Пилотка. Пока спокойно (наверно).
6 октября 2020 г., 06:40
- МОРТИ БЛЯТЬ! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! КАКОГО ХРЕНА В МОЁМ ГАРАЖЕ?!
- Рик? Эээ, ну я думал ты полетел на луну или куда ты собирался?
- Я СОБИРАЛСЯ К ПТИЧЕЙ ЛИЧНОСТИ! ЕСЛИ Я УЛЕТЕЛ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО НАДО ДРОЧИТЬ В МОЁМ ГАРАЖЕ НА... Господи, ты серьёзно? На ебучих аниматроников?
- Ну... мне инцест стан неинтересен, вот я и... - Недоговорил Морти, как Рик его перебил:
- Ладно, я не спалю Бет на что ты дрочил, если полетишь со мной во вселенную фнаф.
- Ты из-за этого туда захотел?
- Нет. Я пере*рыгнул*читал фанфиков про фнаф. Там в одной вселенной аниматроников дух мучает. Вот я и решил помочь.
- И чем же?
- Вот этим.
Рик достал ловушку для духов (нет, не пылесос, а коробку из железа).
- Ты точно хочешь это сделать?
- Да Морти. И ещё: если мы попадём на момент порно сцены, ДРОЧИТЬ я тебе не разрешу.
- Да я не собирался. А когда идём?
- Когда автор фанфика нам разрешит. Так что...
Romka_071! Услыш меня! Я собираюсь помочь твоим персонажам! Так что:
ДАЙ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВХОД В ТВОЙ МИР! ПЖ! ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ АННИМАТРОНИКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!
- Рик? Ты с кем говорил?
- ИДИ НАХУЙ МОРТИ! ИДИ НАХУЙ!
Примечания:
Ну как? И да, они будут путешествовать по другим фанфика тоже и помогать им только с разрешением самих авторов! Думаю, вам понравятся следующие главы! (и да, под фанфиков автора Romka_071 я оставлю комментарий для того, что бы он этот фанфик заметил, так что привет!)