Месть

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 394 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Встреча с друзьями ч.1

Настройки
      "Интересно о чем он думает?" парень задавался этим вопросом и не заметил как он вошёл в комнату. -Я поговорил с мамой. Может сходим погуляем, а потом я тебя провожу? -А, ну... Да, конечно.       Никита был очень огорчён, все же Миша просто проигнорировал его вопрос. Он надеялся, что парень просто не услышал или.. Забыл? Оправдывая его действие, парню становилось все грустнее. -Кстати, а как там Дима и Костя? - спросил Миша. -Да вроде как все так же... Костя вроде опять начал за какой-то девушкой ухаживать. Но ещё не говорил кто она. -А Дима? У него нету девушки? -Вроде он недавно расстался. Говорил она была какой то странной. -А понятно. Нужно будет встретиться, ото уже давно не виделись.       Большую часть времени они оба шли молча и только изредка Миша, что нибудь спрашивал у Никиты. В то время как он шёл и раздумывал "Как же мне узнать? Что он чувствует ко мне?". -Мы уже подошли к твоему дому. -А? А да, уже подошли.. Слушай, Миша.. Я теб..ммммм       Парень страстно поцеловал другого, от чего у того подкосились ноги. -Не упади - Миша потрепал парня по голове и ушёл.       "И что это значит? Как мне понимать твои действия? Я ничего не понимаю" именно так думал парень и ещё минут 15 простоял на улице, не отойдя от содеянного.

***

-Привет -Привет Ого ты впервые за долгое время написал мне -Ой ну прости -Так, а в смысле Ты почти год нас избегал и не с кем не общался -Ну я хотел заняться учёбой -И ты хочешь сказать, что ты стал умнее? -Ну не думаю что это было лучшей моей идеей Как насчёт того, чтобы встретиться всем вместе как раньше? -Ну я не против, только позвоню Косте -Хорошо, тогда позже договоримся когда и где.

***

      Миша был рад, что наконец-то он встретится с Димой. Он был высоким, красивым брюнетом, ему очень часто признавались девушки, сложно было не влюбиться даже парню. Костя тоже был высоким и симпатичным шатеном, но у девушек он не был так популярен. Он мало с кем общался, поэтому у него было мало друзей.

***

-Привет! -Привееет - парень крепко обнял другого, посмотрел ему в глаза - ну чо, стал пидарасом? -Ага, конечно. -Не ну, а чо. Ты просто целый год не с кем не общался, всех избегал, не гулял. -Просто решил заняться учёбой.. -Учёбой? Ну и как? -Ну как то так. -Зря только время потратил.. - Дима настораживающе смотрел на Мишу - ты точно не гей? -Да точно - парню было страшно, что он поймёт, отводил глаза и засунул руки в карманы.       Парни ещё какое-то время погуляли и пошли за Костей. После чего пошли в гости к Никите.

***

-Дааа.. А я вчера иду и за мной бежала какая то сумасшедшая. Ей лет сорок было. Я от неё бегу, а она мне кричит "секса хочу!" -Не ну а чо вдул бы. У женщины недостаток секса, а ты бы помог доброе дело сделал. Ото девственником останешься до сорока. -Да иди ты, мало ли она какая там - Никита обиженно посмотрел на Диму, а потом перевёл взгляд на Мишу - тем более я не девственник. -Да ну.. И кому ты вдул? - Дима с презрением посмотрел на парня. -Ну.. Скорее мне.. - Никита покраснел, опустил голову и смущённо смотрел на Мишу.       Наступило неловкое молчание...
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник