Это просто концерт

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 778 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Меня зовут Ева.Мне 17,у меня есть старший брат,а зовут его Слава Мэрлоу.Год назад он уехал в Москву,а меня оставил в Питере. -Соврииии мне смотриии мнеее в глазааааа!Соври мн.. Это была мелодия моего рингтона -Да-раздраженно говорю я -привет,сестренка!-слышу радостный голос на том конце провода -Слава!?-моя сонливать улетучилось в одно мгновенье -Да!хотел тебе сказать, я... -ААААААААА Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!когда приедешь? -об этом я и хотел поговорить-мм интригующе -так что?-с нетерперием спросила я -вообщем сегодня я приеду, так как... -АААААААААААААААААА НАКОНЕЦТООООО -Да дай сказать уже!-сказал Слава смеясь -а ой,прошу -так вот приеду я,потому что мой друг устраивает тут концерт,если хочешь меня увидеть, то я возьму тебе билет -а чей концерт хоть? -Моргенштерна -а,ну не люблю его творчество конечно,но ради встречи с тобой хоть на концерт А4 -хпхпха понЕл -всё тогда,встретимся там? -да,билет я пришлю,он электронный -хорошо,лю -я тоже,до встречи,пупс -эх ну я же просила... -все!люблю! Сбросил.черт. -так ладно Мне пришло уведомление Слявя🥰🌈 Вот держи. Концерт Начало 19 00 Конец 21 00 VIP место 27 Вы:шпашиба✌ -Так сейчас 16 37 надо собиратья Я одела черное огромное худи и джинсы в обтяжку.Вансы. -17:42-Мне еще час ехать,поэтому вызываю такси 18:23.Я подхожу ко входу в клуб в котором будет проходить концерт. -здраствуйте.Вот-я даю oхраннику телефон с билетом. -проходите. Меня впускают в здание и я решаю позвонить Славе и узнать где он -Алё -Слав,я в клубе куда мне идти? -ооо,иди направо и в третью дверь.Там будет Ал сидеть он тебе покажет -хорошо Я сбросила Таааакс Захожу в третью дверь и вижу там...
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)