Начало
6 октября 2020 г., 10:38
Саша листала ленту соц сети и наткнулась на пост. Она поделилась этим постом в беседу с её друзьями и все начали высказывать свое мнение. Но вот только... по Мише было видно, что ему не понравилось. Девушка сразу это поняла и решила ему отомстить за то что он солгал ей.
"Люди никогда не должны лгать! Даже если это необходимо, люди всегда должны говорить правду!" именно так думала девушка и начинала разрабатывать план мести.
Она уже в своём дворе подговорила бомжей, что бы они на протяжении какого-то времени насиловали Мишу. Саша дала им чёрный пакет с содержимым и ушла.
Примечания:
Мише жопа с: