[здорова волчата , эта та самая сцена с изнасилованием . Но поскольку я стесняюсь её писать мне поможет Николь . Погнали
КБ сидел израненный в камере , его открытые части тела были в крови и измученный . Но эту картину смотрел Ди . Жалость нарастала с каждой минутой , забавным это уже не казалось . Наконец садист послал одного из работников обработать его раны . Уже через час он наблюдал за тем как Шраму обрабатывали раны . - зачем я это сделал ? Нухрена ?... Диктор попытался отвлечься от этих мыслей и опять проводил эксперименты над Бобами . Один сгорел заживо , второго содрали динозавры . А Тома до сих пор жрали мысли о Кб ! Закончив убивать последнего клона то садист отправился в камеру где сидел наш «заключённый» . - 006 , 007 , 008 , 009 ... ВОТ ! Наконец он нашёл нужную комнату . Когда он зашёл то увидел что Шрам уже не истекал кровью , но всё равно вид был не из лучших . Кб вздрогнул от осознания кто припёрся но он старался не подавать виду . - чего тебе ? - порезы болят ?- спросил Том - какая тебя разница , ты сам мне их и нанёс ! - нагрубил клон - так да или нет ? - нет . Подойдя в плотную к нему Том начал осматривать его руки . Он аккуратно взял его запястья и тут-же услышал ели уловимый писк - значит всё-таки больно ... - ты что глухой ? Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕТ ! Том расстегнул кандалы и взял Кб на руки . Тотчас Кб почуял острую боль в области шеи , походе это был укол . - что эт..... - не успел он договорить как у него потемнело в глазах и Шрам вырубился . Том понёс свою жертву в неизвестном направлении . Через некоторе время Кб очнулся и он был в какой-то серой комнате , со столом и кроватью а рядом сидел Ди . - наконец ты проснулся - ублюдок , что ты мне вколол ?! - это обычное снотворное . - и нахера было меня вырубать ?[ а дальше Николь]
- что бы ты не запомнил расположение комнат и не сбежал от меня ~ - в каком это смысле от тебя ? О чём ты думаешь ?! На его вопрос учёный не дал ответа и начал подходить к кровати на которой лежал клон . Не успел Кб моргнуть как Ди уже навис над ним . Учёный завёл его в глубокий поцелуй . Его язык во всю хозяйничал во рту Шрама . Воздух у Диктора не кончался а в это время у омежки-Кб он почти иссяк . Ди ещё бы продолжил но его остановили глаза Кб , они блестели от слёз и Ди разорвал поцелуй . Между ними повисла ниточка из слюны . Шрам не мог отдышаться - ну как ? Понравилось ? ~ - отпусти .... - что ? - отпусти меня ! - значит так ?~ Том начал кусать шею Кб до крови и тот в свою очередь сорвался , было больно. Ди стянул с Кб штаны и расстегнул свою ширинку . Шрам ахринел когда увидел 22см диктора во всей красе которые стояли колом . - ты чего , таких размеров раньше не видел ?~ - нет ... - как-то испуганно ответил омежка - не переживай , это не будет больно~ Том аккуратно и нежно вошёл в него . Шрам прикусил губу чтобы не стонать но это плохо получалось . Что бы отвлечь Кб от боли насильник грубо поцеловал его . - тебе лучше ? - отебись ! Ди не понравилось такое хамство и он вышел и зашёл в Кб глубоко , грубо и сильно . Шрам заорал от били на всю комнату . - не надо грубить мне . - угу ... - я дам тебе привыкнуть а потом продолжим~~~ Ди нежно поцеловал Кб а потом начал кусать его шею . Время пришло Диктор начал движения нежно и плавно . Шрам начал стонать от удовольствия . После Кб окончательно привык . Почуяв это Ди начал набирать темп . Всё уже было грубо и сильно . Кб кончил себе на живот а в след за ним и Ди . После этого учёный вышел из Шрама[Я у этой маньячеллы ели телефон отобрала . Теперь пишет Токсин]
Диктор лёг рядом с Кб и посмотрел на него . Тот же был без сил . - доволен ? - злобно спросил Шрам - очень ~ Кб почти мгновенно уснул а Том прижался к нему и тоже задремал