9 ЧАСТЬ *предпоследняя* ох уж эти "любовные проблемы"
24 декабря 2020 г., 14:46
Как только я ступил на порог дома, стоял Тэ держа в руках телефон
Тэ: Ну и где ты был? Я тебе несколько раз звонил, почему ты не брал трубку, когда тебе Чимин звонил, почему ты ему ничего не сказал
Ч: Я не обязан- Зло ответил ему на вопрос и поднялся в комнату
Но Ким всё таки не отстал от меня
Тэ: Как это понять "не обязан" я твой опекун. И кто это тебя провожал домой?
Ч: Какая разница, было поздно, это лучше чем самим идти домой, я думаю ты с этим согласен.
Тэ: Мне важно знать кто это.
Ч: Мне интресно, ты волнуешься за меня как опекун, или как парень... Ах да, что-то я размечтался, какой нахер парень, ведь ты просто так решил меня тогда трахнуть. Ведь теперь ты уже нашёл куда можно ходить по вечерам развлекаться.
Тэ: Да я волнуюсь за тебя как парень, и я ревную тебя к тому парню, поэтому я и спрашиваю. А ты что вообще несёшь, куда я хожу?
Ч: Тэхён, можешь пожалуйста оставить меня одного. Я хочу побыть один
Тэ: Чонгук, я с тобой ещё не договорил, что с тобой происходит?
Я уже не мог это всё терпеть, я не мог находиться с ним рядом. Но он не уходил
Ничего лучшего я не придумал, как убежал в низ по лестнице
Тэ: Эй, ты куда?
Я бежал не обращая на его внимание. Я успел быстро обуться и накинуть на себя курточку. Я видел как Тэ уже приближался ко мне, но ловко выскользнуть. И его я больше не слышал, пробежав пару домов я сбавил шаг. Вытирая слёзы я шёл в непонятном направлении
Ч: Да что я вообще творю, зачем я убежал, Тэ ещё больше переживать будет. Но я не мог там с ним находится, не готов разговаривать, хорошо что телефон успел захватить- Я остановился и разблокировал телефон- Ну и куда мне теперь идти?-Я стоял по среди дороги, в замешательстве. Вдруг высветился неизвестный номер, немного было страшно но всё же я принял звонок
- Привет, это Феликс
С моей души будто камень спал.
Ч: Привет, рад тебя слышать, особенно сейчас
- У тебя что-то произошло?
Ч: Ну как тебе сказать, более менее, не считая того, что, я сейчас стою на улице по среди дороги
- Что?! Ты о чём? Почему ты там, я же тебя домой отправил.
Ч: Ну... Так произошло что я уже не дома
-И что ты забыл на улице в такое позднее время
Ч: Я не мог находиться там... Не мог...- Всхлипывая, заливаясь в своих слезах, бормотал я в телефон
- Дела плохи... Ладно. Хочешь я тебя к себе заберу, раз уж не можешь там находится
Ч: А можно?- Уже немного успокаивался
- Ну конечно, я не могу тебя оставить там. Скажи где ты находишься и я прийду
Я рассказал ему где я нахожусь а сам сел на единственную скамейку, освещённой уличным фонарём. Я напрягся ведь обстановка на улице меня напрягала, стояла глубокая тишина, на небе не единой звёзды и полумесяц, изредка раздувал холодной пронзающий ветер, от него мурашки по коже. Но что-то в этой атмосфере было для меня успокаивающим. Возможно потому что на данный момент рядом нет человека который будет давить на меня. Я устал, мне нужно отдохнуть, хорошо выспаться, а как вспомнить что завтра ещё школа.... Боже, не хочу так жить... На каком моменте своей жизни я свернул не туда?
Уже в дали я заметил парня и побежал к нему навстречу
Заливаясь в своих собственных слезах я кинулся его обнимать
Ф: Что произошло?
Ч: Я устал...- Всхлипывая проговорил я
Ф: Пойдём ко мне отдохнёшь, поспишь.
Ч: Нет, я устал от самого себя. Тэхён, Тэхён использовал меня, изменил мне
Ф: Вот в чём дело...- Ли прижал меня к себе- Послушай, давай мы сейчас пойдем ко мне, я сделаю тебе горячий чай, ты отдохнёшь. Тебе станет легче
Мой телефон не переставал разрываться, периодически звонки от Кима, уведомления
Ф: Дай мне свой телефон- Ли протянул руку. Я посмотрел на парня и не уверено передал ему телефон- Что бы тебя ничего не отвлекло, я выключу его, договорились?
Ли взял меня за руку автоматом они сплелись в одно целое.
Ф: Пойдём, здесь недалеко.
И правда, как он сказал. Дом довольно не бедный, очень красивый внутри, всё такое яркое и выглядит простенько.
Ф: Проходи, я живу один, поэтому можешь не стесняться. Чувствуй себя как дома
"Совершенно нормально, ему всего 17 а имеет такой хороший дом"
Ч: А мать твоя где?- Как я осмелился такое вообще спросить...
Ф: Она уехала со своим возлюбленным в другую страну. Она меня не бросила, я сам решил здесь остаться. Раз в месяц присылает мне деньги, иногда и я работаю. Так что живётся мне отлично, совсем не сложно.
Ч: Ясненько, но это и супер, ты уже самостоятельный
Я последовал за другом, и он привел меня в комнату. Она была ну просто огромной, половину места занимала огромезная роскошная кровать
Ч: Вааау, вот это комната- В моих глазах она сверкала, как рай.
Ф: Держи- Парень протянул мне пижаму- Иди в душ
Ч: Ладно, спасибо- Я направился в ванную комнату. Справился довольно быстро, не как обычно.
"Я конечно думал что она будет велика на меня, но что бы настолько"
Стоял я, снова в комнате напротив огромного зеркала
Ф: Так быстро?
Я вздрогнул от голоса, посмотрев на Ли. Феликс посмотрел на меня он не выдержал и начал заливаться смехом
Ф: Прости, ты просто такой милашка в этой большой одежде. Кхм, ладно прости. Я приготовил зелёный чай, я надеюсь ты любишь зелёный чай
Ч: Да мне всё равно, спасибо-
Мой взгляд упал на рабочий стол, там были книги- Эти книги, и форма, ты ходишь в школу √7?
Ф: Ну конечно, не удивляйся так
Ч: И я тебя не разу не видел. Хорошо учишься?
Ф: А ты?
Ч: Я вообще-то первый спросил
Ф: Не люблю учиться, но приходится, не плохо
Ч: Мне прийдёться ещё заходить домой, забрать сумку с учебниками
Ф: Не бойся, я разбужу тебя пораньше. Ты ложись здесь, я пойду в соседнюю комнату.
Я успел его схватить за руку, прежде чем он покинет комнату
Ч: Кровать большая, пожалуйста, поспи со мной- Я смотрел на него щенячьими глазами
Ли смотрел на меня, не зная что и ответить
Ч: Мне сейчас так хреново, если ты оставишь меня одного, я совсем умру в одиночестве
Ф: Хорошо, я сейчас схожу в душ, а ты ложись- Видимо эти слова его добили и он всё же согласился.
Пока он направился по своим делам, я захватил свой выключенный телефон и залез под теплое одеяло. Около минуты я смотрел на темный экран телефона
"Может включить и посмотреть, может там много пропущенных от Кима от Чимина"
Ф: Что делаешь?
Я снова вздрогнул от неожиданного голоса. Посмотрев на его я сразу же отвернулся закрыв глаза руками
Ч: Ли, ты бы не мог одеть футболку?
Ф: Смущаю тебя?
Ч: Даже незнаю что сказать, просто одень её пожалуйста.
Феликс хмыкнул и всё же послушал меня
Ликс лёг рядом со мной, я прилипнул к нему, заточив в объятия, он этого явно не ожидал
Ф: Что за...
Ч: Мне нужны обнимашки
Ф: Я смотрю, ты требований человек
Ч: Не всегда- Я приподнял голову что бы посмотреть на Ли, его лицо оказалось очень близко, его губы были пару сантиметров от моих, сердце волнительнно застучала. Я периодически смотрел то на глаза то на губы парня
Ф: Ч-что такое?- Парень знатно занервничал, и не зря
Ч: Помнишь, ты говорил про измену твоего парня, может...
Ф: Даже не думай- Перебил меня Феликс, отворачивая голову в сторону, понимая что я от него хочу- Это очень тупой поступок, тебе стоит для начала просто поговорить. Я тогда был очень глуп, так нельзя делать
Ч: Я не смогу с ним поговорить
Ф: Сможешь, я верю в тебя- Ли поцеловал меня в лоб. Мне стало так спокойно и уютно, я обнял его крепче и зарылся своим носиком в его теплую шею
Ч: Феликс?- Приподнялся я и посмотрел на парня который видимо уже хотел засыпать
Ф: Слушаю- Всё так же лежал с закрытыми глазами
Ч: Как звали твоего парня?
Ф: Это не важно
Ч: Почему ты не хочешь сказать?- Парень открыл глаза и направил взгляд на меня.
Ф: Потому что, Чонгук, это не имеет значение, оно тебе не нужно- Грубоватым тоном произнес Ли
Ч: Мне же просто любопытно- Сделал вид что надулся , и лёг обратно на подушку
Ф: Может быть когда то узнаешь, может нет. А сейчас ложись спать
Я никак не мог заснуть, лишь осматривал его прекрасное солнечное личико
"Он так мило спит"
Ф: Мелкий, ты во мне дыру прожжешь, перестань же мне в душу всматриваться. Я не буду тебя целовать, даже не думай
Ч: Ты о чем говоришь- я повернулся на другую сторону- Мне просто веснушки твои понравились, всего то
Ф: Спасибо- Произнёс он с довольной улыбкой. Ли заснул первым, а ко мне сон так и не приходил, он уже успел положить на меня и руки и ноги. Сколько я не пытался скидывать, он недовольно мычал и закидывал обратно
Ч: Да что б ты свалился с этой кровати, знал бы, что такое вытворять будешь, не приглашал бы спать вместе- Недовольно прошептал я
Меня накрыла одна мысль "это же всё таки считается что я спал с другим парнем (?) Да не, бред какой-то"
Но спустя некоторое время мне удалось заснуть
Я вернулся домой, заглянув в кухню я увидел Тэхёна и ту самую девушку, с которой он гулял в парке
Тэ: Ты вернулся? Вот и славно, мне нужно тебе кое что сказать- Сразу начал он когда увидел меня.- Чонгук, то что ты тогда мне говорил- В его голосе было спокойствие, хотя нет, он дрожал, это не сразу заметно, но слышно- Прости Гуки, но я не хочу врать тебе, я использовал тебя и мне очень жаль. Теперь у меня есть девушка и я её очень люблю. В скором времени она станет твоей мамой
Я ничего не смог сказать, не смог выдавить из себя ни словечка, с глаз полились слёзы как водопад, я упал на колени и кричал, я почувствовал себя использованным и брошенным. А ведь я ему верил, я отдал ему всю свою любовь, а он просто вытер об меня ноги
Ч: Почему? За что ты так со мной? -Крики, слёзы, всхлипы.
Ко мне подбегает Ким берет за плечи и сильно начинает трести
Тэ: Чон очнись- Повторял он несколько раз
После я понимаю что происходит, резко открываю глаза, и вцепляюсь в Ли, мои глаза были мокрые от слёз, я дрожал, неужели этот сон меня так сильно напугал
Ф: Тише, ты чего?- Парень поглаживал меня по волосам- Тебе приснился страшный сон? Ты кричал во сне
Ч: Это больно, очень больно, когда любимый человек изменяет тебе
Ф: Тише, я тебя понимаю. Но это всего лишь сон
Ч: Это было и в реальности, Ли...- Он поднял мою голову за подбородок так что бы я смотрел лишь в его глаза- Пойми, твой мозг мог надумать всё что угодно, как на самом деле всё было, можешь узнать, только поговорив с ним, что ты можешь и сделать. Поверь, по другому, ты правды не узнаешь
Я слушал его внимательно, и снова он прав. Я успокоился, большими пальцами он аккуратно вытер мне слёзы
Ф: Я так испугался из-за тебя
Ч: Я сам перепугался
Ф: Пора вставать
Ч: Что? Уже, я же недавно только глаза закрыл- Удаленно произнес я
Ф: Уже 6, тебе нужно позавтракать, ещё сходить домой, переодеться и захватить книги
Ч: Ну да ну Да- Я не охотно встал и пошагал за Феликсом, завтракать.
Ли решил пойти со мной. Времени оставалось мало к первому уроку. Машины не было, а это значит что Ким уже в школе. Я пошёл в комнату, пулей собрал сумку и спустился обратно
Ф: Ты постоянно так спешишь? Боишься опоздать на урок?
Ч: Я не любитель опаздывать на урок
Ф: Какой у тебя первый?
Я на секунду задумался, вспоминая расписание
Ч: Корейский язык
Ф: Тебе на второй этаж, а мне в этот кабинет- Парень указал на дверь, находившейся на первом этаже
Ч: Английский?
Ли кивнул в ответ
Ф: Увидемся на перемене?
Ч: Если пересечёмся где-то, конечно.
На этой ноте мы попрощались и разошлись по разным кабинетам. Учительница с корейского никогда не обращала внимание на опоздавших. Можно спокойно зайти в класс и сесть на свою парту, она просто не обратит внимание. Может потому что она пожилая женщина, долго работает учителем, и ей уже попросту это надоело
Без раздумий я быстро сел за парту которая была свободна. Глазами пробежался по всему классу и понял что Чимин не пришёл. "С чего вдруг? Мне стоит за него переживать?"
Примечания:
Да да, следующая глава конец:/
Я жива ( пропала на долго из-за учёбы, за*****сь я, но выжила)🗿👍
Совсем скоро Новый Год🌲 я надеюсь у вас всё хорошо, и у вас прекрасное настроение 😀😊