Часть 4
10 января 2021 г., 22:37
Я просыпаюсь от назойливого звонка в дверь.
9:44 пиздец.Кто так рано?Слава что ли приехал.
Открываю дверь,а там огромный букет бордовых роз и я не вижу кто мне их принёс.
-Эээ здравствуйте? -из-за букета показалсь голова,как оказалось курьера
-Привет
-Вам тут доставили,распишитесь пожалуйста-я быстро расписываюсь и забираю букет
-а от кого?
-В записке посмотрите-дверь захлопнулась и я начала поиски записки.
Куколка,прости меня♡и спускайся,прогуляемся)
Я стою немного в шоке и до меня доходит от кого может быть ЭТО.Подожу к окну и вижу Алишера, операющегося на свой белый мерин.
Он поднял голову на меня и улыбнулся,помахав рукой.
Я беру букет и скидываю его с окна.Куколка ага конечно.Показываю ему средний палец и невозмутимо поворачиваюсь лицом в квартиру и иду на кухню.
Pov:Алишер
Что это за наглая девчонка?любая я бы вешалась уже на меня.Ладно.Слава важнее.
End.Pov:Алишер
Ну что ж,раз меня разбудили,пойду хоть прогуляюсь.О и позавтракаю еще
Собираюсь и выхожу из подъезда
Тут же ко мне подбегает Алишер.И только сейчас я понимаю,что в записке было еще предложение сходить погулять и я сделала максимально опрометчивый поступок.
-Евусь привет,я надеюсь ты не обижаешься-он берет мою руку в свою
Так,это перебор
Я вырываю руку и поворачиваюсь на него
-Так во-первых.Отпусти меня!во-вторых!не смей называть меня Евусей.И в-третьих!можешь надеятся сколько влезет,а от меня отвали!
Я разворачиваюсь и ухожу
Примечания:
Простите,простие за маленькую главу,но я вернулась с лагеря и мне пришла гениальная идея для другого фф.И я чувствую,что если не выложу сейчас столько,не выложу потом никогда❤❤