Это просто концерт

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 778 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Я просыпаюсь от назойливого звонка в дверь. 9:44 пиздец.Кто так рано?Слава что ли приехал. Открываю дверь,а там огромный букет бордовых роз и я не вижу кто мне их принёс. -Эээ здравствуйте? -из-за букета показалсь голова,как оказалось курьера -Привет -Вам тут доставили,распишитесь пожалуйста-я быстро расписываюсь и забираю букет -а от кого? -В записке посмотрите-дверь захлопнулась и я начала поиски записки. Куколка,прости меня♡и спускайся,прогуляемся) Я стою немного в шоке и до меня доходит от кого может быть ЭТО.Подожу к окну и вижу Алишера, операющегося на свой белый мерин. Он поднял голову на меня и улыбнулся,помахав рукой. Я беру букет и скидываю его с окна.Куколка ага конечно.Показываю ему средний палец и невозмутимо поворачиваюсь лицом в квартиру и иду на кухню. Pov:Алишер Что это за наглая девчонка?любая я бы вешалась уже на меня.Ладно.Слава важнее. End.Pov:Алишер Ну что ж,раз меня разбудили,пойду хоть прогуляюсь.О и позавтракаю еще Собираюсь и выхожу из подъезда Тут же ко мне подбегает Алишер.И только сейчас я понимаю,что в записке было еще предложение сходить погулять и я сделала максимально опрометчивый поступок. -Евусь привет,я надеюсь ты не обижаешься-он берет мою руку в свою Так,это перебор Я вырываю руку и поворачиваюсь на него -Так во-первых.Отпусти меня!во-вторых!не смей называть меня Евусей.И в-третьих!можешь надеятся сколько влезет,а от меня отвали! Я разворачиваюсь и ухожу
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)