Дикая вишня

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 683 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Немного прошлого в настоящему

Настройки
Всё же, эта новенькая не перестает меня удивлять. После того как мы поговорили с её отцом, ну как поговорили, в основном то говорил я, а он только угукал.  Шиппер была взволнованной, а руки её слегка дрожали. Неужели она боится своего отца, ну это даже к лучшему. Если она постоянно такая енергичная и наглая то хотя бы отец сможет её приструнить. Но если судить по удивлённому мычанию её родителя, можно подумать что он очень удивлен повидением дочки. А когда она ушла с кабинета, даже не дослушав, что я ей говорил, Рознев смотрел ей вслед сочувствующим взглядом и перевел свой взгляд на меня со словами, что передаст ей, а дальше попрощавшись ушел. Неужели у нее серйозно строгие родители, хотя судя по повидению Виталины это вряд-ли. И вообще, почему я об этом думаю. Возможно чтобы не думать о том что случится через несколько часов. Я и не заметил, что уже пора  собираться, поэтому принял холодный душ, одел черные джинсы с потёртостями, черную футболку и такогож цвета кожанку с кроссами. Да уж, весь в черном прям как на похороны, хотя кто знает, что может случиться. С такими мыслями я и вышел с квартиры и пошёл в свой гараж, где находятся моя машина и спортивный байк VOGE 300RR(Loncin LX 300 GS 300). Сев на мотоцикл я поехал к Максу, надеюсь он достал нужную мне жидкость. Остановившись возле старого заброшенного парка где часто происходят гонки, я стал дожидаться брата. Через несколько минут приехал и он, на своей машине, которая пусть и не была дорогой и новой, для него самая любимая. Молча он дал мне жидкость и стоял наблюдал за тем, как я заливаю жидкость. — Макс, я конечно все понимаю, но может хватит уже молчать. Я участвую в гонке  за  жизни. Твою, за жизнь мелкого и матери. Да даже за жизнь отца будь он проклят. Ты же знаешь, что я не могу допустить что бы Хачев получил ту флешку. Уж слишком много из-за ее пострадают, и мне плевать на других невиновных, плевать на всех, кроме моей семьи. Возможно я эгоист, но я не могу допустить что бы с вами что-то случилось.- на одном дыхании объяснял ему я.   — Я в тебя верю, брат, — похлопал по плечу меня Макс — пора уже. Я кивнул и поехал в глубь парка где всегда и происходят гонки. Остановившись на старте, я увидел  Хача. Злого Хача, который стоял лицом ко мне, а перед ним стояла девушка в шлеме и что-то активно размахивала руками. Удивительно что он позволяет ей такое, и это при том что он выше ее на полторы головы и шире раза в три. Да она рядом с ним как слон и моська. Но то что произошло через несколько секунд меня сказать что удивило ничего не сказать. Она. Его. Ударила. Сильно. В нос. Да она ему нос сломала. Да я ахренел с этого. Хотя нет, охренел я когда она ушла, а он только ухмыльнулся и попросил салфетки чтобы вытереть кровь. Хачев никогда не позволял на себя даже голос повышать, да что там голос, даже смотреть на него недовольно было нельзя, а то он бы сломал бы сразу шею. А здесь его ударила какая-то девица, и он даже слова не сказал. Да даже из его верных псов никто не дернулся чтобы её остановить или что-то подобное. — Что, так рад что мне нос сломали? — неожиданно раздался голос Хачева. Я же вздрогнул от неожиданности на что он хрипло и противно рассмеялся. — Здаешь доберман, стареешь что-ли? — по-дружески похлопал меня по плечу он. Но разве друг пытался бы убить тебя и причинить вред твоим близким? Нет. Поэтому я скинул его руку и вопросительно на него уставился. — Да, ты прав, пора начинать. Надеюсь ты документы взял с собой, а то не хочу долго ждать. Хочу получить свой приз сразу же  после моей победы. — Мечтай- только и ответил я, когда он уже отходил от меня и садился на свой мотоцикл. Мы стояли на старте и ждали сигнала, и от когда мы его получили, то сразу же сорвались с места. Сейчас я гнал так, как никогда. Адреналин в моей крови закипал и я все больше добавлял газу, ведь Хач уже перегнал меня. Я выдавливал максимум с своего мотоцикла, и только на поворотах слегка сбавлял скорость, уж слишком они были опасными  чтобы их игнорировать. Умереть значит проиграть, а проиграть я не могу, только не сегодня. Я помню как доезжаю к предпоследнему повороту, помню как обьезжаю Хачева, помню что к финишной осталось меньше километра, а дальше все как в тумане.       " Виталина» Приехав домой после школы, и закинув продукты на кухню, я пошла в свою комнату отдохнуть. — Блядь, — тихо бормотала я себе под нос. —  ведь это только первый день в школе, а я уже влипла. Если он серйозно завтра приедет в школу, я же не выдержу. Нет, я его уже не люблю, ничего к нему не чувствую. Хотя нет, чувствую. Ненависть. Я его ненавижу, он испортил мне жизнь. Ненавижу и препода нового за то что позвонил ему. Но больше всего я ненавижу себя. За то, что влюбилась в такого как Егор. В такого мудака, эгоиста, придурка и изменщика. Изменщик. Одно слово, а как может описать человека. Он сразу изменил меня,  а потом изменил и мне. И в голову лезут такие ненужные сейчас воспоминания.

***

Я снова опаздывала в школу. Родители вчера снова ругали меня за тройку по немецкому языку. Ну не могу я его выучить, мне три поставили только за красивые глазки. Я его учу учу, а он не учиться. Мне двенадцать лет, все мои одноклассники устраюют вечеринки у себя дома и пьют до тошноты, я же даже не нюхала алкоголь, не говоря уже о том чтобы пить. Я уже опаздываю на первый урок семь минут, а мне ещё бежать минут двадцать. И от когда я уже перебегала дорогу, конечно же, что смотреть по сторонам это не царское дело, я услышала визг тормозов и лёгкий удар от которого я упала в траву. Услышав отборный мат от которого я покраснела, с опаской открыла глаза и увидела над собой лицо молодого, красивого парня. От эго внешнего вида я покраснела ещё больше. Тёмные, слегка вьющиеся волосы были окрашены в пепельный цвет, а глаза были зелёные, красивый нос и острые скулы. От этой внешности перехватывает дух и я не сразу поняла что он говорит со мной. — Ей, ты там что, мозгами ушыблась? Чего лыбишься, тебя не учили по сторонам смотреть?! — кричал на меня парень, а мне стало обидно. Он меня чуть не сбил, ну может и сбил, так ещё и орёт на меня. — Это тебя наверное в детстве роняли, ты что, не видел, что там человек идёт? — вставая на ноги обтрушевала себя от травы возмущалась я. — ты теперь должен меня отвезти в школу, из-за тебя я опаздываю! — голосом не терпя возражений говорила я и решила наглеть до конца, поэтому села в машину на переднее сиденье. Да, такого поворота событий он точно не ожидал, потому, что он досих пор стоит на месте и смотрит туда где только что была я. Поэтому я посигналила и он сел в машину и повез меня в школу. — До встречи, куколка- единственное что сказал он, перед тем как уехать. А я же поняла, что зря не любила сказки про любовь с первого взгляда. Ведь там могли бы подсказать что делать.                *** Уже почти год прошел с того момента как я влюбилась в него. Даже имени его не знаю. Я понимала что такие как он, никогда не обратят внимание на такую как я. Поэтому с того самого момента, я уговорила родителей чтобы они записали меня на занятия спортом. Конечно же сразу были против, но мы смогли найти компромисс. Три дня я хожу на тренировки и три дня на гимнастику. Я и раньше туда ходила, но потом мне это надоело, и я закинула это дело. Сейчас же ради него я согласна на такие жертвы. Я держалася диет, доводила себя до анарексии что плохо влияло на мои тренировки, но я смогла добиться нужного  результата. Аккуратная грудь уже доходила к второму размеру, а пушап делал этот второй размер. Тонкая талия и упругая накачаная попка. Подрезала свои волосы которые теперь на середине лопаток. Все это я делала только ради него. Ради того, чьего имени даже не знаю. От я снова бегу, только уже не опаздываю на урок, нет. У меня сейчас летние каникулы и я в своих коротких чёрных шортах в которых видно половинки моей попки и белом кружевом  топе бегу к своему племяннику который приехал из Америки и которого я не видела уже два года. Получилось так, что в свои тринадцать лет у меня есть племянник, которому сейчас девятнадцать. Да это странно, но у старшей сестры, которую родители вычеркнули из своей жизни, по тому, что она сбежала из дома и в тайне вышла замуж за небогатого парня, есть сын который старше меня на шесть лет, и выходит что мой племянник старше меня. Я уже забежала к нему в подъезд и зайшла в квартиру, двери которой были открыты. Услышав голоса на кухне я сразу же туда забежала и увидев блондинчастую макушку племянника с разбегу прыгнула ему на руки и обняла за шею стала быстро целовать его в обе щеки. Есть у меня такая привычка, которую он очень не любит. Пашка же держал меня за ноги, чуть ниже моей накачаной попки. — Мышонок, я тоже за тобой скучал, но может не будешь меня облизывать хотя бы при моих друзьях? — с наигранной строгостью говорил Пашка. -Ой, иди в зад- сказала я ему и прижалась ещё сильнее. — Да она похожа на летучую мышь, а не на мышонка. — кто-то отозвался сзади. На что я только глубоко вдохнула воздух через нос и выдохнула через рот чтобы успокоиться. Пашка же зная о моем вспыльчевом характере только потрепал меня по волосам и пытался поставить меня на пол, как вдруг сзади я услышала насмешливый и смутно знакомый мне голос. — Солнышко, слазь с дяди Паши, ты тяжёлая. — про то что я тяжёлая было обидно, очень. —  Я тебе щас в глаз засвечу, будешь по вечерам светить сам как солнышко.- грубо отвечаю я, и разворачиваюсь, чтобы встретиться с удивленным взглядом пепельноволосого парня. Парня который мне часто снится. Парня в которого я влюблена. Я краснела, я бледнела, зеленела. Даже не знаю от чего. Толи от смущения, толи от злости и возмущения. — Оо, куколка. Я же говорил до встречи, от и встретились. Я слов на ветер не бросаю — гордо говорил парень, в то время когда Пашка и его лучший друг Стас были в ахуе. И я тоже.  Незнаю сколько мы так ещё стояли, думаю и дальше бы стояли если бы не Лешка, который мне позвонил и не сказал что мне срочно нужно бежать к нему, ведь он подрался и наверное ему сломали ребра. Я же без объяснений, которые думаю и не нужны были, потому что у меня на телефоне громкий динамик и всегда слышно что говорит мой собеседник, выбежала с кухни и наткнулась на старый Пашкин скейт, поэтому схватив его я погнала к другу. *** Третий раз мы встретились тоже случайно. Я гуляла в парку с Лёшкой. — Жалко что этот парк скоро уже закроют- горестно вздыхал друг пока я вдыхала свежий воздух. — Да, очень жаль. Я буду скучать за этим парком.- говорила я- а помниш как мы здесь познакомились? — Ну конечно же помню Любавушка.- хмыкнул парень.- ты же в меня камень кинула за то, что я жаливу ебашил.- вдруг остановился друг, надул щеки и сложил руки на груди и закрыл глаза. Я же стала перед ним на пальчики в попытке дотянуться губами к его щеке, но ветер который вдруг резко поднялся, поднял мое нежно голубое платье в верх, открывая вид на мои белые кружевные стринги. Не успела я что-то сделать как сзади кто-то своими большими и тёплыми ладонями прижался к моей заднице. Я взвизгнула  и развернулась, спиной же упёрлась в грудь другу, который сразу же обнял меня за талию. Перед собой я увидела довольного, как позже выяснилось, Егора. Я стояла и не знала что сказать. Нужно поблагодарить или возмутиться что он меня лапал. Наверное первый вариант. Но пока я думала то стояла и как рыба открывала и закрывала рот. После этого он провел меня домой, на последок сказав что у меня красивые трусики, заставив меня засмущаться, а на следующий когда родителей не было дома он пришел ко мне с букетом голубых роз со словами что розы под цвет теперь его любимого платья. А дальше он меня сразу же засосал и сказал что я теперь его девушка. Для приличия я повозмущалась, но я была счастлива. Дальше же было все как в сказке. Романтика, поцелуи, первый сказочный секс. Да кто бы мог подумать, что примерная и скромная девочка лишиться девственности в тринадцать лет с парнем которому девятнадцать. Егор отличный заботливый парень который знал мое тело и все ерогенные зоны. От только с клитором у него были небольшие проблемы. Во время секса он никогда не мог найти клитор. Никогда не видела в этом проблемы. Воспоминания один за другим меняются и я вспомнила все хорошие моменты которые были у меня с Егором. Но достаточно мне вспомнить одно воспоминание, и этого будет достаточно, чтобы забыть все хорошое с ним. *** Через две недели первое сентября, а через неделю мой день рождения. Я бежала к своему любимому парню чтобы рассказать о том, что мне пришло приглашение с Америки на конкурс. Меня выбрали на роль девушки, которая будет на обложке журнала про красоту и моду. Я давно туда хотела и наконец то меня взяли. Это всего лишь на несколько недель и если я им подойду и меня все будет устраивать, я смогу пойти к ним работать на контракт. Родители сначала были против, но как узнали сколько я смогу зарабатывать, сразу же стали искать где можно было бы полететь отдохнуть. И от я вся такая радостная, счасливая открываю дверь квартиры Егора своими ключами которые дал мне сам парень, и слышу странные звуки. Стоны, шлепки и рычание моего любимого человека. Я на негнущимися ногах пошла на звуки, и увидела на кровати, там где мы вчера вечером занимались сексом его с другой. Он там ебал какуе-то шлюху в зад. Я не ожидала от него такого, я любила его и досих пор люблю. — извините что помешала вам- совсем тихо сказала я, но они меня услышали. Его растерянный вид и полные ужаса и сожаления глаза. Он вышел из неё, и голый подошёл ко мне в попытке обнять. Но я не позволила, я сразу ударила его с кулака в нос, а потом и в пах. Я не слышала что он мне говорил, я просто убежала. Как позже выяснилось, он мне изменял с первых дней наших отношений, и Пашка всё знал. Знал и не сказал мне, он ничего не сделал чтобы прекратить это. Как потом он оправдывался, Егор говорил что встречается со мной, но не спит, ведь я ещё маленькая да ещё и тётя его хорошего друга, а он молодой парень с своими потребностями. И Пашка закрывал на это глаза. Врал мне что он с Егором, в то время, когда Егор трахал другую бабу. Посорившись с Пашей я уехала в Америку, подписала контракт и не отвечала на звонки Егора и Пашки. Позже я сменила номер телефона. Единственный с кем я общалась это был Лёшка. Ну иногда и Стас, который был не в курсе происходящего ибо был постоянно в разъездах. *** Из воспоминаний меня вызвал телефон, что разрывался от звонков. Звонил никто другой как «Папочка» — Чего тебе? — грубо спросила я, когда он снова и снова звонил. Я решила что достаточно убегать от прошлого. — Это очень грубо, куколка. Но ничего, завтра папочка прийдёт к тебе в школу и накажет свою девочку.- соблазнительным тоном говорил Егор. Так будто это не он мне изменил и будто мы все ещё счасливы вместе и я рада его слышать. — Я давно как не твоя девочка, Егор. Уже как три года не твоя. — Ну значит это можно исправить. — всё ещё уверено говорил он. А я чувствую что истерика уже на пороге и звенит в дверной звонок. — Нет, это уже никак не исправить. Не звони мне больше, никогда.- выкрмкнула ему я и отключилась. Вот и истерика меня накрыла. Давно не виделись, подруга. Вдруг у меня зазвонил телефон и я не глядя на звонившигося ответила. — Да иди ты нахер, ты уже заебал меня. Хватит-  кричала я на всю квартиру до хрипоты в горле. — Извини- услышала я тихий голос. Я удивленно посмотрела на телефон и увидела имя друга. — Чёрт, Лёш, это ты меня прости, просто я думала что это снова он- тихо ховорила я. — Он звонил к тебе- скорее утвердил чем спросил меня друг. — Ви, я слышал что его брат сегодня будет на какой то гонке в старом парке. Думаю что мы можем съездить к нему и поговорить. Думаю он сможет на него повлиять. Помнишь что говорил Стас, ну конечно же ты помнишь. Тогда именно Михаил смог успокоить и оставить Егора, который рвался на твои поиски. У вас же с ним были не плохие отношения, может он поможет.- закончил друг, а я задумалась. А почему бы и нет. — Да Лёш, я сейчас же съезжу к нему. Пока- закончив разговор с другом я стала собираться. Приняв быстро душ и переодевшись в серый спортивный костюм, я ушла из квартиры к своему мотоциклу и поехала в парк.
20 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник