Я буду твоим "папочкой"

R
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 18 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

4 ЧАСТЬ

Настройки
Примечания:
Не долго думая, я поцеловал его и тут же отстранился По лицу Тэхёна, было видно что он в шоке, и ничего не понял Тэ: Чон, что это было? Ч: Я... Я... Прости, я не знаю что на меня нашло Тэ: Я пойду к себе, в другой раз объясню. Тэхён встал и словно пулей вылетел с моей комнаты. Я от злости начал бить кровать Ч: Чёрт, чёрт, что я мать вашу творю. Что он теперь обо мне думает. Ненавижу себя. Из комнаты я не выходил целый вечер, хоть и был голоден. Из-за этой ситуации я даже готов помереть здесь, не хочу попадаться ему на глаза. *** Я снова проснулся от будильника, я встал сразу же, не как всегда, любитель ещё 20 минут поваляться в постельке. Я взял всё необходимое и пошёл в душ. Сделав все дела я шёл в свою комнату, и вдруг дверь напротив открылась, и вышел сонный Тэхён. Я покраснел, вспомнив вчерашнюю ситуацию Тэ: Доброе утро Ч: Ага- Я быстро зашёл в свою комнату "Он так спокойно говорит со мной, ему уже и всё равно что вчера было?" Вспомнив что нужно идти в школу, я оделся, в мою комнату постучали, и я услышал голос Тэ: Чонгук, спускайся на кухню на столе тебя ждёт завтрак Ч: Хорошо Я оделся собрал портфель, и спустился вниз. Там уже сидел одетый в рабочую одежду Тэ и кушал Я сел рядом, еда выглядела съедобной Блинчики, политые сгущенкой и украшены клубникой, я попробовал Ч: Ммм... Как же это вкусно- Выкрикнул я Тэ улыбнулся своей квадратной улыбкой Тэ: Я рад что тебе понравилось. Доедай, и поедем в школу Ч: Я могу и сам пойти, здесь недалеко Тэ: Как скажешь, только не опаздывай, закроешь дом и отдашь ключи уже в школе, ладно? Ч: Я понял, увидимся в школе. Я поел и помыл посуду, поднялся наверх, взял портфель, одел обувь, закрыл дом, ключи положил в портфель и отправился в школу. За поворотом я увидел шайку парней, это те хулиганы, да и красавчики из старшей школы. Я шел прямо, не оглядывался. Вдруг меня кто-то схватил за руку, потащил за поворот и грубо прижал к стене - Это же тот самый паренёк, у которого умерли родители- Сказал один из компании Ч: Отпустите пожалуйста- В моём тоне не было ни капли страха, на что я сам даже удивился. Я действительно не испугался их? - Я смотрю ты смелый, наверное не знаешь кто мы, ну ничего, и до тебя очередь дошла, сейчас узнаешь- Этот парень начал подходить ко мне, остальные слегка сделали шаг назад, скорее всего это главный из всех. Он подошёл ко мне впритык и взял меня за подбородок - А ты ничё такой, мне стало интересно, насколько хорошо ты умеешь работать своим ротиком Услышав эти страшные слова мне стало очень страшно, я начал вырываться, но бесполезно. Парень был сильнее меня. Тэ: А мне интересно, что ты скажешь директору, и своим родителям Все парни повернулись в сторону учителя, и мигом убежали. Я от страха дрожал, от чего мои ноги будто превратились в вату и я упал, потеряв сознание. *** Я открыл глаза, огляделся. Я в своей комнате Ч: Я настолько перепугался что потерял сознание? Вот это я трус. После смерти моих родителей, у меня появилось много проблем, почему так? На мой телефон пришло уведомление, я порылся в портфеле и наконец-то нашёл телефон, это сообщение от Тэхёна /Учитель Ким Тэхён: Малыш, я надеюсь ты уже пришёл в себя, как ты себя чувствуешь?/ Я улыбнулся, мне действительно было приятно когда он называл меня "малыш" /Я: Я уже встал, у меня всё хорошо, просто перепугался/ /Учитель Ким Тэхён: Я скоро буду дома, у меня нету классов на последних уроках/ /Я: Хорошо/ Всё остальное время я пролежал, мне позвонил Чимин Чим: Брооо, ты куда пропал? Ч: И тебе привет. Я дома, произошла маленькая ситуация. Чим: Ну, рассказывай Ч: Ну помнишь ту банду хулиганов из старшей школы Чим:Ага. Дай угадаю, ты на них нарвался и они тебя побили Ч: Почти, но я спокойно шел мимо их, они меня не били. Хотели сделать кое что другое Чим: Чё, изнасиловать?- последнее слово он произнёс немного тише Ч: Типа того Чим: Кто тебя спас? Ч: Тэхён Чим: Учитель Ким? Ч: Ага. И да, забыл сказать, из-за той ситуации с отчимом, я теперь живу с Тэхеном Чим: Да ну, ты серьезно? Как же тебе повезло, какие у тебя там грязные мыслишки уже были? Ч: Да ты чёртов извращенец- Мы вместе посмеялись- А на самом деле, кое что вчера произошло Чим: Да ну, он тебя что Ч: Да ты блять издеваешься. Я думаю Тэхён не видит во мне как привлекательного парня, а лишь ребенка и ученика. Короче, вчера была такая ситуация из-за чего я растерялся, и ничего умного не придумав, я его поцеловал Чима заорал в трубку Чим: Да ну нафиг, ты чё, ты такие быстрые шаги делаешь, что на следующий раз, заманишь его в постель? Ч: Что ты несёшь. Между прочим я чуть тогда не сдох, мне так было неловко после этого. Но на утро Тэ вёл себя как будто ничего и не было Чим: Может ему понравилось? Я затих и задумался "а действительно, может и быть ..." Ч: Да не, бред какой-то. Я пойду отдыхать, у меня что-то голова разболелась Чим: Соблазни его- Прошептал он в трубку. Пошутил он или сказал всерьез, я этого не знаю. Он часто говорит всякую смешную дичь, вот из-за чего мне нравится с ним дружить. Чимин маленький дурко. Я лег обратно на кровать, а слова Чимина меня не покидают 'может ему понравилось?' 'соблазни его' эти слова меня не покидали Ч: Да что со мной не так, у меня голова забита только мыслями о нём. Я учиться нормально не могу, потому что ничего другого в голову не лезет. Я встал и решил переодеться Я одел футболку и шорты. Пустой желудок дал о себе знать, я спустился на кухню, что-то себе приготовлю Я открыл холодильник, много сладостей. Что я понял, то что Тэхён обожает сладкое. Я решил сделать себе омлет. У меня конечно с готовкой не очень, но я думаю, такое лёгкое, у меня получиться. Через пару минут было готово Ч: Неплохо-неплохо Я увидел как дверь открылась, Тэхён пришёл, так быстро время пролетело Я держал сковороду в руках, чтобы донести её до умывальника и помыть, когда я хотел помахать Тэхёну, я зацепился об гарячую сковородку и обжёг себе палец Ч: Вот блин- Я положил её куда хотел и подсунул свой палец под холодную воду, я не заметил, как сзади меня стоял уже Тэхён, он взял мою руку которая ещё охлаждалась Тэ: Почему ты такой невнимательный Ч: Я внимательный, просто так вышло, с кем не бывает Ким молча выключил воду и усадил меня на стул, принёс аптечку Тэ: Знаешь, женщина сказала, что если ты будешь жить у меня, я переживать не буду- Говорил он мне, обрабатывая рану- Но за тобой нужно следить как за маленьким ребенком Я нахмурился, мне было неприятно, как будто он считает меня своей проблемой. Когда он наклеил пластырь, я встал Ч: Мне 15 лет, я уже не ребёнок чтобы за мной следить и волноваться- Прокричал я со злостью и убежал в свою комнату Тэ: Чонгук, ты еду свою оставил. Чёрт!- Тэ ударил кулаком по столу Через долгое время ко мне постучали Тэ: Чон, можно войти, пожалуйста Ч: Да Тэхён сразу же вошёл в мою комнату Pov Тэхён Чонгук лежал на животе, его футболка немного задралась, его шорты облегали, было видно его тонкую фигуру, его привлекательный сексуальный зад. Что же он творит со мной, сейчас в моей голове различные мысли. Мне нужно держать себя в руках. Но.... Он плачет? Я настолько задел его таким словом? Я сел на кровать Тэ: Гуки, прости пожалуйста, я не хотел тебя обидеть. Ч: Я в порядке, не бери в голову Чон немного приподнялся Его футболка действительно великовата, она немного спустилась оголяя его плечо. А его стройные ножки, так и манят. Пока я разглядывал его тело, я не заметил как Чонгук залез ко мне на колени и обнял меня. Что это с ним? Я не удержался, нежно обнял его за талию. Она такая тонкая. Гуки запустил свою руку в мои волосы. Что? Что он делает? Зачем? В любом случае, прости, я не могу больше терпеть Я немного отстранил его от себя, облизнув свои губы я потянулся к его пухлым, алым губам, они были сладкие. Поцелуй был возбуждающим. Гуки приоткрыл рот, в ход пошел язык. Я углублял поцелуй. Чон выгнулся и прижался ещё сильнее к моему телу. Это действие мне понравилось. Мы отстранились друг от друга. Я посмотрел в его глаза, они выглядели словно хрусталь. Гуки снова покраснел, видно что засмущался Тэ: Чонгук, можно я задам тебе вопрос- Не дожидаясь согласия я продолжил- Я тебе нравлюсь? Чонгук встал с меня. Я успел его схватить за руку Тэ: Не уходи, прошу, ответь мне- Около минуты мы стояли молча, смотря на друг друга- Тогда зачем это всё? Зачем меня соблазняешь, зачем эти поцелуи? Ч: Тэхён... Я... Я даже не думал тебя соблазнять, что ты такое говоришь Тэ: Я понял- Мне было грустно, я не смог больше смотреть ему в глаза- Что бы об этом знали только мы- Произнёс я холодно и покинул комнату оставив его одного. Конец Pov "Что я опять наделал? Я снова все испортил, было же всё хорошо" Я сходил в душ, переоделся в пижаму. Я подошёл к окну, на улице разгулялся сильный ветер Ч: кажется будет дождь. Вдруг на улице промелькнул свет и после ударила молния, от страха я упал Ч: Только не это, я жуть как боюсь грозы Я без раздумий побежал в кровать и накрылся одеялом с головой Тэ: Чонгук? Что с тобой?- Он убрал одеяло чтобы посмотреть на меня, я лёжа скрутился- Ты дрожишь весь- Он засмеялся- Ты что грозы испугался? Ч: Нет, нет- Я сел на кровать, пытался убедительно отрицать. Тэ: Хочешь я с тобой посплю?- Всё равно не поверил моим словам Ч: Да- Тихо произнес я. Тэ лег рядом со мной Я без никаких стеснений обнял его и уткнулся носом в его теплую шею Тэ: А знаешь, твои губы на вкус сладкие, ты что, пользуешься гигиеничкой? только я не могу понять какой это вкус, такой знакомый, а вот что это? Ч: Не смущай меня Тэ: Дай ещё раз попробовать Ч: Что???- Я от его просьбы резко сел на кровать и посмотрел на его Тэ немного привстал, взял меня за шею и притянул к себе, я упал в его объятия, и он затащил меня в поцелуй. Кусая мою нижнюю губу, вдруг я почувствовал странный вкус, моя губа, он укусил её до крови, но боли я не чувствовал, зато я почувствовал его руки под моей кофтой, они блуждали по всему моему телу, тоже самое делал язык, он блуждал в моём рту везде где можно, этот поцелуй полон страсти, возбуждал, в такой позе мы наслаждались друг другом ещё долго. Но я отстранился. Мои губы опухли, я этого не видел, но чувствовал. Я молча лёг рядом. Снова шум за окном я вздрогнул Тэ хмыкнул и обнял меня Тэ: Давай спать, завтра в школу. Спокойной ночи, малыш Гуки Гуки ничего не ответил, так как уже крепко спал в его объятиях.
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)