***
-Привет -Привет -Слушай, Миш, ты мне нравишься. -Оу. Правда? Спасибо. -Давай встречаться? -Прости, но я гей :)***
Миша шёл гулять с другом. В далеке он уже видел Никиту, который ему махал. -Привеееет! Мииишаа давно не видились — милый брюнет с тёмными глазами подошёл к парню и крепко обнял его — а ты вырос, все же уже год не виделись. -Привет, и в правду уже год прошёл.-с лёгкой грустью сказал Миша. Миша уже примерно год не виделся со своими друзьями, после того что с ним произошло. Он не хотел что бы они знали что он гей, поэтому всячески избегал встречи с ними. -Ты все время был занят, не уж то девушку нашёл и променял нас на неё? — расспрашивал Никита Мишу. -Ну как сказать… -Ну красивая хотя бы? В нашем городе? -Нет, я просто хотел заняться «учёбой» — ответил Миша. -О. И как? Улучшил оценки? -Ну как то не очень. — огорчено ответил Миша. Парни решили зайти в кафе и перекусить.***
-Как то ты странно чай пьёшь. — начал возмущаться Никита. -А чо. Нормально я чай пью. -Да нет раньше ты его подругому пил. -Да нет так же я пью его. -Кстатиии Миша… Я гей… Миша подавился чаем и посмотрел на Никиту удивленым лицом. -То есть я правильно понял… Ты голубой.? Никита смущённо молчал. Ему было неловко, ведь Миша ещё не знал кто ему нравится. -И ещё ты… Ну это. Мне нравишься. — Никите было очень неловко, все же они не виделись уже год и давно не общались, а тут ещё и это -. После того как ты со мной перестал общаться и ограничил наше общение, я думал что ты на меня обиделся и начал вспоминать все моменты с тобой. И тогда. Ты мне. То есть я понял. Что ты мне нравишься. После услышаного, Миша был в шоке. Он никак не ожидал что его друг будет геем. Все его друзья были гомофобами и презирали нетрадиционную ориентацию. -Ты сейчас серьёзно? Ты гей? И как бы ты не боишься, что остальные тебя будут презирать за это? -Ты же не расскажешь им? Просто тебе я доверяю. -Хорошо. Но ты тоже должен знать, что я гей — Миша ухмыльнулся и посмотрел в удивленные глаза Никиты.***
-Ааа. Миш.ша не так глубоко. — Никита, не смотря на просьбы Миши очень громко стонал. -Я же говорил будь потише. Миша входил очень глубоко и все быстрее, и быстрее, а Никита стонал все громче и он был очень рад что парень принял его чувства. -Моя мама уже скоро может прийти, поэтому нам нужно поскорее заканчивать. -Хорошо. Аах. Аа. Тогда кончай быстрее. Аах. -Тише, тише я уже почти… Кончил. -АААААМММММмммммм — парень очень сильно закричал от удовольствия и Мише пришлось заткнуть его. -Я же сказал быть тише — прошептал Миша и пошёл искать салфетки. Парень лежал на кровати и немного постанывал от удовольствия. Из его ануса понемногу вытекала сперма. -Эй на кровать попало — возмущался Миша — мне придётся тебя наказать. -Но твоя мама уже скоро придёт… -Хм. Тогда слижи это — Миша ухмыльнулся, посмотрел на Никиту и тот начал слизывать…***
-Слушай, Миш, а я тебе нравлюсь? -Ну как тебе сказать… Думаю — парень не успел договорить, как начала открываться замочная скважина — о мама пришла. Подожди пока тут. Парень ушёл из комнаты и о чем то говорил со своей матерью, в то время как Никита сидел на кровати и размышлял "а что если я ему не нравлюсь и он будет просто мной пользоваться?"...