$#@*%!!!
22 мая 2021 г., 09:08
Писала авторка фанфи́к по Гарри Поттеру,
Ошибки все стараясь параллельно выловить.
Строчила ночью прям на сайте, ну а поутру,
Его закончив наконец, собралась выложить.
Но у судьбы другие планы были, видимо,
И сайт страницу обновил автоматически.
Весь текст написанный стал сразу же "невидимым",
И был у авторки припадок истерический.
Искала авторка пути восстановления
И всем богам Фикбука чуть ли не молилася,
Но что бы ни пыталась сделать, к сожалению,
Попытки всё исправить с треском провалилися.
Моя история с бэд эндом получилася...
В конце позволю себе вставить своё мнение:
Такого казуса, возможно, не случилось бы,
Когда б на сайте было АВТОСОХРАНЕНИЕ!!!
Примечания:
Админы Фикбука да услышат. Аминь!🙏🙄