Надежды не напрасны....

NC-17
Завершён
23
1
автор
WOLFTAPO4iK соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 020 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Любовь...или дружба?

Настройки
      На следующий день Ребята решили начать расследование убийства Спрингтрапа. Первым делом они пришли в его комнату, где и было совершено преступление. Осмотрев тело, они поняли, что на нём тонкие порезы, как от ножа или крюка Фокси. После этого заявления Барри косо посмотрел на Фокси. (всё, Фокси отметил себе новую цель) — Может это Фокси? — предположил Той заяц. — Что?! Да какие у меня поводы убивать его?! — У тебя была на это причина. — сказал Фредди. — Ты влюбился в Мангл, Спринг в последнее время проводил много времени с ней. — Я бы всё равно не стал бы его убивать! Я не зверь в конце концов. К тому же, ы момент убийства я находился с Бонни, да Бонни? Бонни видимо залип, разглядывая стену и не слышал вопроса, поэтому сразу растерялся. — А? Да-да, всё так и было. — промямлил заяц. — Ладно, но кто это тогда? — спросила Чика. А Фокси сейчас внутри ликовал. Из-за невнимательности Бонни он был спасён. Он сейчас благодари всех возможных богов. — Я конечно всё понимаю, но я уже спать хочу, поэтому пока. — сказала Чакки и вышла. — Не боишься, что Фокси к тебе придёт? — с усмешкой сказал ей в след Барри. — Да не убивал я никого! Может это ты! Чего ты меня так подозреваешь?! — Фокси, успокойся. — сказала лису Мангл и обняла его со спины. Все были удивлены таким действием        Спустя день, Ночью. Лис проснулся от того, что ему было тепло… Он хотел повернуться, но не смог…из за того что рядом с ним кто-то лежит…но кто?! — Мангл?!!! — внезапно Воскликнул он, от чего лисичка проснулась. — М? Фокс… — сонно сказав это она вновь прижалась к нему. Лис обнял ее, от чего та покраснела. — Хех…что случилось, Мангл? — спросил у нее лис, и вдруг услышал грохот Грома. — гром…и…- тихо ответила та. — что? — я не знаю…почему я не любила тебя, но теперь я понимаю…как ты мучался из-за меня… — лисенок, не беспокойся…я люблю тебя такой, какая ты есть!) — тут лис улыбнулся, и услышал топот в гл.зале…ведь их комната находится за стенкой от него (гл.зала). Лис встал, оделся, и вышел из комнаты немного сонный. В главном зале Лис пришел, но…увидел то, чего он боялся всю жизнь… А боялся он того, что повредят его друзей!!!!!! Фредди был немного поцарапан, Бонни был без лица и руки, а обшивка на правой руке и ногах вся ободраная, Чика была без кистей рук, а ее челюсть была сломана, как и Фредди, они были поломаны… лишь Фокси был в нормальном состоянии… — Ребята!!! — лис подбежал к своим, и посмотрел на них. — Ч.что случилось?! Они никак не отреагировали на зовы Фокси. Тогда он решил рискнуть всем и подойти к ним. Когда лис стоял на расстоянии вытянутой руки от Бонни, то тот резко вазвернулся и схватил Фокси за горло. — Спрингтрап. — с помехами сказал кролик, а потом ударил Фокси по голове. Фокси очнулся только на утро. Вокруг него уже столпились все его друзья. — мммм… — тихо произнес лис, но голова у него ужастно болела. Он посмотрел по сторонам. — Ч.что п.произошло? Фокси попытался встать, но из-за жуткой боли в голове не смог. Он заметил сердитый взгляд Чики, и посмотрел на нее. — ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?! — с помехами кое как крикнула курочка. Лис понял, что они догадались, что это он убил Спрингтрапа, и решил предпринять какие нибудь действия. — Ч.что именно? — Из за тебя, и твоих «отношений» с Мангл, мы можем ещё сильнее пострадать!!! Не кто из нас не может быть с тем, кто не в его команде!!! — Чика ясно пояснила Фокси, но он не сдается. — И ЧТО?! А ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ?! — лис встал, и злобно посмотрел на Чику. — ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!! — крикнул он, и ушел к себе. В комнате Фокси. Лис зашёл, и увидел, что его любимая сидит на его кровати и дрожит (и плачет немного). Он подошёл к Мангл, и обнял ее, а лисичка обняла его в ответ. — Ф.Фокси…я боюсь, что с тобой из-за меня что то случится! — Хей! Мангл…не волнуйся, все будет хорошо… — ответил ей лис, и обнял ее. Так они уснули вместе в обнимку. На утро. Фокси проснулся очень рано…из за криков Барри, он вышел из комнаты и увидел того, кого он не очень то хотел видеть. Это был его ОТЕЦ!!! Уильиям Афтон! (тут он единстенный, кто не угодил в аниматроника). Фокси сразу захотел как можно быстрее скрыться, но Уил заметил его. — Майк! Вот ты где! Я очень рад тебя видеть! — радостно сказал отец лиса. — Чего ты так боишься? Иди ко мне. Фокси проигнорировал его просьбу. Он посмотрел в коридор и побежал обратно к Мангл. Она уже тоже проснулась и готовилась к выступлениям. — Фокси, ты чего? — удивилась лисица, когда Фокси вбежал в её комнату. — Спрячь меня! Как угодно, но спрячь! Вот! Под кровать. — лис залез под кровать Мангл. — Фокси, ты чего? Зачем мне тебя пря… — не успела договорить она, как дверь открылась. — А, Мангл, прости что потревожил. Ты не видела Фокси? — спросил Уильям Афтон. — Н.нет, не видела. — робко произнесла лисичка. — А зачем он вам? И кто вы? — Ладно, пока. — мужчина закрыл дверь. Фокси вылез. — Фокси, что случилось, и кто это??? — настойчиво спросила лиса. Он знал, что она догодается, и решил ответить. — Это…м.мой отец… Уильям Афтон… — Как отец?! — воскликнула она, и Уил услышал это. (нифига слух) — Да…вот так…он единственный кто со мной остался здесь… — Н.но он же человек, а т.ты… — И я когда-то был человеком! — Мангл ахренела ещё больше. — Н.но как? Фокси, ты пугаешь меня. — лисица съёжилась от страха. — Тебе рассказать эту тайну? — Мангл кивнула. — Хорошо, только НИКОМУ! Слышишь? НИ-КО-МУ. — она ещё раз кивнула. — Когда-то меня, Фредди, Бонни, Чику убили. — Мангл ахнула. — Но Марионетка переместила наши души в этих аниматроников, и теперь мы такие. Многие из нас, не помнят этого…но я помню…и помню своего Брата… Криса… — он сел на кровать и прижал ушки к голове, но Мангл обняла его. — но… К…Крис умер…из за меня…по моей вине! Я не хотел, что бы так получилось… — у Фокси начали наворачиваться слезы, он не мог потерять кого то ещё. Тут неожиданно зашёл Уильям. Он увидел эту картину… — Я тебя не вину в смерти твоего брата, Майк… — тихо произнес тот, и сел рядом с ними. Спустя час. Все столпились в гл.зале, и ждали пока Фредди объявит то, что хотел. — И так…ребята, сегодня мы с Той Фредди приняли решение, расселить вас по комнатам…но в комнате будет 2 аниматроника! — начал Фредди, и он достал список с комнатами. — Итак… Комната 1- Я и Той Фредди… Комната 2- Бонни и Барри… Комната 3- Чика и Чакки… Комната 3- Фокси и Мангл… Комната 4- Мари и Голден..... — Зачем вы расселили нас с нашими старыми версиями? — выкрикнула Чакки. — Это чтобы вы могли сдрудиься. В конце концов, теперь мы все будем жить и работать под одной крышей. — ответила на её вопрос Фредди. — А что будет с нашими старыми комнатами? — спросил Барри. — Они… Эм… Потом расскажем. У нас грандиозные планы связанные с ними. — МЫ НЕ ВАШИ СТАРЫЕ ВЕРСИИ!!! МЫ ТЕ, КТО БЫЛИ КОГДА ТО ЛЮДЬМИ!!! МЫ ТЕ, У КОГО БОЛЬШЕ ОПЫТА ЧЕМ У ТЕБЯ, ЧАККИ!!! — с рыком Выкрикнул лис, что бы отстоять честь своей команды. — Ох…прости! Хых…вам же не место здесь, вам место на свалке! — ответила ему Чакки, немного хихикнула. — ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ТРОНЕШ ЧИКУ, ТЕБЕ ПИЗДЕЦ БУДЕТ!!! КАК ГОВОРИТСЯ, НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ПИРАТОМ… — вновь рыча откликнулся Фокс. — Стоп, что ты сказал про людей? — остановил словестную перепалку своим вопросом Барри. — Какими людьми вы были? Тут Фокси понял, что ляпнул лишнего. Чтобы хоть как-то сгладить ситуацию он решил побольше поорать на Чакки. — ТЫ БЛЯТЬ, КУРИЦА НАКРАШЕННАЯ, СЕЙЧАС Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТОБЫ ДЛЯ ТЕБЯ НА СВАЛКЕ ОТДЕЛИЛИ ОТДЕЛЮЮ КУЧУ ГАВНА! — Опа, уже угрозы пошли. — тихо сказал Бонни. — Фокси, успокойся. — сказала Мангл и обняла лиса со спины. — Да, подкоблучник ты наш, успокойся. — продолжила Чакки. — ДА В.! ДА ТЫ! ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ! — Фокси оттулкнул от себя Мангл и злой пошёл к себе в комнату. В комнате. Лис бесился из-за того, что его назвали «ПОДКОБЛУЧНИКОМ» и не мог позволить что бы его так называли! Он сделал глубокий вдох и выдох… Ура! Он смог успокоиться! — Фухх…наконец то… Надо объяснить Бонни..... Про нас… Он наверное не пом — тут внезапно к нему зашла Мангл. — Фокси, зачем ты меня толкнул? — Мангл потёр да руку которую, видимо, ушибла. — Прости, я не хотел. — Фокси встал и обнял лисичку. — Просто я злой был, вот и… — Я понимаю. — Мангл тоже обняла лиса. — Ты не такой, каким тебя назвала Чакки. — Ха, я знаю. — усмехнулся Фокс. Они бы так ещё долго стояли и обнимались, если бы к ним не зашёл Бонни. — Фокс…объясни мне…про каких людей ты говорил??? — требовательно спросил кроль. — я…я…я… — Лис запинался, из-за того, что Бонни могут задеть его слова… Он пытается сказать это… — Бонни, понимаешь… — он подошёл к нему. — Мы все…были людьми.....и если бы не тот день (1 ноября 1982 года)… В пиццерии «Fazder's and friends» мы бы…были не аниматроникам…я не знаю про команду Мангл…я знаю только про нас........ Не многие знают эту информацию…наверное только Я, Голден и Мари… Ну и кншн Бейби, Балора, и мой отец..... — с грустью и дрожью в голосе ответил ему лис. — Но этого не может быть… — заяц схватился за голову. — Это же невозможно! Я.я я как я мог быть… человеком? — он начал оглядовать свои руки. — Раньше я был живым? У меня наверно были родители, которые говревали по мне… Я хочу вернуться к ним! Как меня звали?! — Бонни, это обсурдная идея. — Не называй меня так! Это не моё имя! Какое имя моё?! — Бонни!!! Прошло 26 лет!!! Я думаешь знаю?!!! Мне ещё больнее!!! Я вижу своего отца… Который не погиб! Но из-за меня погиб мой младший брат!!!!!! Мы давно признаны погибшими!!! Я обязан оберегать каждого из вас!!! Если я не сдержу обещания, то я убью себя!!! — Фокси говорил это на полном серьёзе. Она правда может убить себя из-за этого. — Мне больнее всего за всех вас! — Я.я, нет, мы должны рассказать об этом остальным! — Бонни собрался выбежать из комнаты, но Фокси мёртвой хваткой схватился за его руку. — Посмотри что произошло с тобой после этой новости! Ты хочешь, чтобы и с ними тоже самое было?! — Но они должны знать правду! — Бонни, иногда лучше ложь и жизнь, чем правда и смерть! Одумайся! Мне практически всегда приходилось врать вам из-за этого! Я не хочу потерять и вторую семью!!! Бонни, ты самый слабый из нас, и некоторые могут навредить тебе! Как ты думаешь, почему я всегда слежу за тобой, и зажищаю?! Да потому что вы моя семья!!! Вспомни, как вы сидели со мной в Пиратской Бухте после моего укуса!!! Я говорил что мною кто то управлял в тот момент, и это правда!!! — он посмотрел кролю в глаза, и увидел небольшие слёзки. Лис обнял его. — п…прости Бонни…я не хотел травмировать вас… — заяц ему ничего не ответил, но обнял в ответ. А Мангл тем временем уже совсем ничего не понимает. Кто был человек? Кого как звали? Кто кого защищал? Белое или красное? Она ничего не понимала. Но и мешать им сейчас лучше не надо. Лис отпустил Бонни. — прошу…будь осторожен… — тут он улыбнулся.
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник