Я буду твоим "папочкой"

R
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 18 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

3 ЧАСТЬ

Настройки
Примечания:
Последний урок на сегодня Чим: Ужас, как же я устал, сегодня 8 уроков, это невыносимо Ч: Не ной, разве ты не привык? А уже надо бы. Странно, что-то учителя долго нет. Чим: Согласен, если что, можно будет свалить, если она не придёт Спустя 10 минут зашёл учитель, все были в непонятках, ведь учитель совсем не тот пришёл. Я громко сглотнул Тэ: Добрый день класс, сегодня я у вас заменяю. - И вы отпустите нас домой?- Кто-то из класса спросил Тэ: Конечно, но не сегодня. Сейчас у нас будет математика - Но мы же не брали учебники и тетрадки Тэ: Ничего страшного, я вам раздам листочки, а задание будет на доске, всё просто Некоторые в классе делали вид что вот-вот заплачут - Учитель, вы слишком жестоки к нам Ким засмеялся Тэ: Нее, я вас очень люблю. Чим: Гуки, что с тобой? Чего такой напряжённый?- Спросил шепотом Чим, когда увидел меня. Ч: Понимаешь, в моих планах было, что бы Тэхён не увидел мою щёку Чим: Я думаю не увидит, мы сидим на последней парте, если он не подойдёт к нам, всё будет хорошо. Целый урок все сидели и записывали Чим: Гуки, ты понимаешь эту тему? Ч: Если честно, не особо, ещё не разобрал, она сложная Тэ: Чон, Пак, я вам не мешаю? Чим: Извините пожалуйста, мы молчим. Тэ: Покажите пожалуйста, что вы успели записать- Учитель начал подходить к их парте. "Неет, только не сейчас" повторял я у себя в голове, он подошёл, взял наши листки Тэ: Ну хорошо хоть записываете Я опустил голову, чтобы он не заметил Тэ: Чон, ты в порядке?- Он нагнулся ко мне, чтобы быть на уровне с моим лицом "Да ты издеваешься" Ч: Да, всё в норме- Сказал я тихо Тэ: Тогда продолжим- После, он ушёл на своё место Я схватился за сердце, и глубоко выдохнул Чим: Вроде не заметил, даже я испугался Урок наконец-то закончился, и хочу сказать, этот урок был самый длинный. Я собрал портфель, и как можно быстро хотел выйти Тэ: Чон Чонгук, попрошу вас остаться. "Вот же чёрт" Чим: Держись бро, я пойду- Сказал Чим мне на ухо и ушёл. Когда в классе никого не оказалось, кроме нас двоих, он продолжил Тэ: Пожалуйста, закрой двери- Я ступил пару шагов вперёд и медленно закрыл её, но я не поворачивался Тэ: Подойти ко мне Как же я хотел сейчас убежать подальше Я с опущенной головой, медленно подошёл к учителю, который стоял и держал в карманах свои руки, пожалуй, это его любимая поза. Ч: Вы что-то хотели спросить? Парень достал одну руку из кармана, взяв меня за подбородок он поднял мою голову, я заглянул в его темно-карие глаза Тэ: Да, хотел, что это?- Спрашивая, учитель указал на мою щёку- Думаешь, если ты замазал, я этого не замечу? Чего молчишь? Скажи мне. Гуки- он погладил меня по волосам, затем спустился к плечу- Я волнуюсь за тебя, скажи мне пожалуйста Ч: Учитель, всё хорошо, я сам в этом виноват, нет нужды волноваться- Я нервно поджал губы Тэ: А если правду Я опустил голову Ч: Отчим, вчера пришел пьяный Тэ: Он тебя ударил? Часто он так делает? Ч: В последнее время он часто приходит домой подвыпивший, но а ударил он меня впервые Тэхён достал с кармана телефон Ч: Что вы делаете? Тэ: То что должен, я не оставлю тебя такой семье. Где папаша, алкаш, а мать, скорее всего, боится его, и ничего не может сделать. Я ведь прав? Я молчал, ведь он сказал все как есть. Тэ: Здравствуйте, это Хан Син (Напомню что это женщина из опеки) Мне нужно с вами встретиться, поговорить. Это насчёт Чон Чонгука. Да, хорошо. До встречи. Он положил телефон обратно в карман брюк Тэ: Ты сейчас поедешь со мной Тэ взял свою сумку, и я направился молча за ним. Он открыл мне дверь своей машины, и сам сел рядом, но за руль. Он повернулся ко мне и взял за руку, моё сердце застучало в бешеном ритме, и я посмотрел на Тэхёна, смущаясь. Тэ: Гуки, я волнуюсь за тебя. Я не хочу, чтобы ты жил в такой семье Ч: Я, я всё понимаю Парень завел машину и мы отправились в путь *** С: Здравствуйте, входите, садитесь Мы сели рядом, напротив женщины С: Ну рассказывайте, что случилось? Тэ: Понимаете, такая ситуация, вчера его отчим пришел снова выпивший, и ударил Чонгука, могут же из-за этого лишить родительских прав? Женщина посмотрела на меня С: Когда они приходили за мальчиком хорошо выглядели. Нужно вызвать сюда родителей, да и ещё, нужны подтверждение. Если мальчик поддерживает то что это сделал отчим, то считай что уже лишили. Женщина и Тэ посмотрели на меня. Я терпеть это не собираюсь Ч: Да, я подтверждаю, меня ударил отчим, это был первый раз, но уже много дней в подряд выпивает. Через час приехала только Со Ан Ю С: Вы же понимаете, что мы не можем оставить ребёнка в такой семье, даже сейчас ваш муж не смог приехать потому что он находится в нетрезвом состоянии. Вот теперь я увидел на её лице полную грусть и разочарование Ан: Да, я всё понимаю. На самом деле он нормальный, просто у него сейчас сложные времена С: И с этими временами будете разбираться сами, простите, но мы забираем Чона с вашей семьи Мне было жаль её, ведь она хорошо ко мне относилась. Женщина встала и уже собиралась уходить Ч: Мам- Она остановилась и повернулась ко мне, по щекам текли слёзы. Я встал и обнял её Ч: Прости меня Ан: Ты что, малыш, тебе незачем извиняться, ты же не виноват что так всё вышло. Я тебя люблю. Нужно что бы ты как то забрал свои вещи Ч: Я думаю Ким Тэхён мне поможет Она ушла и я сел обратно, посмотрел на Тэхёна Женщина подозрительно посмотрела на нас двоих С: Слушайте, Ким Тэхён, я смотрю вы очень переживаете за мальчика, не хотели бы вы, забрать его к себе Тэ: Простите, но у меня нет второй половинки, ребёнок должен жить в полной семье С: Я смотрю что вы его очень любите, как родного, и я вам доверяю, я чувствую, что вы будете хорошим отцом Ч: Я тоже хочу- неожиданно даже для себя я выкрикнул. Тэ: Если это возможно, хорошо С: Ну вот и отлично, заодно волноваться не будете. Я сидел и смотрел как Тэ что-то записывал на бумаге, похоже это были документы, но я думал совсем не об этом, мой взгляд упал на его прекрасное лицо. Я нервно сглотнул. "Неужели я буду жить с ним. С парнем, от которого я без ума. Буду видеть его не только в школе, а ещё и дома, каждый вечер" Я неожиданно вздрогнул и вернулся в реальность. Испугался я от прикосновения Тэхёна Тэ: Ты в порядке? Я в ответ лишь молча кивнул головой. Тэ: Сейчас поедем заберём твои вещи. Я назвал адрес дома. Примерно через 3 минуты мы оказались на месте Ч: Ты можешь подождать здесь, я быстро Он схватил меня за запястье Тэ: Нет, тебе одному идти туда опасно, я пойду с тобой и помогу тебе Ч: Л-ладно- Мой голос задрожал, но почему? Мы зашли в дом Ч: Я пришёл Из кухни вышла женщина Ан: Привет. Вот чемодан Ч: Спасибо Тэ: Здравствуйте- Мужчина вежливо поклонился, что тоже самое сделала женщина Ан: Вы проходите за Чонгуком. Тэ снял обувь и направился в комнату А я уже собирал свои вещи Тэ: Красивая комната Я повернулся и увидел Кима Ч: Ага, я тоже так думаю Тэ: Тебе помочь? Ч: Кхм, да, можете пожалуйста в ванной забрать щётку, гель для душа и шампунь Тэ: Хорошо. Чонгук Ч: Да- Я повернулся к парню Тэ: Давай на ты, всё же мы уже как бы семья. Я засмущался, и молил, что бы этого не заметил Тэхён Ч: Я понял Ким ушёл в ванную а я продолжил складывать вещи Вдруг я почувствовал чьё то горячее дыхание возле моей шеи, я повернулся и упал на кровать Тэ: И правда пахнешь шоколадом- Проговорил он смотря на мой гель "Что? Зачем он это сделал? Ах... Моё сердечко..." Тэ: Ты готов? Не хочу тут долго находиться Я моментально встал с кровати Ч: Да да, я готов Тэ: Чон, что это, зачем это тебе?- Он держал в руках то самое лезвие. Ч: Ну как зачем, он полезный, вот например карандаши точить, очень удобно Тэ: В ванной?- Тэ нахмурил брови, его выражение лица уже говорило о том, что я 'втираю ему какую-то дичь' Тэ: Руку- Он протянул свою ладонь Ч: Ч-что?- Я занервничал Тэ: Дай мне руку Ч: Зачем? Тэ: Я всё понял. Гуки, чтобы это был последний раз Он меня обнял, чего я не ожидал Тэ: Я рад, что, я оказался твоим папочкой, а не кто другой. Этот запах одеколона, и чего то ещё, он настолько слабый что не могу понять. Пока я думал что за запах, я не заметил как Тэ уже стоял у выхода с моим чемоданом. Я ещё раз осмотрел комнату и пошёл в низ. Ким уже был готов и ждал меня, я надел обувь, попрощались с женщиной. Ехали мы в тишине. Внешне дом, я видел много раз, а вот внутри... Тэ открыл двери и включил свет, выглядело всё очень дорого, даже не скажешь что в таком роскошном доме живёт простой учитель. А вдруг он на самом деле богат, а учителем пошёл работать, потому что нравиться. Всё может быть. Но я не могу налюбоваться, огромная гостиная, диван голубого цвета, а самое главное, огромный телевизор, почти на всю стену, от удивления я открыл рот Ч: Такое чувство что это дом богача На что Тэхён лишь кинул смешок Тэ: Пойдём я покажу тебе твою комнату Мы прошли мимо гостиной, нас ожидала крутая лестница наверх "Главное не упасть" повторял я у себя в голове каждый раз когда делал шаг. Тэ: Вот твоя комната, напротив находиться моя, а вон там- Он показал вдоль коридора- Ванная и уборная Ч: Ты живёшь в таком огромном доме совершенно один? Тэ: Почему же, нет конечно Я кинул на его непонимающий вид. Он положил свою руку мне на голову Тэ: Не тупи, малыш, с тобой конечно Я засмеялся, действительно, как я мог так тупануть. Тэ: Тебе помочь с вещами? Ч: Спасибо, я сам справлюсь Тэ: Ну ладно, тогда я в душ пойду Он ушёл, оставив дверь открытой Я широко улыбнулся. Я действительно был счастлив. С вещами я справился быстро Сев за огромный стол я принялся делать уроки Тэ: Что делаешь? Ч: Я...- Я застыл, увидев прекрасную картину. У двери стоял Тэхён, низ замотан полотенцем, верх вовсе был голым, его прекрасное телосложение, чётко виднелся пресс, волосы были мокрые, капли воды стекали по его накаченным грудям. Мои глаза округлились, я моментально отвернулся, покраснев, я заметил как мне стало жарко, пару минут назад было всё нормально. Тэ: Я тебя смущаю таким видом? Ч: Кхм, вовсе нет, всё нормально Я услышал как его дверь захлопнулась, я упал на спинку стула и выдохнул Ч: Вот чёрт, он такой сексуальный- Пробубнил я себе под нос Тэ: Можно войти? Ч: Ты меня напугал Я не знал сколько он там стоял, но думаю он ничего не услышал Тэ: Я надеюсь тебе тут нравится Ч: Даже очень- Я улыбнулся Тэ: Малыш, у тебя прекрасная улыбка Я засмущался Ч: Спасибо Тэ: Почему ты почти от всего так сильно краснеешь "Вот же, он заметил?" Я накрыл ладонями свои щёки Ч: Да не так я часто и сильно краснею Тэ: Это очень заметно- Сквозь смех сказал парень Тэ: Почему же я собственно пришёл, раз уж ты живёшь с учителем, я буду мучать тебя учёбой Ч: Неет, только не это- Начал ныть я Тэ: Ладно, я пошутил Наступила неловкая тишина Но я её перебил Ч: Тэ- Он посмотрел на меня- Помоги пожалуйста с математикой Тэ: Не понял тему? Ч: Да так, не особо Тэ: Без проблем, давай сядем лучше на кровать, не хочу ещё один стул сюда тащить Я взял учебник и тетрадь и сел рядом. Тэ подвинулся ко мне очень близко. Он взял учебник и что-то начал рассказывать, я уже и вовсе не слышал, ведь мой взгляд упал на рубашку, которая опять была не до конца застегнутая, я облизнул свои губы Тэ: Может мне уже снять эту рубашку, я смотрю она тебе сильно мешает Ч: Хм... Прости Тэ: Мне так нравится когда твои щёчки краснеют Он поставил на кровать руку сзади меня, облокотился об неё, тем самым приблизился к моему лицу очень близко, расстояние от наших губ составляло буквально, ничего. Я занервничал, не знал что делать.
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)