Я буду твоим "папочкой"

R
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 18 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

9 ЧАСТЬ *предпоследняя* ох уж эти "любовные проблемы"

Настройки
Как только я ступил на порог дома, стоял Тэ держа в руках телефон Тэ: Ну и где ты был? Я тебе несколько раз звонил, почему ты не брал трубку, когда тебе Чимин звонил, почему ты ему ничего не сказал Ч: Я не обязан- Зло ответил ему на вопрос и поднялся в комнату Но Ким всё таки не отстал от меня Тэ: Как это понять "не обязан" я твой опекун. И кто это тебя провожал домой? Ч: Какая разница, было поздно, это лучше чем самим идти домой, я думаю ты с этим согласен. Тэ: Мне важно знать кто это. Ч: Мне интресно, ты волнуешься за меня как опекун, или как парень... Ах да, что-то я размечтался, какой нахер парень, ведь ты просто так решил меня тогда трахнуть. Ведь теперь ты уже нашёл куда можно ходить по вечерам развлекаться. Тэ: Да я волнуюсь за тебя как парень, и я ревную тебя к тому парню, поэтому я и спрашиваю. А ты что вообще несёшь, куда я хожу? Ч: Тэхён, можешь пожалуйста оставить меня одного. Я хочу побыть один Тэ: Чонгук, я с тобой ещё не договорил, что с тобой происходит? Я уже не мог это всё терпеть, я не мог находиться с ним рядом. Но он не уходил Ничего лучшего я не придумал, как убежал в низ по лестнице Тэ: Эй, ты куда? Я бежал не обращая на его внимание. Я успел быстро обуться и накинуть на себя курточку. Я видел как Тэ уже приближался ко мне, но ловко выскользнуть. И его я больше не слышал, пробежав пару домов я сбавил шаг. Вытирая слёзы я шёл в непонятном направлении Ч: Да что я вообще творю, зачем я убежал, Тэ ещё больше переживать будет. Но я не мог там с ним находится, не готов разговаривать, хорошо что телефон успел захватить- Я остановился и разблокировал телефон- Ну и куда мне теперь идти?-Я стоял по среди дороги, в замешательстве. Вдруг высветился неизвестный номер, немного было страшно но всё же я принял звонок - Привет, это Феликс С моей души будто камень спал. Ч: Привет, рад тебя слышать, особенно сейчас - У тебя что-то произошло? Ч: Ну как тебе сказать, более менее, не считая того, что, я сейчас стою на улице по среди дороги - Что?! Ты о чём? Почему ты там, я же тебя домой отправил. Ч: Ну... Так произошло что я уже не дома -И что ты забыл на улице в такое позднее время Ч: Я не мог находиться там... Не мог...- Всхлипывая, заливаясь в своих слезах, бормотал я в телефон - Дела плохи... Ладно. Хочешь я тебя к себе заберу, раз уж не можешь там находится Ч: А можно?- Уже немного успокаивался - Ну конечно, я не могу тебя оставить там. Скажи где ты находишься и я прийду Я рассказал ему где я нахожусь а сам сел на единственную скамейку, освещённой уличным фонарём. Я напрягся ведь обстановка на улице меня напрягала, стояла глубокая тишина, на небе не единой звёзды и полумесяц, изредка раздувал холодной пронзающий ветер, от него мурашки по коже. Но что-то в этой атмосфере было для меня успокаивающим. Возможно потому что на данный момент рядом нет человека который будет давить на меня. Я устал, мне нужно отдохнуть, хорошо выспаться, а как вспомнить что завтра ещё школа.... Боже, не хочу так жить... На каком моменте своей жизни я свернул не туда? Уже в дали я заметил парня и побежал к нему навстречу Заливаясь в своих собственных слезах я кинулся его обнимать Ф: Что произошло? Ч: Я устал...- Всхлипывая проговорил я Ф: Пойдём ко мне отдохнёшь, поспишь. Ч: Нет, я устал от самого себя. Тэхён, Тэхён использовал меня, изменил мне Ф: Вот в чём дело...- Ли прижал меня к себе- Послушай, давай мы сейчас пойдем ко мне, я сделаю тебе горячий чай, ты отдохнёшь. Тебе станет легче Мой телефон не переставал разрываться, периодически звонки от Кима, уведомления Ф: Дай мне свой телефон- Ли протянул руку. Я посмотрел на парня и не уверено передал ему телефон- Что бы тебя ничего не отвлекло, я выключу его, договорились? Ли взял меня за руку автоматом они сплелись в одно целое. Ф: Пойдём, здесь недалеко. И правда, как он сказал. Дом довольно не бедный, очень красивый внутри, всё такое яркое и выглядит простенько. Ф: Проходи, я живу один, поэтому можешь не стесняться. Чувствуй себя как дома "Совершенно нормально, ему всего 17 а имеет такой хороший дом" Ч: А мать твоя где?- Как я осмелился такое вообще спросить... Ф: Она уехала со своим возлюбленным в другую страну. Она меня не бросила, я сам решил здесь остаться. Раз в месяц присылает мне деньги, иногда и я работаю. Так что живётся мне отлично, совсем не сложно. Ч: Ясненько, но это и супер, ты уже самостоятельный Я последовал за другом, и он привел меня в комнату. Она была ну просто огромной, половину места занимала огромезная роскошная кровать Ч: Вааау, вот это комната- В моих глазах она сверкала, как рай. Ф: Держи- Парень протянул мне пижаму- Иди в душ Ч: Ладно, спасибо- Я направился в ванную комнату. Справился довольно быстро, не как обычно. "Я конечно думал что она будет велика на меня, но что бы настолько" Стоял я, снова в комнате напротив огромного зеркала Ф: Так быстро? Я вздрогнул от голоса, посмотрев на Ли. Феликс посмотрел на меня он не выдержал и начал заливаться смехом Ф: Прости, ты просто такой милашка в этой большой одежде. Кхм, ладно прости. Я приготовил зелёный чай, я надеюсь ты любишь зелёный чай Ч: Да мне всё равно, спасибо- Мой взгляд упал на рабочий стол, там были книги- Эти книги, и форма, ты ходишь в школу √7? Ф: Ну конечно, не удивляйся так Ч: И я тебя не разу не видел. Хорошо учишься? Ф: А ты? Ч: Я вообще-то первый спросил Ф: Не люблю учиться, но приходится, не плохо Ч: Мне прийдёться ещё заходить домой, забрать сумку с учебниками Ф: Не бойся, я разбужу тебя пораньше. Ты ложись здесь, я пойду в соседнюю комнату. Я успел его схватить за руку, прежде чем он покинет комнату Ч: Кровать большая, пожалуйста, поспи со мной- Я смотрел на него щенячьими глазами Ли смотрел на меня, не зная что и ответить Ч: Мне сейчас так хреново, если ты оставишь меня одного, я совсем умру в одиночестве Ф: Хорошо, я сейчас схожу в душ, а ты ложись- Видимо эти слова его добили и он всё же согласился. Пока он направился по своим делам, я захватил свой выключенный телефон и залез под теплое одеяло. Около минуты я смотрел на темный экран телефона "Может включить и посмотреть, может там много пропущенных от Кима от Чимина" Ф: Что делаешь? Я снова вздрогнул от неожиданного голоса. Посмотрев на его я сразу же отвернулся закрыв глаза руками Ч: Ли, ты бы не мог одеть футболку? Ф: Смущаю тебя? Ч: Даже незнаю что сказать, просто одень её пожалуйста. Феликс хмыкнул и всё же послушал меня Ликс лёг рядом со мной, я прилипнул к нему, заточив в объятия, он этого явно не ожидал Ф: Что за... Ч: Мне нужны обнимашки Ф: Я смотрю, ты требований человек Ч: Не всегда- Я приподнял голову что бы посмотреть на Ли, его лицо оказалось очень близко, его губы были пару сантиметров от моих, сердце волнительнно застучала. Я периодически смотрел то на глаза то на губы парня Ф: Ч-что такое?- Парень знатно занервничал, и не зря Ч: Помнишь, ты говорил про измену твоего парня, может... Ф: Даже не думай- Перебил меня Феликс, отворачивая голову в сторону, понимая что я от него хочу- Это очень тупой поступок, тебе стоит для начала просто поговорить. Я тогда был очень глуп, так нельзя делать Ч: Я не смогу с ним поговорить Ф: Сможешь, я верю в тебя- Ли поцеловал меня в лоб. Мне стало так спокойно и уютно, я обнял его крепче и зарылся своим носиком в его теплую шею Ч: Феликс?- Приподнялся я и посмотрел на парня который видимо уже хотел засыпать Ф: Слушаю- Всё так же лежал с закрытыми глазами Ч: Как звали твоего парня? Ф: Это не важно Ч: Почему ты не хочешь сказать?- Парень открыл глаза и направил взгляд на меня. Ф: Потому что, Чонгук, это не имеет значение, оно тебе не нужно- Грубоватым тоном произнес Ли Ч: Мне же просто любопытно- Сделал вид что надулся , и лёг обратно на подушку Ф: Может быть когда то узнаешь, может нет. А сейчас ложись спать Я никак не мог заснуть, лишь осматривал его прекрасное солнечное личико "Он так мило спит" Ф: Мелкий, ты во мне дыру прожжешь, перестань же мне в душу всматриваться. Я не буду тебя целовать, даже не думай Ч: Ты о чем говоришь- я повернулся на другую сторону- Мне просто веснушки твои понравились, всего то Ф: Спасибо- Произнёс он с довольной улыбкой. Ли заснул первым, а ко мне сон так и не приходил, он уже успел положить на меня и руки и ноги. Сколько я не пытался скидывать, он недовольно мычал и закидывал обратно Ч: Да что б ты свалился с этой кровати, знал бы, что такое вытворять будешь, не приглашал бы спать вместе- Недовольно прошептал я Меня накрыла одна мысль "это же всё таки считается что я спал с другим парнем (?) Да не, бред какой-то" Но спустя некоторое время мне удалось заснуть Я вернулся домой, заглянув в кухню я увидел Тэхёна и ту самую девушку, с которой он гулял в парке Тэ: Ты вернулся? Вот и славно, мне нужно тебе кое что сказать- Сразу начал он когда увидел меня.- Чонгук, то что ты тогда мне говорил- В его голосе было спокойствие, хотя нет, он дрожал, это не сразу заметно, но слышно- Прости Гуки, но я не хочу врать тебе, я использовал тебя и мне очень жаль. Теперь у меня есть девушка и я её очень люблю. В скором времени она станет твоей мамой Я ничего не смог сказать, не смог выдавить из себя ни словечка, с глаз полились слёзы как водопад, я упал на колени и кричал, я почувствовал себя использованным и брошенным. А ведь я ему верил, я отдал ему всю свою любовь, а он просто вытер об меня ноги Ч: Почему? За что ты так со мной? -Крики, слёзы, всхлипы. Ко мне подбегает Ким берет за плечи и сильно начинает трести Тэ: Чон очнись- Повторял он несколько раз После я понимаю что происходит, резко открываю глаза, и вцепляюсь в Ли, мои глаза были мокрые от слёз, я дрожал, неужели этот сон меня так сильно напугал Ф: Тише, ты чего?- Парень поглаживал меня по волосам- Тебе приснился страшный сон? Ты кричал во сне Ч: Это больно, очень больно, когда любимый человек изменяет тебе Ф: Тише, я тебя понимаю. Но это всего лишь сон Ч: Это было и в реальности, Ли...- Он поднял мою голову за подбородок так что бы я смотрел лишь в его глаза- Пойми, твой мозг мог надумать всё что угодно, как на самом деле всё было, можешь узнать, только поговорив с ним, что ты можешь и сделать. Поверь, по другому, ты правды не узнаешь Я слушал его внимательно, и снова он прав. Я успокоился, большими пальцами он аккуратно вытер мне слёзы Ф: Я так испугался из-за тебя Ч: Я сам перепугался Ф: Пора вставать Ч: Что? Уже, я же недавно только глаза закрыл- Удаленно произнес я Ф: Уже 6, тебе нужно позавтракать, ещё сходить домой, переодеться и захватить книги Ч: Ну да ну Да- Я не охотно встал и пошагал за Феликсом, завтракать. Ли решил пойти со мной. Времени оставалось мало к первому уроку. Машины не было, а это значит что Ким уже в школе. Я пошёл в комнату, пулей собрал сумку и спустился обратно Ф: Ты постоянно так спешишь? Боишься опоздать на урок? Ч: Я не любитель опаздывать на урок Ф: Какой у тебя первый? Я на секунду задумался, вспоминая расписание Ч: Корейский язык Ф: Тебе на второй этаж, а мне в этот кабинет- Парень указал на дверь, находившейся на первом этаже Ч: Английский? Ли кивнул в ответ Ф: Увидемся на перемене? Ч: Если пересечёмся где-то, конечно. На этой ноте мы попрощались и разошлись по разным кабинетам. Учительница с корейского никогда не обращала внимание на опоздавших. Можно спокойно зайти в класс и сесть на свою парту, она просто не обратит внимание. Может потому что она пожилая женщина, долго работает учителем, и ей уже попросту это надоело Без раздумий я быстро сел за парту которая была свободна. Глазами пробежался по всему классу и понял что Чимин не пришёл. "С чего вдруг? Мне стоит за него переживать?"
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник