Это просто концерт

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 778 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
-Я СЪЕЛ ДЕДА!НЕ ПОВЕРИШЬ!-я подпевала песне,прыгала и танцевала между братом и Алишером Трек подходил к концу и на последних словах Алишер неожиданно притянул меня к себе за талию и обнял -Ты что творишь?-я понимала что мы на публике и закатывать сейчас истерики,тем самым подрывая ему авторитет не собиралась,поэтому спросила шёпотом -Евусь, подыграй а?- продолжая держать руку на моей талии улыбался башкир -ладно,но не называй меня так-я закатываю глаза,натягиваю улыбку и прижимаюсь к нему, обвивая руки вокруг его спины. Толпа гудит и я вижу сотни телефонов, направленные на нас. Впринцапе я могла спокойно его оттолкнуть и уйти со сцены,но что-то мною двигало и я ,всё еще улыбаясь и прижимая к себе тело ненавистного мне человека,смотрела на зал. -СПАСИБО ПИТЕР БЫЛО КРУТО- Моргенштерн кинул на пол микрофон и прошептал мне-держись) Я даже понять ничего не успела,как он пригнулся и закинул меня на плечо -ААААА!ты что творишь придурок!-я тут же замолкла и вспомнила что мы всё еще на сцене и перестала дёргаться.Так он и понес меня за куслисы Слава который наблюдал за всем этим просто стоял в ахуе

***

Алишер заносит меня в гримерку и аккуратно сажает на диван.Я тут же вскакиваю с него и подхожу к Моргенштерну.Звон пощечины разлетается по комнате -Ты что творишь,а?!что это было?!!-я кричу на него и вижу в его глазах замешательство.Видимо я первая девушка,ударившая его за эти выходки,а не пищащая от радости. Ровно через секунду меня толкнули на диван и башкир устроился сверху,держав своими руками мои и сжимая их до боли -Ты чё,сука!?совсем ахуела?!Ты с кем разговариваешь!?-его ор кажется слышно уже в другом городе.Я уже рыдаю.От боли и страха. Тут резко в комнату врываются какие-то люди -АЛИШЕР БЛЯТЬ!ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!?-Я слышу голос брата Тут же какой-то человек стаскивает с меня Алишера и чувствую как освободились мои руки -Ева,солнце!с тобой всё впорядке?!где болит?что он сделал?-от подлетевшего ко мне брата слышится миллион вопросов,но они тут же прекращаются,когда он видит на моих запястьях покраснения от рук Моргенштерна -ТЫ СУКА ЧЁ С НЕЙ СДЕЛАЛ!КАКОГО ХУЯ У НЕЕ РУКИ КРАСНЫЕ?!КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛ К НЕЙ ПРИКОСНУТЬСЯ!-он разворачивается и с криком идет к певцу,которого о сих пор держит Азиз. -ДА ХУЛИ ОНА МЕНЯ БЬЁТ!?-начал возмущаться репер -ДА КОМУ ПОНРАВИТСЯ КОГДА КАКОЙ-ТО НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК НАЧНЕТ СНАЧАЛА ЛЕЗТЬ К ТЕБЕ,А ПОТОМ И ВОВСЕ ЗАКИНЕТ ТЕБЯ НА ПЛЕЧО КАК ВЕЩЬ И ПОНЕСЕТ!ПРИ ЭТОМ НЕ СПРОСИВ ТЕБЯ! Они все еще что-то орут,а я немного успокоившись беру свой рюкзак и выхожу из комнаты,по дороге набирая номер такси. Отправляю Славе сообщение о том что поехала домой. -Так!мне плевать!Или ты извиняешься перед Евой,или нашей дружбе конец! -Слав,да ты что? Из-за телки дружбу разрушать? -Девушки!МОЕЙ СЕСТРЫ!пока она мне не скажет что простила тебя,я с тобой не разговариваю -да бляяяяяять
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)