1.
8 октября 2020 г., 08:38
День 1
Красная бежала по направлению в столовую. Кто то опять нажал кнопку экстренного собрания. Вдруг,неожиданно из-за поворота выбежал Жёлтый, и они столкнулись.
— Ой, прости, я не хотел—сказал парень и протянул руку блондинке.
— Бежим скорей, что-то случилось!
***
В столовой уже все собрались.
Дженни и Макс быстро забежали в комнату и сели на свои места.
— Мы сильно опоздали? — спросил Жёлтый.
— Нет—ответил капитан корабля-Коричневый—мы только начали.
— Так что случилось то?— поинтересовался парень в салатовом костюме.
— Кто-то повредил проводку — ответил электрик белого цвета.
— Ребята, вы понимаете что это значит? — таинственно сказала Пурпурная-работающая на этом корабле медиком.
— Что? — спросил повар по кличке Смешарик.
— Среди нас-предатель…- продолжила понизив голос девушка.
День 2
Они решили ходить по кто группам, кто по одиночке, кто по парам, короче, с теми кому доверяют.
Дженни была с Максом (жёлтым) и с Бетс (синим). Они шли чинить реактор. Рядом были камеры. Обычно на них сидела Бирюзовая. Жёлтый решил заглянуть к ней, а Дженни и Бетс пошли к реактору. Друзья стали чинить систему, как вдруг из комнаты куда пошёл Макс, донёсся душераздирающий крик. Друзья мигом понеслись к Жёлтому.
Жуткая картина открылась перед ними. Жёлтый плачет над...трупом Сэнди.
-...
-...
— Что…
— О-она...мертва...
— О ,Господи, Сэнди! — Дженни метнулась к безжизненному телу Бирюзовой и крикнула своему другу:
—Беги скорей к Мэдди! Её надо осмотреть.
Когда парень убежал, Красная сообщила по рации о своей НАХОДКЕ.
Примечания:
Как то так Uwu