WTF???
20 июля 2021 г., 19:45
Примечания:
Эта работа должна была быть сборником весёлых стишков о Фикбуке, но с каждой главой она всё больше становится похожа на личный фикбучный дневник 🤔😄
Стишок написан в мае сего года, но мне как всегда было в лом выложить вовремя 🤷♀️🙃
Недавно в личку кто-то пишет:
"В ЧС сейчас тебя добавлю.
Себя ты Богом возомнила,
Решаешь, что кому писать".
А я его впервые вижу,
Туплюсь в экран и не втыкаю...
Решил ЧСить — очень мило,
Но нахрена МНЕ это знать?
Возможно, я слегка отстала,
Не в курсе новых трендов модных,
Что перед тем, как заЧСить,
Положено предупреждать.
Но даже если бы не знала,
Что я в ЧС у незнакомца,
То я бы так же, как и зная,
Спокойно продолжала спать.
Мораль сего стихотворенья...
Да нет тут никакой морали!
Но что я, собственно, хотела
Вышенаписанным сказать:
Кто хочет Шведочку ЧСить —
Пожалуйста, ЧСьте молча.
Об мой аккаунт прекратите
Вы ЧСВ своё чесать.
Примечания:
imageup.ru/3775001
**Список сокращений:**
**1. ЧС** — чёрный список. Специальный индивидуальный список пользователя ФБ, куда можно внести всех "неугодных" (тех, кто вас оскорбил, или посмел раскритиковать ваш шЫдевр, или наступил на больной мозоль, или просто рожей не вышел).
**2. ЧСВ** — чувство собственной важности.
Твёрдая убеждённость в том, что ваше мнение, ваши действия, да и вообще ваша личность всем нужны, важны и жизненно необходимы.