3 ЧАСТЬ
16 октября 2020 г., 22:20
Примечания:
Извините что так долго не было главы 💜 приятного чтения)
Последний урок на сегодня
Чим: Ужас, как же я устал, сегодня 8 уроков, это невыносимо
Ч: Не ной, разве ты не привык? А уже надо бы. Странно, что-то учителя долго нет.
Чим: Согласен, если что, можно будет свалить, если она не придёт
Спустя 10 минут зашёл учитель, все были в непонятках, ведь учитель совсем не тот пришёл. Я громко сглотнул
Тэ: Добрый день класс, сегодня я у вас заменяю.
- И вы отпустите нас домой?- Кто-то из класса спросил
Тэ: Конечно, но не сегодня. Сейчас у нас будет математика
- Но мы же не брали учебники и тетрадки
Тэ: Ничего страшного, я вам раздам листочки, а задание будет на доске, всё просто
Некоторые в классе делали вид что вот-вот заплачут
- Учитель, вы слишком жестоки к нам
Ким засмеялся
Тэ: Нее, я вас очень люблю.
Чим: Гуки, что с тобой? Чего такой напряжённый?- Спросил шепотом Чим, когда увидел меня.
Ч: Понимаешь, в моих планах было, что бы Тэхён не увидел мою щёку
Чим: Я думаю не увидит, мы сидим на последней парте, если он не подойдёт к нам, всё будет хорошо.
Целый урок все сидели и записывали
Чим: Гуки, ты понимаешь эту тему?
Ч: Если честно, не особо, ещё не разобрал, она сложная
Тэ: Чон, Пак, я вам не мешаю?
Чим: Извините пожалуйста, мы молчим.
Тэ: Покажите пожалуйста, что вы успели записать- Учитель начал подходить к их парте.
"Неет, только не сейчас" повторял я у себя в голове, он подошёл, взял наши листки
Тэ: Ну хорошо хоть записываете
Я опустил голову, чтобы он не заметил
Тэ: Чон, ты в порядке?- Он нагнулся ко мне, чтобы быть на уровне с моим лицом
"Да ты издеваешься"
Ч: Да, всё в норме- Сказал я тихо
Тэ: Тогда продолжим- После, он ушёл на своё место
Я схватился за сердце, и глубоко выдохнул
Чим: Вроде не заметил, даже я испугался
Урок наконец-то закончился, и хочу сказать, этот урок был самый длинный. Я собрал портфель, и как можно быстро хотел выйти
Тэ: Чон Чонгук, попрошу вас остаться.
"Вот же чёрт"
Чим: Держись бро, я пойду- Сказал Чим мне на ухо и ушёл.
Когда в классе никого не оказалось, кроме нас двоих, он продолжил
Тэ: Пожалуйста, закрой двери- Я ступил пару шагов вперёд и медленно закрыл её, но я не поворачивался
Тэ: Подойти ко мне
Как же я хотел сейчас убежать подальше
Я с опущенной головой, медленно подошёл к учителю, который стоял и держал в карманах свои руки, пожалуй, это его любимая поза.
Ч: Вы что-то хотели спросить?
Парень достал одну руку из кармана, взяв меня за подбородок он поднял мою голову, я заглянул в его темно-карие глаза
Тэ: Да, хотел, что это?- Спрашивая, учитель указал на мою щёку- Думаешь, если ты замазал, я этого не замечу?
Чего молчишь? Скажи мне. Гуки- он погладил меня по волосам, затем спустился к плечу- Я волнуюсь за тебя, скажи мне пожалуйста
Ч: Учитель, всё хорошо, я сам в этом виноват, нет нужды волноваться- Я нервно поджал губы
Тэ: А если правду
Я опустил голову
Ч: Отчим, вчера пришел пьяный
Тэ: Он тебя ударил? Часто он так делает?
Ч: В последнее время он часто приходит домой подвыпивший, но а ударил он меня впервые
Тэхён достал с кармана телефон
Ч: Что вы делаете?
Тэ: То что должен, я не оставлю тебя такой семье. Где папаша, алкаш, а мать, скорее всего, боится его, и ничего не может сделать. Я ведь прав?
Я молчал, ведь он сказал все как есть.
Тэ: Здравствуйте, это Хан Син (Напомню что это женщина из опеки)
Мне нужно с вами встретиться, поговорить. Это насчёт Чон Чонгука. Да, хорошо. До встречи.
Он положил телефон обратно в карман брюк
Тэ: Ты сейчас поедешь со мной
Тэ взял свою сумку, и я направился молча за ним.
Он открыл мне дверь своей машины, и сам сел рядом, но за руль.
Он повернулся ко мне и взял за руку, моё сердце застучало в бешеном ритме, и я посмотрел на Тэхёна, смущаясь.
Тэ: Гуки, я волнуюсь за тебя. Я не хочу, чтобы ты жил в такой семье
Ч: Я, я всё понимаю
Парень завел машину и мы отправились в путь
***
С: Здравствуйте, входите, садитесь
Мы сели рядом, напротив женщины
С: Ну рассказывайте, что случилось?
Тэ: Понимаете, такая ситуация, вчера его отчим пришел снова выпивший, и ударил Чонгука, могут же из-за этого лишить родительских прав?
Женщина посмотрела на меня
С: Когда они приходили за мальчиком хорошо выглядели. Нужно вызвать сюда родителей, да и ещё, нужны подтверждение. Если мальчик поддерживает то что это сделал отчим, то считай что уже лишили.
Женщина и Тэ посмотрели на меня.
Я терпеть это не собираюсь
Ч: Да, я подтверждаю, меня ударил отчим, это был первый раз, но уже много дней в подряд выпивает.
Через час приехала только Со Ан Ю
С: Вы же понимаете, что мы не можем оставить ребёнка в такой семье, даже сейчас ваш муж не смог приехать потому что он находится в нетрезвом состоянии.
Вот теперь я увидел на её лице полную грусть и разочарование
Ан: Да, я всё понимаю. На самом деле он нормальный, просто у него сейчас сложные времена
С: И с этими временами будете разбираться сами, простите, но мы забираем Чона с вашей семьи
Мне было жаль её, ведь она хорошо ко мне относилась. Женщина встала и уже собиралась уходить
Ч: Мам- Она остановилась и повернулась ко мне, по щекам текли слёзы. Я встал и обнял её
Ч: Прости меня
Ан: Ты что, малыш, тебе незачем извиняться, ты же не виноват что так всё вышло. Я тебя люблю. Нужно что бы ты как то забрал свои вещи
Ч: Я думаю Ким Тэхён мне поможет
Она ушла и я сел обратно, посмотрел на Тэхёна
Женщина подозрительно посмотрела на нас двоих
С: Слушайте, Ким Тэхён, я смотрю вы очень переживаете за мальчика, не хотели бы вы, забрать его к себе
Тэ: Простите, но у меня нет второй половинки, ребёнок должен жить в полной семье
С: Я смотрю что вы его очень любите, как родного, и я вам доверяю, я чувствую, что вы будете хорошим отцом
Ч: Я тоже хочу- неожиданно даже для себя я выкрикнул.
Тэ: Если это возможно, хорошо
С: Ну вот и отлично, заодно волноваться не будете.
Я сидел и смотрел как Тэ что-то записывал на бумаге, похоже это были документы, но я думал совсем не об этом, мой взгляд упал на его прекрасное лицо. Я нервно сглотнул.
"Неужели я буду жить с ним. С парнем, от которого я без ума. Буду видеть его не только в школе, а ещё и дома, каждый вечер"
Я неожиданно вздрогнул и вернулся в реальность. Испугался я от прикосновения Тэхёна
Тэ: Ты в порядке?
Я в ответ лишь молча кивнул головой.
Тэ: Сейчас поедем заберём твои вещи.
Я назвал адрес дома. Примерно через 3 минуты мы оказались на месте
Ч: Ты можешь подождать здесь, я быстро
Он схватил меня за запястье
Тэ: Нет, тебе одному идти туда опасно, я пойду с тобой и помогу тебе
Ч: Л-ладно- Мой голос задрожал, но почему?
Мы зашли в дом
Ч: Я пришёл
Из кухни вышла женщина
Ан: Привет. Вот чемодан
Ч: Спасибо
Тэ: Здравствуйте- Мужчина вежливо поклонился, что тоже самое сделала женщина
Ан: Вы проходите за Чонгуком.
Тэ снял обувь и направился в комнату
А я уже собирал свои вещи
Тэ: Красивая комната
Я повернулся и увидел Кима
Ч: Ага, я тоже так думаю
Тэ: Тебе помочь?
Ч: Кхм, да, можете пожалуйста в ванной забрать щётку, гель для душа и шампунь
Тэ: Хорошо. Чонгук
Ч: Да- Я повернулся к парню
Тэ: Давай на ты, всё же мы уже как бы семья.
Я засмущался, и молил, что бы этого не заметил Тэхён
Ч: Я понял
Ким ушёл в ванную а я продолжил складывать вещи
Вдруг я почувствовал чьё то горячее дыхание возле моей шеи, я повернулся и упал на кровать
Тэ: И правда пахнешь шоколадом- Проговорил он смотря на мой гель
"Что? Зачем он это сделал? Ах... Моё сердечко..."
Тэ: Ты готов? Не хочу тут долго находиться
Я моментально встал с кровати
Ч: Да да, я готов
Тэ: Чон, что это, зачем это тебе?- Он держал в руках то самое лезвие.
Ч: Ну как зачем, он полезный, вот например карандаши точить, очень удобно
Тэ: В ванной?- Тэ нахмурил брови, его выражение лица уже говорило о том, что я 'втираю ему какую-то дичь'
Тэ: Руку- Он протянул свою ладонь
Ч: Ч-что?- Я занервничал
Тэ: Дай мне руку
Ч: Зачем?
Тэ: Я всё понял. Гуки, чтобы это был последний раз
Он меня обнял, чего я не ожидал
Тэ: Я рад, что, я оказался твоим папочкой, а не кто другой.
Этот запах одеколона, и чего то ещё, он настолько слабый что не могу понять. Пока я думал что за запах, я не заметил как Тэ уже стоял у выхода с моим чемоданом. Я ещё раз осмотрел комнату и пошёл в низ. Ким уже был готов и ждал меня, я надел обувь, попрощались с женщиной.
Ехали мы в тишине.
Внешне дом, я видел много раз, а вот внутри... Тэ открыл двери и включил свет, выглядело всё очень дорого, даже не скажешь что в таком роскошном доме живёт простой учитель. А вдруг он на самом деле богат, а учителем пошёл работать, потому что нравиться. Всё может быть. Но я не могу налюбоваться, огромная гостиная, диван голубого цвета, а самое главное, огромный телевизор, почти на всю стену, от удивления я открыл рот
Ч: Такое чувство что это дом богача
На что Тэхён лишь кинул смешок
Тэ: Пойдём я покажу тебе твою комнату
Мы прошли мимо гостиной, нас ожидала крутая лестница наверх
"Главное не упасть" повторял я у себя в голове каждый раз когда делал шаг.
Тэ: Вот твоя комната, напротив находиться моя, а вон там- Он показал вдоль коридора- Ванная и уборная
Ч: Ты живёшь в таком огромном доме совершенно один?
Тэ: Почему же, нет конечно
Я кинул на его непонимающий вид. Он положил свою руку мне на голову
Тэ: Не тупи, малыш, с тобой конечно
Я засмеялся, действительно, как я мог так тупануть.
Тэ: Тебе помочь с вещами?
Ч: Спасибо, я сам справлюсь
Тэ: Ну ладно, тогда я в душ пойду
Он ушёл, оставив дверь открытой
Я широко улыбнулся. Я действительно был счастлив. С вещами я справился быстро
Сев за огромный стол я принялся делать уроки
Тэ: Что делаешь?
Ч: Я...- Я застыл, увидев прекрасную картину. У двери стоял Тэхён, низ замотан полотенцем, верх вовсе был голым, его прекрасное телосложение, чётко виднелся пресс, волосы были мокрые, капли воды стекали по его накаченным грудям.
Мои глаза округлились, я моментально отвернулся, покраснев, я заметил как мне стало жарко, пару минут назад было всё нормально.
Тэ: Я тебя смущаю таким видом?
Ч: Кхм, вовсе нет, всё нормально
Я услышал как его дверь захлопнулась, я упал на спинку стула и выдохнул
Ч: Вот чёрт, он такой сексуальный- Пробубнил я себе под нос
Тэ: Можно войти?
Ч: Ты меня напугал
Я не знал сколько он там стоял, но думаю он ничего не услышал
Тэ: Я надеюсь тебе тут нравится
Ч: Даже очень- Я улыбнулся
Тэ: Малыш, у тебя прекрасная улыбка
Я засмущался
Ч: Спасибо
Тэ: Почему ты почти от всего так сильно краснеешь
"Вот же, он заметил?"
Я накрыл ладонями свои щёки
Ч: Да не так я часто и сильно краснею
Тэ: Это очень заметно- Сквозь смех сказал парень
Тэ: Почему же я собственно пришёл, раз уж ты живёшь с учителем, я буду мучать тебя учёбой
Ч: Неет, только не это- Начал ныть я
Тэ: Ладно, я пошутил
Наступила неловкая тишина
Но я её перебил
Ч: Тэ- Он посмотрел на меня- Помоги пожалуйста с математикой
Тэ: Не понял тему?
Ч: Да так, не особо
Тэ: Без проблем, давай сядем лучше на кровать, не хочу ещё один стул сюда тащить
Я взял учебник и тетрадь и сел рядом. Тэ подвинулся ко мне очень близко. Он взял учебник и что-то начал рассказывать, я уже и вовсе не слышал, ведь мой взгляд упал на рубашку, которая опять была не до конца застегнутая, я облизнул свои губы
Тэ: Может мне уже снять эту рубашку, я смотрю она тебе сильно мешает
Ч: Хм... Прости
Тэ: Мне так нравится когда твои щёчки краснеют
Он поставил на кровать руку сзади меня, облокотился об неё, тем самым приблизился к моему лицу очень близко, расстояние от наших губ составляло буквально, ничего. Я занервничал, не знал что делать.