Это просто концерт

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 778 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Захожу и вижу там какого-то парня в татуировках.Он сидит в худи и спортивках -ээ,извини,а ты не знаешь гд..-меня перебили -о,малышка тебя кто сюда пустил?)-с ехидной улыбкой спросил этот наглый парень Что он себе позволяет? -какая я тебе малышка?ты совсем охерел? -не понял щас -так ладно-я выдохнула-ты не подскажешь где мне найти Алишера? -кхм,так-то он перед тобой)-самодовольная ухмылка -Ты?!-я в шоке-боже с кем Слава общается-шепетом произнесла я -Ты меня не узнала? -нет,а должна была? -ну да -пф,мечтай-я прошептала-придурок .. Он резко встал с дивана и прижал меня к двери,возле которой я стояла -малыш,нельзя так раговаривать со взорслыми дядями,я и по попе надавать могу))) -Во первых не называй меня так!-я пыталась вырваться-а во вторых!что ты себе позволяешь!?-я попыталась его оттолкнуть,но он лишь сильнее ко мне прижался -не смей говорить со мной в таком тоне-прошептал он мне на ухо-никогда Он повернул меня за талию и сам облокотился спиной о дверь -а имя у дерзкой малышки есть?) -Не назыаай меня таААААА Резко дверь позади нас открылась и мы упали прямо на пол получилось так что Алишер лежал на полу держа меня за талию,а я на нем,обнимаю от испуга за шею -ух тыыыы,весело у вас тут Я услышала звук вспышки,но еще не отошла от шока -ЕВА ЕП ТВОЮ МАТЬ ТЕБЯ НА МИНУТУ ОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!-а вот и Слава.. -Слав,я всё объясню! Я встала с Алишера и ринулась к Слаае -ээ,он твой парень?-спросил меня квадрат -ты как вообще к этому пришел?-не понимая, вопрошаю я -ну ты вон стоишь,оправдываешься мол ты... -я ее брат-вставил слово Славик -аааааа,так значит у тебя никого нет)ура -а это тебе кто сказал?я в отношениях -это ненадолго) -нуну -СТОП-начал брат-мне кто-нибудь объяснит что вообще тут происходит? -Слав я тебя искала,зашла в гримерку,а там этот.Потом прижал меня к двери и мы рухнули! Я словила осужднющий взгяд Славика на Моргенштерна -она хамила! -мне плевать!не смей ее даже пальцем трогать.Она школьница -а ну не,под статью я не хочу) -Так!Алишер!концерт начнется через 2 минуты!бегом на сцену!-кричала организатор -бегу-Алишер ушел вместе с организатором -Ев,всё хоршо?он ничего не сделал?-начал осматривать меня брат -Слав,все хорошо -Ладно.Блин,я так соскучился))) -я тоже Мы просто стоим и обнимаемся -ладно пошли на сцену) -на сцену? -Да,там скоро мой трек -хахаах,ну пошли,певец-я потрепала его по волосам Мы выбежали на сцену и там прыгали.Было весело.и очень жарко.Что не говори об Алишере,но залы он раскачивает на ура. Тут начинается их совместная песня.последняя на этом концерте.
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)