Часть 18
10 мая 2021 г., 12:21
… Диппер тяжко вздохнул. Это уже не первый раз, когда он вляпываться в разные случаи из-за сестры. Вроде они должны поддерживать друг друга, но Пайнс настолько устал, что уже иногда не обращал внимания. Ну, а Мейбел не была против того, что её брат игнорит близняшку. Ведь она понимала, насколько ужасен и фееричен её характер. Даже так Диппер согласился, только в этот раз. (Хотя, это уж точно был не первый раз.)Сначала шатена измерила температуру парня. Повезло что у мальчишки спал жар. Девушка распахнула шкафчик брата и стала рыться в его вещах. Ну вот, снова она будет переодевать его. Будем надеется, что ничего не произойдёт, как тогда в клубе. В мыслях проскользнул силуэт Билла. Ах да, он же тогда помог ему, хоть и своим способом…
Выбрав для брата рваные обтягивающие джинсы и довольно большую толстовку голубоватого оттенка. Эта одежда сразу откинула мысли о демоне занимая его место.
—Я это не одену. —Парень нахмурмл брови. Конечно он понимал, что она выберет что-то по своему вкусу, но такое… Возможно кому-то покажется это обычной одеждой, но Пайнс от силы мог одеть обтягивающие штаны в месяц или два. А из толстовок у него была лишь чёрная, да поношенная. Обычно он одевал футболки, а сверху рубашки и кофты. Ну может не оденет верхнюю одежду, но только если хорошее настроение. Всё же уговорив его одеть эту популярную одежду, по словам девушки, она сказала что это тренд сегодняшнего лета. Для таких как он. Интересно, сколько таких как Диппер? Не думаю, что найдётся такой парень, который переодевался девушкой, разгребал всё за своей сестрой, знал то чего нельзя, а особенно то что его оттрахал демонюга. Хотя возможно, найдётся таких, может три или два?
Переодевшись в джинсы и толстовку, шатен разглядывал себя в зеркале. Ему довольно понравилось своё отражение, да и одежда не так уж и плохо сидела на нём. Но всё же парень не подал вида. Меби вернулась в почти такой же одежде. Обтягивающие джинсы и розовая толстовка, вот только она была ей в раз, а не больше в раза два. Хоть времени и было полно, девушка взяла брата за руку и потащила в город. Как давно они гуляли вместе. Разгуливаясь по городу близнецы решили первым делом зайти в кафе. Заняв один из столиков, Диппер подозвал официанта. Это был парень может чуть постарше Пайнса, с тёмными волосами. Хм… Может и шатену найти подработку? Хотя бы на месяц. Голос черныша был не очень громким и тихим:
—Добрый день, вам бы хотелось что-нибудь? —Темноволосый улыбнулся разглядывая близнецов. Думаю не каждый день можно увидеть такую милую картину, как прогулка брата и сестры. Мейбел заказала блинчики с сиропом, а Диппер долго задумывался чтобы заказать. Утром съесть ничего не успел из-за чего был голоден. В этот момент желудок парня предательски заурчал. Сестра засмеялась. Официант тихо хихикнул в рукав.
—Хей, это твоя вина, что я голодный припёрся. —Огрызнулся шатен на девушку. Потом сделал вдох, чуть успокаиваясь и продолжил. —Нечего было тащить сразу на прогулку.
Официант предложил заказать мальчишке средний бутерброд и кофе. Обычно такое покупают работники, которые не успевают перекусить дома. Пайнс согласился и довольный всем что произошло, темноволосый отправился к стойке. Через несколько минут заказы пришли. Девушка стала страстно поедать блины, словно она ничего не ела, хотя жертвой недоедания здесь был брат. Перекусив, ребята начали болтать. Увлечённо разговорившись, Мейбел взглянула на часы. Резко схватив парня за воротник и оставив деньги на столе, она выбежала из кафе. Прибежав на место встречи *** близняшки пытались отдышаться. Особенно Дипп, который плёлся сзади и пытался не упасть всю дорогу. *** это было место возле моста над озером, которые хоть и было довольно далеко, но всё же, там было самое лучшее место встречи. Парни стояли в углу возле стены. Девушка сразу приободрилась и подойдя к ним, обняла. Диппер не удержавшись произнёс:
—Ты их поцелуй ещё. —Ещё не отдышавшись голос звучал хрипло. Парни были довольно красивы, ну как всегда. Как никак только их он в последнее время и встречает. Один из них был тоже шатеном, только вот вместо карих словно кофе глаз, там была синяя радужка зрачка. Второй парень был брюнетом. Хм… Думаю этот цвет в парикмахерских назывался бы грязный брюнет.
Они улыбнулись, когда услышали голос мальчишки. Они ожидали увидеть довольно взрослого парня, который защищает сестру не на жизнь, а на смерть. А тут прибегает миленький парнишка. Мейбел хихикнула и обняв брата со спины, улыбнулась ещё сильнее. Вот вы видели фото где взрослая девушка обнимает мальчишку лет десяти? Ну вот, почти точно такая же картина, вот только парень был немного повыше и выглядел постарше десяти лет. Ну может на тринадцать.
—Меня зовут Джек. — Произнёс синеглазка и вытянул руку. Диппер протянул руку в знак приветствия, но его резко обнимают как и сестру, а потом отдаляются. Это было не таким шоком, но всё же неожиданно.
—Диппер. —Тихо произнёс Пайнс отводя холодный взгляд в сторону, накидывая капюшон. Вдруг его снова обняли со спины за шею.
—Для тебя я Ричард, малыш. — Цокнув языком мальчишка убрал чужие руки со своих плеч и по поплёлся к сестре.
—Ты говорила, что они нормальные.
Девушка пожала плечами и произнесла— Хм. Не помню такого…
Спорив с сестрой минут пять, парень проиграл с сильным отрывом. Мейбел залезала и накидывалась на Джека и Ричарда словно они её друзья. Может так и есть, но хорошими типами они шатену не показались. Немного погуляв ребята разошлись. Хорошо, что всё было как обычная прогулка друзей. А вот обтягивающие джинсы сильно сжимали талию. Было тяжело делать шаги и дышать довольно тяжело. Придя домой парень скинул с себя тряпки и свалился на кровать. Шатенка повторила действия и сразу заснула. Пайнс лишь взглянул на свою сестру.
Гуляли подростки где-то шесть часов. Даже на улице ещё не стемнело, но Мейбл уже вовсю храпела. «Может и мне вздремнуть?» —парень повернулся на бок и закрыв глаза, пытался уснуть.
Примечания:
Прим.Автор: Ещё раз простите. Думаю давать обещание и не выполнять его это и есть моя работа.
Прим. Бета: Знаешь, мы уже свечки с ребятами принесли.