Неожиданная встреча
9 октября 2020 г., 22:49
Меня зовут Ева.Мне 17,у меня есть старший брат,а зовут его Слава Мэрлоу.Год назад он уехал в Москву,а меня оставил в Питере.
-Соврииии мне смотриии мнеее в глазааааа!Соври мн..
Это была мелодия моего рингтона
-Да-раздраженно говорю я
-привет,сестренка!-слышу радостный голос на том конце провода
-Слава!?-моя сонливать улетучилось в одно мгновенье
-Да!хотел тебе сказать, я...
-ААААААААА Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!когда приедешь?
-об этом я и хотел поговорить-мм интригующе
-так что?-с нетерперием спросила я
-вообщем сегодня я приеду, так как...
-АААААААААААААААААА НАКОНЕЦТООООО
-Да дай сказать уже!-сказал Слава смеясь
-а ой,прошу
-так вот приеду я,потому что мой друг устраивает тут концерт,если хочешь меня увидеть, то я возьму тебе билет
-а чей концерт хоть?
-Моргенштерна
-а,ну не люблю его творчество конечно,но ради встречи с тобой хоть на концерт А4
-хпхпха понЕл
-всё тогда,встретимся там?
-да,билет я пришлю,он электронный
-хорошо,лю
-я тоже,до встречи,пупс
-эх ну я же просила...
-все!люблю!
Сбросил.черт.
-так ладно
Мне пришло уведомление
Слявя🥰🌈
Вот держи.
Концерт
Начало 19 00
Конец 21 00
VIP место 27
Вы:шпашиба✌
-Так сейчас 16 37 надо собиратья
Я одела черное огромное худи и джинсы в обтяжку.Вансы.
-17:42-Мне еще час ехать,поэтому вызываю такси
18:23.Я подхожу ко входу в клуб в котором будет проходить концерт.
-здраствуйте.Вот-я даю oхраннику телефон с билетом.
-проходите.
Меня впускают в здание и я решаю позвонить Славе и узнать где он
-Алё
-Слав,я в клубе куда мне идти?
-ооо,иди направо и в третью дверь.Там будет Ал сидеть он тебе покажет
-хорошо
Я сбросила
Таааакс
Захожу в третью дверь и вижу там...