Вот, в этой пушке заложены координаты твоей Мангл. Ты отправился к ней, но один. Через портал могут пройти максимум два робота: ты и Мангл. Так ты её спасёшь. Активировать портал этой кнопкой. И ещё ты можешь пожелать ещё что-нибудь, что бы спастись от развала пиццерии. Хотя я сам тебе это дам.
Рик достал золотую банковскую карту.
- Вот, сюда будет падать по 1000 долларов в день. Так ты и твой босс спасут пиццерию от банкротства. Ты рад?
- Очень! Спасибо, эээ...
- Я Рик, а это Морти.
- Но ты сказал...
- И ты поверил?
- Ладно, спасибо Рик, спасибо Морти.
- Ага, не думай, что всё это халява! С тебя 20 пицц вашего производства! А как ты их достаннешь, я не знаю.
А что Фокс сказал потом, вы узнаете в фнафике "Навсегда вместе" в 20 главе от WOLFTAPO4iK.
Они вернулись домой с двадцатью пиццами Freddy Fazber.
-Ого Рик, первое приключение!
-Да Морти. Дальше - больше!
Тут их остановила Бет.
-Ну и куда ты забрал Морти на 3 часа теперь?
Неловкая пауза нависла над дедом и внуком. И Рик сказал:
- А Морти дрочит на порно фнаф.
- РИК!
Примечания:
Как то так! Неплохо - 2 страницы новой главы! Я отправлюсь в следующий фанфик тогда, когда ты меня попросишь! И да: WOLFTAPO4iK, у тебя появилась работа!