Часть 2
18 октября 2020 г., 01:39
Захожу и вижу там какого-то парня в татуировках.Он сидит в худи и спортивках
-ээ,извини,а ты не знаешь гд..-меня перебили
-о,малышка тебя кто сюда пустил?)-с ехидной улыбкой спросил этот наглый парень
Что он себе позволяет?
-какая я тебе малышка?ты совсем охерел?
-не понял щас
-так ладно-я выдохнула-ты не подскажешь где мне найти Алишера?
-кхм,так-то он перед тобой)-самодовольная ухмылка
-Ты?!-я в шоке-боже с кем Слава общается-шепетом произнесла я
-Ты меня не узнала?
-нет,а должна была?
-ну да
-пф,мечтай-я прошептала-придурок ..
Он резко встал с дивана и прижал меня к двери,возле которой я стояла
-малыш,нельзя так раговаривать со взорслыми дядями,я и по попе надавать могу)))
-Во первых не называй меня так!-я пыталась вырваться-а во вторых!что ты себе позволяешь!?-я попыталась его оттолкнуть,но он лишь сильнее ко мне прижался
-не смей говорить со мной в таком тоне-прошептал он мне на ухо-никогда
Он повернул меня за талию и сам облокотился спиной о дверь
-а имя у дерзкой малышки есть?)
-Не назыаай меня таААААА
Резко дверь позади нас открылась и мы упали прямо на пол
получилось так что Алишер лежал на полу держа меня за талию,а я на нем,обнимаю от испуга за шею
-ух тыыыы,весело у вас тут
Я услышала звук вспышки,но еще не отошла от шока
-ЕВА ЕП ТВОЮ МАТЬ ТЕБЯ НА МИНУТУ ОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!-а вот и Слава..
-Слав,я всё объясню!
Я встала с Алишера и ринулась к Слаае
-ээ,он твой парень?-спросил меня квадрат
-ты как вообще к этому пришел?-не понимая, вопрошаю я
-ну ты вон стоишь,оправдываешься мол ты...
-я ее брат-вставил слово Славик
-аааааа,так значит у тебя никого нет)ура
-а это тебе кто сказал?я в отношениях
-это ненадолго)
-нуну
-СТОП-начал брат-мне кто-нибудь объяснит что вообще тут происходит?
-Слав я тебя искала,зашла в гримерку,а там этот.Потом прижал меня к двери и мы рухнули!
Я словила осужднющий взгяд Славика на Моргенштерна
-она хамила!
-мне плевать!не смей ее даже пальцем трогать.Она школьница
-а ну не,под статью я не хочу)
-Так!Алишер!концерт начнется через 2 минуты!бегом на сцену!-кричала организатор
-бегу-Алишер ушел вместе с организатором
-Ев,всё хоршо?он ничего не сделал?-начал осматривать меня брат
-Слав,все хорошо
-Ладно.Блин,я так соскучился)))
-я тоже
Мы просто стоим и обнимаемся
-ладно пошли на сцену)
-на сцену?
-Да,там скоро мой трек
-хахаах,ну пошли,певец-я потрепала его по волосам
Мы выбежали на сцену и там прыгали.Было весело.и очень жарко.Что не говори об Алишере,но залы он раскачивает на ура.
Тут начинается их совместная песня.последняя на этом концерте.
Примечания:
Извинте за короткую главу.Но вдохновение приходит только ночью(сейчас 1:39)и спать хочу.
Лю