Надежды не напрасны....

NC-17
Завершён
23
1
автор
WOLFTAPO4iK соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 020 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Убийство

Настройки
       Спустя 1 неделю после всех этих событий       Как Фокси и ожидал, Спрингтрап не перестал проводить время с Мангл. А та была и не против его компании. Но как бы сам лис не пытался заговорить с Мангл, та уходила от разговора. В один момент лису это надоело. Он решил пойти на крайне рисковый и тяжёлый поступок — убийство. Он собирался убить Спрингтрапа. Сейчас Спринг выходил из комнаты Мангл и шёл к себе. Это был неплохой момент, чтобы проследовать за ним и совершить своё тёмное дело. Кролик зашёл к себе и подошёл к столу. — Ох, Мангл, как же я тебя люблю. — сказал он смотря в стену. В этот момент дверь открыл Фокси. Он сделал это очень тихо, поэтому Спрингтрап ничего не услышал. Вот он — идеальный момент. Фокси подходит к кролю со спину, приставляет крюк к его горлу и резко его протикает. Спрингтрап начинает падать и пытается заглотнуть хотя бы каплю воздуха, но на этом лис останавливаться не собирается. Он начал протыкать лицо кролика. В этоге через пару движений бездыханное тело Спрингтрапа лежало на полу в его комнате. Фокси был доволен результатом. Лис вышел из комнаты мёртвого и направился в ванну, чтобы отмыть свои по локототь кровавые руки. Спустя 10 мин Фокси все же удалось сделать то, на чтобы не пошел ни один из них…а ведь сегодня ещё и тот день, когда они впервые выступили!!! Лису выдалась огромная честь! Он будет петь эту песню рядом с Фредди! Спустя 1 час Вся команда Фредди была в сборе стояла на сцене. Фредди и Фокси взял микрофоны, Чика сидела на барабанах, Бонни готовил гитару к игре Тут Фредди объявил: — Дорогие друзья! Я попрошу собраться всех вас в главном зале… — сказал медведь, и сделал шаг назад. Казалось бы, выступление должно начаться, но в зал забегает Барри (Той Бонни) — Ребята! Там Спрингтрап мёртый в своей комнате! — крикнул он. Выступающие сразу всё побрасали и побежали за Барри. Около комнаты кролика уже собралась толпа людей. Фокси стал бояться, что его расскроют, но вида пытался не подавать. Фредди вошёл в комнату с телом и осмотрел его. — Кто это сделал? — спросил он. — Мы не знаем. О теле сообщила Мангл. — развёл руками игрешечный заяц. — Да, я шла к Спрингу, но нашла его в таком состоянии. — добавила Мангл. Фокси удивило то, что её лицо было совершенно спокойным. Ей настолько пофиг на Спрингтрапа? — Так кто это сделал?! — выступила вперёд Марионетка, и посмотрела на всех. — откуда мы знаем?! — крикнул Бонни. Мари вздохнула, и обратила на Фокса внимание, т.к. он постоянно отворачивал взгляд. — Ладно…разберемся чуть позже, а сейчас ребята должны спеть одну песню… — сказала Мари, и отвела всех в гл.зал, Фредди и его команда вновь готовятся… Все вздохнули, Фокси начал: — И по традиции, я бы хотел посвятить эту песню той, которая не давала мне покоя…я не мог спокойно спать, не думая о ней…я хочу посвятить эту песню Мангл! — сказал лис, и начал петь вместе с Фредди: Все осталось Все осталось позади Я скучаю В ком тебя теперь найти? И все было Как во сне прекрасном я просыпаюсь Так хочу догнать тебя Да, стал забывать твои волосы Стало мне тяжело это выносить Ведь искать чтобы твой цвет, твои образы Я бегу, подожди Эй Истории конец И титры на экран Там наши имена И слезы на глазах Последние слова: Я люблю тебя как в фильмах Тарантино, а Я замедлю Быстрый бег свой по пятам Думал сон был Оказалось что кошмар Ты смеешься Я так любил твой звонкий смех Но сейчас Его ненавижу больше всех И ты вовсе не та, кем была тогда Идеал что придумал я для себя Слышу отклики твоего голоса Но назад мне нельзя Эй Истории конец И титры на экран Там наши имена И слезы на глазах Последние слова: Я убью тебя как в фильмах Тарантино, а В моей голове ты живешь как будто дома Спросишь: «Как дела?», но ты знаешь что хреново Есть только один способ мне забыть о ней: Сделать тебе больно, себе ещё больней Спустя 5 минут Ребята допели, выдохнули, они очень сильно устали, ведь они пели эту песню с душой!) Им нужно было поспать, но Фокс подошёл к Мангл. — Мангл.....я бы хотел ска — Фокс не успел договорить, как Мангл обняла его. — Хех Фокс..... — пробубнила Мангл, и отпустила лиса — Ладно…или спать… Фокси послушался свою возлюбленную и ушел к себе… Все легли спать.
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)