Месть

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 394 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Бедный Миша

Настройки
      Саша позвала Мишу к себе в гости. Она его накормила и они пошли гулять. В один момент ему стало плохо и он сказал девочке, что ему надо присесть. Пока он сидел Саша отправилась в "магазин" за водой и оставила парня.       Прошло уже около 15 минут, а Саша не возвращалась. Миша только хотел ей позвонить как его окружило 2 бомжей. Он ничего не понимал и немного насторожился, ведь такое не часто бывает. -Слушай пацан, тебя как звать? - сказал один из бомжей. -М.м..миша - дрожащим голосом произнёс парень. -Вроде похож на него.. - посмотрев на фото, произнёс другой бомж первому. -Ну чо потащил его! - крикнул первый бомж и на кинулся на Мишу.       Бомжи ударили парня по голове и потащили в ближайший подвал, что бы никто их не заметил... ... Миша сидел связанный на стуле. Он очнулся и ничего не понимал. Где он? Что с ним произошло? Как он здесь оказался? -ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ!? ГДЕ Я!? - закричал парень. -Тише, тише парень не кричи.. - сказал бомж-.. Нам заплатили, что бы мы тебя изнасиловали, но ты не пугайся мы будем нежными.       Бомжи начали подходить осторожно походкой к Мише, в то время как ему было очень страшно. Он кричал, молил о пощаде, ведь он не хотел становиться пидором. Один из бомжей начал снимать штаны, у него это плохо получалось, но большую часть он уже стянул. -Готово - тяжело дыша произнёс бомж - ну а теперь начнём.       Один бомж развязал верёвки, держа его руки. -Думаю мы с тобой хорошо проведём время - сказал один из бомжей и нагнул его. -Чт.. НЕТ!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ! - парень отчаянно вырывался из рук бомжа, но у него не получалось и он вошёл в него - НЕЕЕЕТ НЕ НАДООО!!! Аах.. Нет.. Пожа..Ааааах..Нет прошу.. Это слишком..       Бомж начал ускоряться и парень стонал все громче и громче. Другой бомж тоже не хотел оставаться в стороне и начал снимать штаны. -Будь потише или нас услышат, а ты ведь не хочешь что бы твои друзья узнали, что с тобой тут делали? - сказал другой бомж и засунул свой член в рот парню - ну что соси пацан.       Миша был весь в слезах, вырвался и умолял... Умолял его пощадить, лишь бы его отпустили.. -Прошу отпустите.. Ах...я вам заплачу.. Сколько вы хотите? ААА.. - умолял Миша, но его уже не слушали. -Думаю все таки нам нужно познакомиться. Я Толя, а это Вася. Приятно познакомиться - произнёс бомж, который был сзади. -Приятно познакомиться. -ВЫ СЕРЬЁЗНО!? ВО ВРЕМЯ НАСИЛИЯ ВЫ РЕШИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!? АААХ... - возмущаясь произнёс Миша. -Ну все таки... - начал говорить Толя - мы ещё не раз с тобой встретимся..
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник