Я буду твоим "папочкой"

R
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 18 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

10 ЧАСТЬ •последняя• *всей семьёй сидели и делали выводы🤔"

Настройки
Прозвенел звонок на перемену. Вышел на коридор я достал с кармана телефон, и только понял, это всё время он был выключен, поэтому время его включить. Я подошёл к окну, вылупившись в экран телефона Ч: 26 пропущенных от Тэхёна и 10 сообщений. От Чимы тоже... Стоило мне набрать сообщение для друга, как недалеко я услышал то как меня кто-то зовёт. Я поднял голову. Ко мне направлялся Феликс Только сейчас заметил как ученицы с других классов визжали как ненормальные когда увидели его, что-то бурно обсуждая между собой Ф: Пойдём со мной Ч: Куда? Ф: Увидишь- Он взял меня за руку и повел в направлении выхода, как я думал. Но мы пошли по лестнице выше. Я смущённо смотрел в пол "Почему? Почему я смущаюсь? Что со мной не так,это не правильно. Так быть не должно" Внезапно мы остановились, и настигла глубокая тишина, я моментально поднял голову. Перед нами стоял Ким Тэхён. Он смотрел то на меня то на парня и на наши сплетённые воедино руки. Несмотря на всю эту ситуацию, я скучал, скучаю... Как же хочу обнять его. Но всё же не могу смотреть в его глаза, я снова опустил взгляд и сжал посильнее руку Ли Настигла некая интрига, тишину нарушил Феликс Ф: Гляньте, такой взрослый парень, а такое вытворяете. Поматросил и бросил? Не так поступают настоящие мужчины. Но не переживайте- Ли притянул меня к себе и приобнял за талию- Я не дам ему страдать и плакать из-за таких как вы Я видел как Тэ был зол, его руки сжались в кулаки. А я даже не знаю что думать, я наверное должен быть благодарен Феликсу... Ким в последний раз кинул на нас взгляд и ушёл "Просто ушёл... Почему? Это всё объясняет? Скорее всего не хочет выставлять отношения на публику, ведь возле нас немного учеников, но всё же есть" Ф: Ты в порядке? Я откинул все мысли и кивнул с улыбкой. Оказывается то место куда меня он так тащил, это крыша, я никогда не был в таких подобных местах, ни заброшки ни крыши В тот момент подул лёгкий ветерок который я вдохнул и также легко и спокойно выдохнул Ч: Здесь так хорошо Я стал почти на край и закрыл глаза Ф: Ты что делаешь? Не советую так стоять. Иди сюда Ч: У меня таких мыслей не было Ф: Да кому ты врешь, у тебя были сложные времена, я уверен что суицид это первое о чем ты подумал. "Он меня понимает..." Ли достал с кармана брюк пачку сигарет и зажигалку Ч: Ты что куришь? Ф: А что не видно?- Зажав в губах сигу он подпалил её, и хорошенько затянулся Ч: Спасибо- пробормотал я смущаясь Ф: Что? За что? Ч: Я б не знал как реагировать если бы мы встретились одни Ф: Ах... Ты про это... Да не за что, нужно учиться высказывать свое мнение, а не молчать, от этого легче не будет. Но, Чонгук, Это не означает что всё покончено с ним. Ты должен с ним поговорить, я думаю ему есть тебе что сказать. Ч: Я соберусь с мыслями и точно с ним поговорю. Но... Я хочу сказать тебе спасибо за то, что разрешил остаться на ночь. Парень ухмыльнулся Ф: Пожалуйста Ч: Можно вопрос? Ф: Валяй Ч: Почему ты так добр ко мне, почему так хотел подружиться со мной? Ф: По правде- Ли поджал губы отводя взгляд куда-то в сторону, как будто боялся мне это сказать- в одной руке он держал сигарету которую вот вот уже нужно выбрасывать, другую спрятал в карман- Я очень любил своего парня, до сих пор- Тише произнося последние слова- Ты... Это странно, ты похож на его, я даже был подумал что ты его младший брат о котором он не говорил. Но по сравнению с ним ты пушистый кролик Ч: Прости... Ф: Что? За что ты извиняешься? Но не подумай что я только из-за этого, ты мне понравился- Я кинул на его непонимающий взгляд. Тот смущённо засмеялся- Ой, не в том смысле как парень заинтересовал. Как друг Ч: Я рад что познакомился с тобой Ф: Я тоже- Докурив сигарету парень кинул под ноги и придавил что бы та точно потухла.- Нам пора, пошли Ч: Да, пойдём Уроки шли один за другим, на переменах я переходил с класса в класс, ничего интересного не проходило. Пару раз с Феликсом мы пересекались. Следующий урок... Математика... Развернувшись и незаметно пошёл к выходу школы "Да ну эту математику, один раз прогуляю ничего страшного не будет" - Тааа...к свалить решил- Послышался женский голос. Я закатил глаза и повернулся к человеку которому принадлежал этот тошный голос. Ну конечно же, это наша староста класса, отличница, но всё же тупая зануда Ч: Слушай, ну мне срочно нужно домой- Я схватился за живот, играя больного человека который умирает от боли в животе- У меня ужасно живот болит - Актер с тебя хреновый, ну ты же отличник, как ты можешь прогуливать Ч: Я не робот чтобы только и делать что учится. И вообще, отвянь от меня, бесишь Тэ: Что за разговоры во время урока? А ну быстро в класс-Я слегка толкнул одноклассницу тем самым прорываясь первый заходя в класс. Весь урок я сидел у окна и смотрел на двор, другой старший класс играл в футбол, у них был урок физкультуры. Осматриваясь я заметил Феликса, который в сторонке стоял с компанией парней и незаметно курил вместе с ними, периодически поглядывая на учителя. Я резко поднялся со своего места. И все обратили на меня внимание, в том числе и Тэхён, который объяснял на доске очередную тему. Только что, осознав, что я вообще творю, назад пути не было, ведь согласитесь, было бы странно, резко встать со своего места и просто сесть обратно Ч: Учитель Ким, можно выйти? Тэ: Конечно Чонгук, можешь Я пошагал к выходу "Зачем?" Вот в чём вопрос и не одного ответа. Желание увидеть своего нового друга появилась у меня когда я вышел с класса, что и сделал Ч: Феликс!- Пару метров от парня я позвал его, тот не поворачиваясь ко мне быстро выкинул сигарету, только потом обратил на меня внимание. Я уже и стоял рядом с ним Ф: Твою мать, нахрена так пугаешь. Я из-за тебя последнюю выкинул Ч: Правильно, бросай эту гадость к чертям Ф: Что сказал?- В шутку замахнулся рукой, но ловко обхватил меня за шею и начал тормошить волосы Ч: Что делаешь, перестать, мои волосики, ты же испортишь мою укладку- Я пытался вырваться с его хватки Ф: Да какая там укладка, хорошее гнёздышко для птиц- Засмеялся Феликс, но решил отпустить меня- Ты чего на улице делаешь? Ч: Да вот, увидел тебя через окно, кабинета математики, и решил прийти к тебе на пару минут Ф: Это случайно не вон то окно?-Он указал на одно из окон, я поднял голову, там стоял Тэхён, прожигая взглядом- Ты что бессмертный? Биги обратно, пока он, как учитель и как папаша не дал пизды "Жаль что не как парень..." Ч: Да, я всё же пойду- Я попрощался и побежал обратно. Заходя в класс, я поймал взгляд Тэхёна, мне было неловко... *На перемене* Я медленно шёл по коридору, думая что-то о своём и не заметил как врезался в кого-то, это было учительница, но вижу я её впервые. Я зацепил женщину и с её рук упали бумаги Ч: Простите пожалуйста- Я поклонился- Я не специально- Учительница аккуратно присела собирая что на полу --Нужно смотреть вперед а не ворон считать. Я кинулся ей в помощь. Ч: Я виноват, простите - Ладно, раз уж так вышло- Мы одновременно стали на ноги, женщина протянула мне какие-то документы и не только- Отнеси это в учительскую кладовку, положи на любую полочку- Я неуверенно забрал, ничего не сказав я пошёл выполнять просьбу. "Какого черта, я сплошная ходячая проблема. Куда не пойду везде попаду в какое-то дерьмо" Вообще-то, в учительскую не разрешено заходить ученикам, если попросили, не должно ничего плохого быть. Я тихо приоткрыл двери прислушиваясь "Чё это я, как будто что-то криминальное совершаю" Уже уверенней я открыл дверь и зашёл в учительскую, а там дальше и кладовка "Почему здесь так темно, денег что-ли нет на лампочку" Я решил оставить дверь открытой так всё идеально видно, в маленькой комнатке было всякое хламье, большую часть каких-то папок с бумагами Ч: Ну наверное сюда- Так как на полках почти места не осталось, мне пришлось тянуться к верхней, ещё немного и получилось. Ч:Отлично- Радостно выдохнул я и повернулся к двери. У входа, всего за пару шагов стоял Тэхён Ч: А! Учитель Ким. Не нужно так пугать. Меня попросила учительница занести бумаги, я уже ухожу Тэ: Что происходит?- Парень кинул злой взгляд, преграждая мне путь Ч: Я...- Я не знал что ему сказать, ведь не был готов разговаривать с ним. Лишь опустил взгляд неловко держась за шею Тэ: Тебе правда нравится тот парень? Ч: Ч-что? Феликс? Нет, конечно нет. Я недавно с ним познакомился, вот и подружились. Тэ: Почему ты убежал тем вечером, я волновался за тебя, не смог уснуть, расскажи, что происходит. Я вижу по тебе, ты скрываешь от меня что-то Я не смог смотреть в его глаза, мне было не по себе стоять рядом с ним Тэ подошёл ко мне ближе, я слегка испугался, шёл до тех пор пока не упёрся об полку. Тэ прижал меня, положив руку на одну из полочек, рядом со мной, мы встретились с ним взглядом. Он был зол, одновременно переживал... Тэ: Ну скажи же хотя бы что-то, почему когда я что-то пытаюсь узнать ты мне не говоришь, не доверяешь? Я как дар речи потерял когда он оказался так близко к моему лицу, слишком близко, Моё сердце... Я слышал и чувствовал как оно билось, стояла такая тишина, наверняка и Тэ слышит. Как я не переживал, отступать не собирался. Не успел сказать и слова как парень накрыл поцелуем, но тут же отстранился Тэ: Что бы там не случилось, я не собираюсь тебя терять, я не смогу тебя вот так вот просто бросить. Я люблю тебя, пойми, не как опекун или учитель, как парень Ч: Тогда я видел тебя с девушкой Тэ: Что? Ты о чём "Либо он издевается, либо да" Ч: Когда я убежал из дома, я это сделал не просто, в тот же день я видел тебя в парке с девушкой, ты держал её за руку, ты улыбался ей, видно тебе было хорошо находится рядом с ней- Мне стало легче когда я смог высказать всё что хотел. Некоторое время Ким стоял и просто внимательно слушал, после моего рассказа, он отступил шаг назад и начал смеяться. Я смотрел на него в недоумении Тэ: Принцесса- Сквозь смех выдал он Ч:... Я понял, нам нет смысла дальше продолжать, я пойду Тэ: Это не моя девушка- Сразу же серьёзно выдал он. Ч: Ну да, может уже и больше чем девушка Тэ: Гуки, я могу сказать одно, мне никогда не нравились девушки, хоть они и прилипали ко мне как пчёлы к цветку. Ч: Так кто она такая Тэ: Сестра... Ч: С-сестра...? "Почему... Я в первую очередь не подумал об этом, почему сразу надумал плохое, вот я дурак. Теперь так неловко" Тэ: Когда она была маленькой, в семье её называли Принцессой. Вот она уже и выросла но никто не перестал называть её так.... Что? Чонгук~и?- Он подошёл ко мне, поднял мою опущенную голову держа за подбородок- Ты... Почему ты плачешь? Ч: Я не знаю....- Уже начал рыдать- Наверное потому что я дурак, я полный идиот Тэ: Малыш, не говори такое, ты просто приревновал. Я был виноват, не успел тебя познакомить с ней. Было ожидаемо что ты так подумаешь. Перестань плакать, мне не нравится твоё такое выражение лица. Ким потянулся к моим губам и нежно поцеловал, медленно ведя меня к стене, прижал меня углубляя поцелуй, переплетая языки, возбуждающие действия. привкус сигарет и мятной жвачки, из-за этого его вкус губ казался сладким, так и было. руки Кима проникли под мою кофту, я тут же отстранился, прерывая весь прекрасный момент. Я вытер насухо свои глаза и щеки от слёз. Ч: Давай лучше не здесь, нас же могут застукать. Тэ: Ладно, беги на уроки. После окончания учебного дня я буду тебя ждать возле машины Я в последний раз обнял его и поцеловал в губы Ч: И да, прости меня, нужно было просто поговорить с тобой, ты бы мне объяснил, тогда этого всего не было б. Парень улыбнулся Тэ: Правда, всё хорошо. Ч: Увидимся дома, папочка- Я широко улыбнулся, ждал его реакцию. Тэхён нагнулся к моему уху и прошептал Тэ: В постели будешь меня так называть- Произнёс он с пошлой ухмылкой Я засмущался, ни сказал не слова а лишь медленно направился к выходу. Ким напоследок шлёпнул меня по попе, от неожиданности я выдал что-то типо стона, сам от себя не ожидая Тэ: Уф... Гуки, советую тебе бежать прямо сейчас, не то я тебя здесь возьму, и мне уже будет на всё пофиг. Я воспользовался советом и выбежал с учительской "Да я то тоже не против, но спокойней же дома))"
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник