***
Проснулся я от раздражающего звука, будильника. "Какой кошмар" я даже пошевелиться не мог, всё тело болело, как будто меня грузовик переехал до последней конечности, я прекрасно понимаю почему. Но сегодня важный день, я не в коем случае не должен пропускать школу "Один вопрос, куда делся Тэхён" Я приподнялся и скривил лицо от боли "Раз уж я встал на половину, можно уже и на ноги подниматься. Я жив, я не умер, стаю на ногах, вот и хорошо, большего мне и не надо" Я дошёл до лестницы и остановился "Почему я не помню как я вырубился. Я помню только что я после лежал на кровати неподвижно, и всё. Почему же я одетый в одежду. Скорее всего я настолько устал, что попросил мне помочь переодеться" Держась за поручень я спускался по ступенькам. Я с детства не любил лестницы, как то раз дома покатился вниз с такой же. Теперь при виде их, немного голова кружится. Я нигде не нашёл Кима, поэтому решил что он раньше ушёл в школу. Я позвонил Чимину и предложил пойти в школу вместе, и он конечно же с радостью согласился. "Странно то, что Тэ не предупредил меня что уйдёт, даже сейчас от него ни слуху ни духу" Я спокойно собрался, даже успел душ принять. По дороге я встретил своего друга и мы вместе пошли дальше Чим: Ну как у вас там дела? Ч: Да нормально, как обычно. Чим: А твоя шея так не думает- Он громко засмеялся Ч: Ах точно, снова забыл- Я закрыл рукой шею. Но это даже не поможет Чим: Значит всё же было- Чим улыбнулся. Остановил меня встал напротив, снял с себя лёгкий шарф и замотал мою шею. "У него такие красивые глаза, я этого даже раньше не замечал" Чим: Ну это лучше чем ничего- Он посмотрел в мои глаза и тепло улыбнулся. Ч: Нам пора а то опоздаем Чим: Ах, да. Прости, пойдем быстрее. "Что-то с ним не так, я это чувствую, он мой друг, я его слишком хорошо знаю, стоит спрашивать? может что-то серьезное?" Я снова посмотрел на друга "Ладно, потом" Прошли несколько уроков, также скучно, как каждый урок. Ч: Пойдем в школьную библиотеку, нам нужно взять книгу которую сказала учительница. Чим: Пойдём- Пока перемена мы направились на 3 этаж, в конце коридора находилась огромная библиотека Чим: Я подожду тебя здесь,возьми и мне. Ч: Наглешь какой- Я фыркнул и недовольно зашёл внутрь огромного кабинета. Книжные полки достигали огромных высот, до самого потолка, здесь довольно легко заблудиться. Но я, очень много времени проводил, находясь в этом месте, поэтому хорошо тут всё знаю. Я направился в раздел фантастики. Как назло, нужная нам книга находилась почти на три головы выше меня, я не доставал. Но попытаться стоит, я начал прыгать, думая что так смогу захватить, ничего не выходило, я только совал её то вперед то назад Ч: Что за чёрт, для кого так высоко полки делают?- Ворчал я себе под нос, став на носочки, я усердней начал тянуться, ещё чучуть и я притяну ближе к себе. Чья-то рука накрывает книгу и хватает её, я резко повернулся, меня прижали к этой же стене с книгами. Глаза от шока округлились Ч: Ю-Юнги Хён? Ю: Приветик, не ожидал меня увидеть? Я в ответ лишь кивнул. Он приблизился к моему лицу, я немного отвернулся в сторону, чтобы как то быть подальше от его губ Ч: Что тебе надо? Тот хитро улыбнулся и приблизился к моему уху Ю: Тебя- Прошептал он мне, и укусил меня за мочку уха, я вздрогнул и оттолкнул его подальше от меня Ч: Ты с ума сошел? не подходи ко мне, идиот. Ю: А книга? Она тебе не нужна?- Он держал её передо мной. "Издевается что-ли?" Я молча подошёл к нему, протянув руку хотел схватить её, но тот ловко увернулся и поднял книгу выше, над моей головой Ю: Тебя родители не учили вежливости Ч: Да пошёл ты- фыркнул я и собирался уходить, парень схватил меня за плече и снова припечатал к стене Ю: Советую меня не злить, мелкий.- Прорычал он сквозь сжатые зубы Сейчас я молил всех богов на свете, чтобы меня кто-то спас от этого ненормального психа. Ю: Из-за тебя я расстался со своей девушкой Ч: Вообще-то ты сам виноват, лез ко мне ты. Ю: Заткнись. Я от тебя не отстану, пока ты- Он ткнул в мою грудь своим указательным пальцем- Не заплатишь мне за это. Ч: Деньги? Сколько? Юнги хмыкнул Ю: Да не нужны мне твои деньги, немного по другому можешь заплатить- Он осмотрел моё тело, с ног до головы Ч: Но это же была твоя вина, почему я тебе ещё что-то должен. Пропусти меня, мне нужно на урок. Чим: Чонгук, ты где?- Не далеко послышался голос друга, а вот и он сам появился на виду Чим: Юнги? Какого хрена ты делаешь? Отпусти его Юнги: Не суй свой нос не в своё дело- Он стоял всё так же, не отпуская меня Чим: Я сейчас реально кого-то позову, тебе лучше свалить по хорошему. Тебя же предупреждали, ещё раз и отчислять. Эти слова его всё же напугали и Юнги отошёл от меня Ю: Я ещё не закончил с тобой- После слов он исчез за поворот. Чим: Ты в порядке?- Друг удерживал меня за руку чтобы я стоял на ногах- Что он хотел? Ч: Он... Он требовал, чтобы я ответил ему за тот случай, за его девушку Чим: Вот же придурок просто держись от него подальше Я в ответ кивнул и указал на пол Ч: К-книги там Чим: Ты это, давай успокойся, чего ты заикаться начал, он тебя настолько напугал? Может учителя Кима позвать? Ч: Что? Н-не надо, он вообще не должен знать об этом Чим: Я думаю стоит. Ч: Только попробуй ему рассказать, ты труп Чим: Ладно, ладно. Я возьму книги, пойдём. Мы не спеша шли по коридору, я не отводил взгляд от пола Чим: Учитель Ким, здравствуйте Я в тот момент никого, ничего не слышал и не видел Тэ: Чонгук?- Позвал учитель но ничего не изменилось- Что с ним?- Указал он на Чона, обращаясь к Чимину Чим: А ну... Это, не знаю- Не говорит, правильно сделал.7 ЧАСТЬ (18+)
14 ноября 2020 г., 01:01
Примечания:
Главное не бейте, не умею я описывать сцены 18+ что ж поделаешь со мной 😅👉👈
Засиделся я у него , пробыв где-то часа 4. Его мама с работы вернулась уже.
Ч: Слушай, я уже пойду, а то поздно.
Мы спустились вниз, на кухне что-то готовила его мама
Ч: Здравствуйте- Я поздоровался с женщиной
Мама:М
М: здравствуй, как поживаешь? У тебя всё хорошо?
Ч: Да, у меня всё отлично.
М: Ну и слава богу. Хорошо тебе дойти домой
Ч: Пока Чимин~а, до свидания
Я вышел из дома, надел наушники, включил свою любимую музыку и шёл наслаждаясь прекрасным вечером. Я вернулся домой, свет там не светил, сразу понятно никого нет дома. Такая глубокая тишина, что можно спокойно погрузиться в свои мысли, в мой другой мир. Я решил сходить заранее в душ. Замотавшись в халатик я лёг на кровать, закрыл глаза я слушал музыку в наушниках.
"Где вообще ходит Тэ? Почему он мне не сказал куда уйдет?"
От чьих-то прикосновений я открыл глаза, рядом стоял Тэхён. Я снял наушники и откинул их подальше. Парень сел рядом на кровать
Тэ: Ты только из душа?
Ч: Да нет, просто прилёг, забыл одеться, я сейчас- Я встал с кровати чтобы подойти к шкафу. Ким взял меня за запястье и притянул к себе. Я заметно занервничал. По взгляду Тэхёна, видно было, что он хотел от меня.
Несмотря на то что, у меня ещё не было первого раза, я этого хотел. Я ничего не сказал, потянулся к его губам, он повалил меня на кровать продолжая углублять страстный поцелуй. Парень потянул за пояс халата и он тут же развязался, оголяя моё тело. Сжимая мои бедра своими длинными, сексуальными руками, я возбуждался ещё больше. Ким прикоснулся губами к моей шее, я глубоко вздохнул затем выдохнул. Тэ ухмыльнулся стал снимать с себя одежду, она была в этот момент лишней. Он развернул меня задом. И тогда я понял что мне капец.
Ч: Тэ может не надо, мне страшно, это мой первый раз, боюсь, я ещё не готов
Тэ: Малыш, всё случается впервые. Главное не бойся и расслабься
"Это бесполезно"
Я уже почувствовал как он болезненно вошёл меня своими пальцами, от чего я закричал и выгнулся в спине. Периодически высовывал, что бы дать мне привыкнуть, затем опять. Спустя время я привык, и уже от удовольствия постанывал.
Тэ: Я собираюсь войти в тебя, будет больно но ты привыкнешь
Ч: Нет, пожалуйста, я правду не готов- Я повернулся к нему и посмотрел умоляющим видом.
Тэ: Ты возбудил меня своим телом и сексуальным голосом, ты хочешь прекратить когда я на грани? так дела не делаются
Ким взял меня за ноги и притащил ближе к себе. Медленно и аккуратно входил в меня, а боль была сильная, что аж ноги начали дрожать, слёзы подступали к моим глазам
Ч: Папочка мне больно- Закричал я. Что на меня нашло, что я назвал его папочкой. Тэ даже не думал останавливаться, он нагнулся ко мне и укусил меня за мочку уха, сквозь крики с моих уст вырвался громкий стон. Я почувствовал как он уже был полностью внутри меня. Я уже начал привыкать к этой боли, и становилось больше приятно, но не смотря на это, слёзы не прекращались литься, крик перешёл на сладкие стоны. Парень схватил меня за талию, не успел я сообразить как он поменял, уже надоедливую позу для него, на сидячую, от резкой перестановки, боль снова поступила, и я укусил свою нижнюю губу, от чего она начала кровоточить. В комнате стояла невыносимая жара, возбуждающие движения заставляли меня выгибаться назад.
Тэ: Пожалуйста, не прекращай издавать эти сладкие, возбуждающие звуки
"Почему я так смущаюсь?...
От удовольствия, мы кончили одновременно. Парень аккуратно положил меня на спину, на тот момент я ничего не чувствовал. Всё тело ужасно болело. Ким навис надо мной
Тэ: Тебе понравилось?
Уже и совсем не было сил даже говорить, я улыбнулся
Ч: Я рад, что ты у меня первый, это был лучший вечер. Папочка-Я смущённо улыбнулся.
Ким ухмыльнулся прикусив свою губу
Тэ: Мне нравится когда ты называешь меня "папочкой"- Пару минут тишины- Я пойду приму душ- Тэ встал, и вот так, как был без одежды, направился в ванную комнату.
Я продолжал лежать и тупо смотреть в потолок.
Ч: Надеюсь завтра я смогу хотя бы встать с кровати.
Прошло минут 5
Тэ: Чони~и- Доносился его голос с ванны
Я закатил глаза
Ч: Что- Как мог выкрикнул я, но это скорее всего было похоже на скулящего щенка.
Тэ: В моей комнате полотенце, принеси пожалуйста.
"Мне кажется я не доживу до завтрашнего дня"
Через боль я встал с кровати, надел на себя свой халат. Взял его полотенце и направился к Тэхёну
Ч: Я принес
Тэ открыл двери, взяв полотенце, парень поцеловал меня в губы
Тэ: Спасибо малыш
Я чувствовал что мои уши горели. У меня с ним был, больше чем как-то поцелуй, а я до сих пор смущаюсь.
Тэ: А ты что, не будешь принимать ванную?- спросил он, заматывая полотенце на бедрах
Ч: Ты что, у меня совсем нет сил, у меня всё болит, я вот вот усну- Для убедительности я зевнул и потёр уставшие глаза.
Тэ: Но тебе же обязательно нужно.
Ч: Я понимаю, но...- Не успел я даже договорить, Ким одним движением избавил меня от одежды, взял меня на руки и положил уже в приготовленную ванную.
Тэ; А я сказал мойся, я для тебя уже и ванную приготовил.
Так было тепло и хорошо , что мои веки начали закрываться, и я сдался, погрузившись в сон.