10 ЧАСТЬ •последняя• *всей семьёй сидели и делали выводы🤔"
24 декабря 2020 г., 15:04
Прозвенел звонок на перемену. Вышел на коридор я достал с кармана телефон, и только понял, это всё время он был выключен, поэтому время его включить. Я подошёл к окну, вылупившись в экран телефона
Ч: 26 пропущенных от Тэхёна и 10 сообщений. От Чимы тоже...
Стоило мне набрать сообщение для друга, как недалеко я услышал то как меня кто-то зовёт. Я поднял голову. Ко мне направлялся Феликс
Только сейчас заметил как ученицы с других классов визжали как ненормальные когда увидели его, что-то бурно обсуждая между собой
Ф: Пойдём со мной
Ч: Куда?
Ф: Увидишь- Он взял меня за руку и повел в направлении выхода, как я думал. Но мы пошли по лестнице выше. Я смущённо смотрел в пол
"Почему? Почему я смущаюсь? Что со мной не так,это не правильно. Так быть не должно"
Внезапно мы остановились, и настигла глубокая тишина, я моментально поднял голову. Перед нами стоял Ким Тэхён. Он смотрел то на меня то на парня и на наши сплетённые воедино руки.
Несмотря на всю эту ситуацию, я скучал, скучаю... Как же хочу обнять его. Но всё же не могу смотреть в его глаза, я снова опустил взгляд и сжал посильнее руку Ли
Настигла некая интрига, тишину нарушил Феликс
Ф: Гляньте, такой взрослый парень, а такое вытворяете. Поматросил и бросил? Не так поступают настоящие мужчины. Но не переживайте- Ли притянул меня к себе и приобнял за талию- Я не дам ему страдать и плакать из-за таких как вы
Я видел как Тэ был зол, его руки сжались в кулаки. А я даже не знаю что думать, я наверное должен быть благодарен Феликсу... Ким в последний раз кинул на нас взгляд и ушёл
"Просто ушёл... Почему? Это всё объясняет? Скорее всего не хочет выставлять отношения на публику, ведь возле нас немного учеников, но всё же есть"
Ф: Ты в порядке?
Я откинул все мысли и кивнул с улыбкой.
Оказывается то место куда меня он так тащил, это крыша, я никогда не был в таких подобных местах, ни заброшки ни крыши
В тот момент подул лёгкий ветерок который я вдохнул и также легко и спокойно выдохнул
Ч: Здесь так хорошо
Я стал почти на край и закрыл глаза
Ф: Ты что делаешь? Не советую так стоять. Иди сюда
Ч: У меня таких мыслей не было
Ф: Да кому ты врешь, у тебя были сложные времена, я уверен что суицид это первое о чем ты подумал.
"Он меня понимает..."
Ли достал с кармана брюк пачку сигарет и зажигалку
Ч: Ты что куришь?
Ф: А что не видно?- Зажав в губах сигу он подпалил её, и хорошенько затянулся
Ч: Спасибо- пробормотал я смущаясь
Ф: Что? За что?
Ч: Я б не знал как реагировать если бы мы встретились одни
Ф: Ах... Ты про это... Да не за что, нужно учиться высказывать свое мнение, а не молчать, от этого легче не будет. Но, Чонгук, Это не означает что всё покончено с ним. Ты должен с ним поговорить, я думаю ему есть тебе что сказать.
Ч: Я соберусь с мыслями и точно с ним поговорю. Но... Я хочу сказать тебе спасибо за то, что разрешил остаться на ночь.
Парень ухмыльнулся
Ф: Пожалуйста
Ч: Можно вопрос?
Ф: Валяй
Ч: Почему ты так добр ко мне, почему так хотел подружиться со мной?
Ф: По правде- Ли поджал губы отводя взгляд куда-то в сторону, как будто боялся мне это сказать- в одной руке он держал сигарету которую вот вот уже нужно выбрасывать, другую спрятал в карман- Я очень любил своего парня, до сих пор- Тише произнося последние слова- Ты... Это странно, ты похож на его, я даже был подумал что ты его младший брат о котором он не говорил. Но по сравнению с ним ты пушистый кролик
Ч: Прости...
Ф: Что? За что ты извиняешься? Но не подумай что я только из-за этого, ты мне понравился- Я кинул на его непонимающий взгляд. Тот смущённо засмеялся- Ой, не в том смысле как парень заинтересовал. Как друг
Ч: Я рад что познакомился с тобой
Ф: Я тоже- Докурив сигарету парень кинул под ноги и придавил что бы та точно потухла.- Нам пора, пошли
Ч: Да, пойдём
Уроки шли один за другим, на переменах я переходил с класса в класс, ничего интересного не проходило. Пару раз с Феликсом мы пересекались.
Следующий урок... Математика... Развернувшись и незаметно пошёл к выходу школы
"Да ну эту математику, один раз прогуляю ничего страшного не будет"
- Тааа...к свалить решил- Послышался женский голос.
Я закатил глаза и повернулся к человеку которому принадлежал этот тошный голос. Ну конечно же, это наша староста класса, отличница, но всё же тупая зануда
Ч: Слушай, ну мне срочно нужно домой- Я схватился за живот, играя больного человека который умирает от боли в животе- У меня ужасно живот болит
- Актер с тебя хреновый, ну ты же отличник, как ты можешь прогуливать
Ч: Я не робот чтобы только и делать что учится. И вообще, отвянь от меня, бесишь
Тэ: Что за разговоры во время урока? А ну быстро в класс-Я слегка толкнул одноклассницу тем самым прорываясь первый заходя в класс. Весь урок я сидел у окна и смотрел на двор, другой старший класс играл в футбол, у них был урок физкультуры. Осматриваясь я заметил Феликса, который в сторонке стоял с компанией парней и незаметно курил вместе с ними, периодически поглядывая на учителя. Я резко поднялся со своего места. И все обратили на меня внимание, в том числе и Тэхён, который объяснял на доске очередную тему.
Только что, осознав, что я вообще творю, назад пути не было, ведь согласитесь, было бы странно, резко встать со своего места и просто сесть обратно
Ч: Учитель Ким, можно выйти?
Тэ: Конечно Чонгук, можешь
Я пошагал к выходу
"Зачем?" Вот в чём вопрос и не одного ответа. Желание увидеть своего нового друга появилась у меня когда я вышел с класса, что и сделал
Ч: Феликс!- Пару метров от парня я позвал его, тот не поворачиваясь ко мне быстро выкинул сигарету, только потом обратил на меня внимание. Я уже и стоял рядом с ним
Ф: Твою мать, нахрена так пугаешь. Я из-за тебя последнюю выкинул
Ч: Правильно, бросай эту гадость к чертям
Ф: Что сказал?- В шутку замахнулся рукой, но ловко обхватил меня за шею и начал тормошить волосы
Ч: Что делаешь, перестать, мои волосики, ты же испортишь мою укладку- Я пытался вырваться с его хватки
Ф: Да какая там укладка, хорошее гнёздышко для птиц- Засмеялся Феликс, но решил отпустить меня- Ты чего на улице делаешь?
Ч: Да вот, увидел тебя через окно, кабинета математики, и решил прийти к тебе на пару минут
Ф: Это случайно не вон то окно?-Он указал на одно из окон, я поднял голову, там стоял Тэхён, прожигая взглядом- Ты что бессмертный? Биги обратно, пока он, как учитель и как папаша не дал пизды
"Жаль что не как парень..."
Ч: Да, я всё же пойду- Я попрощался и побежал обратно.
Заходя в класс, я поймал взгляд Тэхёна, мне было неловко...
*На перемене*
Я медленно шёл по коридору, думая что-то о своём и не заметил как врезался в кого-то, это было учительница, но вижу я её впервые. Я зацепил женщину и с её рук упали бумаги
Ч: Простите пожалуйста- Я поклонился- Я не специально- Учительница аккуратно присела собирая что на полу
--Нужно смотреть вперед а не ворон считать.
Я кинулся ей в помощь.
Ч: Я виноват, простите
- Ладно, раз уж так вышло- Мы одновременно стали на ноги, женщина протянула мне какие-то документы и не только- Отнеси это в учительскую кладовку, положи на любую полочку- Я неуверенно забрал, ничего не сказав я пошёл выполнять просьбу.
"Какого черта, я сплошная ходячая проблема. Куда не пойду везде попаду в какое-то дерьмо"
Вообще-то, в учительскую не разрешено заходить ученикам, если попросили, не должно ничего плохого быть.
Я тихо приоткрыл двери прислушиваясь
"Чё это я, как будто что-то криминальное совершаю"
Уже уверенней я открыл дверь и зашёл в учительскую, а там дальше и кладовка
"Почему здесь так темно, денег что-ли нет на лампочку"
Я решил оставить дверь открытой так всё идеально видно, в маленькой комнатке было всякое хламье, большую часть каких-то папок с бумагами
Ч: Ну наверное сюда- Так как на полках почти места не осталось, мне пришлось тянуться к верхней, ещё немного и получилось.
Ч:Отлично- Радостно выдохнул я и повернулся к двери. У входа, всего за пару шагов стоял Тэхён
Ч: А! Учитель Ким. Не нужно так пугать. Меня попросила учительница занести бумаги, я уже ухожу
Тэ: Что происходит?- Парень кинул злой взгляд, преграждая мне путь
Ч: Я...- Я не знал что ему сказать, ведь не был готов разговаривать с ним. Лишь опустил взгляд неловко держась за шею
Тэ: Тебе правда нравится тот парень?
Ч: Ч-что? Феликс? Нет, конечно нет. Я недавно с ним познакомился, вот и подружились.
Тэ: Почему ты убежал тем вечером, я волновался за тебя, не смог уснуть, расскажи, что происходит. Я вижу по тебе, ты скрываешь от меня что-то
Я не смог смотреть в его глаза, мне было не по себе стоять рядом с ним
Тэ подошёл ко мне ближе, я слегка испугался, шёл до тех пор пока не упёрся об полку. Тэ прижал меня, положив руку на одну из полочек, рядом со мной, мы встретились с ним взглядом. Он был зол, одновременно переживал...
Тэ: Ну скажи же хотя бы что-то, почему когда я что-то пытаюсь узнать ты мне не говоришь, не доверяешь?
Я как дар речи потерял когда он оказался так близко к моему лицу, слишком близко,
Моё сердце... Я слышал и чувствовал как оно билось, стояла такая тишина, наверняка и Тэ слышит. Как я не переживал, отступать не собирался.
Не успел сказать и слова как парень накрыл поцелуем, но тут же отстранился
Тэ: Что бы там не случилось, я не собираюсь тебя терять, я не смогу тебя вот так вот просто бросить. Я люблю тебя, пойми, не как опекун или учитель, как парень
Ч: Тогда я видел тебя с девушкой
Тэ: Что? Ты о чём
"Либо он издевается, либо да"
Ч: Когда я убежал из дома, я это сделал не просто, в тот же день я видел тебя в парке с девушкой, ты держал её за руку, ты улыбался ей, видно тебе было хорошо находится рядом с ней- Мне стало легче когда я смог высказать всё что хотел.
Некоторое время Ким стоял и просто внимательно слушал, после моего рассказа, он отступил шаг назад и начал смеяться.
Я смотрел на него в недоумении
Тэ: Принцесса- Сквозь смех выдал он
Ч:... Я понял, нам нет смысла дальше продолжать, я пойду
Тэ: Это не моя девушка- Сразу же серьёзно выдал он.
Ч: Ну да, может уже и больше чем девушка
Тэ: Гуки, я могу сказать одно, мне никогда не нравились девушки, хоть они и прилипали ко мне как пчёлы к цветку.
Ч: Так кто она такая
Тэ: Сестра...
Ч: С-сестра...?
"Почему... Я в первую очередь не подумал об этом, почему сразу надумал плохое, вот я дурак. Теперь так неловко"
Тэ: Когда она была маленькой, в семье её называли Принцессой. Вот она уже и выросла но никто не перестал называть её так.... Что? Чонгук~и?- Он подошёл ко мне, поднял мою опущенную голову держа за подбородок- Ты... Почему ты плачешь?
Ч: Я не знаю....- Уже начал рыдать- Наверное потому что я дурак, я полный идиот
Тэ: Малыш, не говори такое, ты просто приревновал. Я был виноват, не успел тебя познакомить с ней. Было ожидаемо что ты так подумаешь. Перестань плакать, мне не нравится твоё такое выражение лица.
Ким потянулся к моим губам и нежно поцеловал, медленно ведя меня к стене, прижал меня углубляя поцелуй, переплетая языки, возбуждающие действия. привкус сигарет и мятной жвачки, из-за этого его вкус губ казался сладким, так и было. руки Кима проникли под мою кофту, я тут же отстранился, прерывая весь прекрасный момент. Я вытер насухо свои глаза и щеки от слёз.
Ч: Давай лучше не здесь, нас же могут застукать.
Тэ: Ладно, беги на уроки. После окончания учебного дня я буду тебя ждать возле машины
Я в последний раз обнял его и поцеловал в губы
Ч: И да, прости меня, нужно было просто поговорить с тобой, ты бы мне объяснил, тогда этого всего не было б.
Парень улыбнулся
Тэ: Правда, всё хорошо.
Ч: Увидимся дома, папочка- Я широко улыбнулся, ждал его реакцию.
Тэхён нагнулся к моему уху и прошептал
Тэ: В постели будешь меня так называть- Произнёс он с пошлой ухмылкой
Я засмущался, ни сказал не слова а лишь медленно направился к выходу.
Ким напоследок шлёпнул меня по попе, от неожиданности я выдал что-то типо стона, сам от себя не ожидая
Тэ: Уф... Гуки, советую тебе бежать прямо сейчас, не то я тебя здесь возьму, и мне уже будет на всё пофиг.
Я воспользовался советом и выбежал с учительской
"Да я то тоже не против, но спокойней же дома))"
Примечания:
Ох... Блин, я даже незнаю что думать... Типо понравилось то что я написала но и нет:/
Пишите как вам.
Я недавно начала этим заниматься, опыта как видите ноль без палочки.
Как вы смотрите на то чтобы написать следующий фф про Хана и Минхо (Минсоны) 🤔 но это скорее всего будет драббл
Или всё же ещё один про Вигуков?