***
-Привет -Привет Ого ты впервые за долгое время написал мне -Ой ну прости -Так, а в смысле Ты почти год нас избегал и не с кем не общался -Ну я хотел заняться учёбой -И ты хочешь сказать, что ты стал умнее? -Ну не думаю что это было лучшей моей идеей Как насчёт того, чтобы встретиться всем вместе как раньше? -Ну я не против, только позвоню Косте -Хорошо, тогда позже договоримся когда и где.***
Миша был рад, что наконец-то он встретится с Димой. Он был высоким, красивым брюнетом, ему очень часто признавались девушки, сложно было не влюбиться даже парню. Костя тоже был высоким и симпатичным шатеном, но у девушек он не был так популярен. Он мало с кем общался, поэтому у него было мало друзей.***
-Привет! -Привееет - парень крепко обнял другого, посмотрел ему в глаза - ну чо, стал пидарасом? -Ага, конечно. -Не ну, а чо. Ты просто целый год не с кем не общался, всех избегал, не гулял. -Просто решил заняться учёбой.. -Учёбой? Ну и как? -Ну как то так. -Зря только время потратил.. - Дима настораживающе смотрел на Мишу - ты точно не гей? -Да точно - парню было страшно, что он поймёт, отводил глаза и засунул руки в карманы. Парни ещё какое-то время погуляли и пошли за Костей. После чего пошли в гости к Никите.***
-Дааа.. А я вчера иду и за мной бежала какая то сумасшедшая. Ей лет сорок было. Я от неё бегу, а она мне кричит "секса хочу!" -Не ну а чо вдул бы. У женщины недостаток секса, а ты бы помог доброе дело сделал. Ото девственником останешься до сорока. -Да иди ты, мало ли она какая там - Никита обиженно посмотрел на Диму, а потом перевёл взгляд на Мишу - тем более я не девственник. -Да ну.. И кому ты вдул? - Дима с презрением посмотрел на парня. -Ну.. Скорее мне.. - Никита покраснел, опустил голову и смущённо смотрел на Мишу. Наступило неловкое молчание...