Дикая вишня

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 683 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

4. Почему бы и нет

Настройки
Как только я заехала в глубь парка где обычно можно найти Миху увидела не большое количество его ребят. Некоторые лица мне были знакомы ище с тех пор как я встречалась с Егором. Но я искала только одного человека. И я его нашла. - Миха, привет- начала я. - Оу, малышка пришла - радостно встретил меня Миша.- это же сколько мы не виделись? - задумался он, но я видела что он помнит. Что он был в курсе что я приехала, и про то что завтра Егор придет в школу он тоже знал. - Ты знаешь сколько- буркнула я слыша в ответ хриплый смех. - Почему я здесь думаю ты тоже знаешь. - увидев что он только пожал плечами я продолжила. - Миха, я не хочу какого-то продолжение общения с Егором. С ним я не хочу ни встречаться, ни дружить, ни общаться. Он мне противен. - Он мой брат, не забывай. Если он хочет чтобы ты была с ним, я лично привезу тебя ему. - Да разве ты не понимаешь- уже начала повышать голос я. - Нет, не понимаю. Вы неплохая пара, и он любит тебя. Да он любит потрахать все что движется, но всегда возвращается к тебе. - Нахер мне нужна такая любовь. Я уже переболела им. Понимаешь, думала что умру без него, сердце разрывалось от боли, думала это любовь, но нет. Оказалось что лифчик жмёт.- иронично закончила я. - Боже, малышка, ты как всегда в ударе. Умеешь же ты затыкать, но думаю Егор это делает лучше, правильно? - тихим шопотом говорил Михаил, намекая на минет который я часто делала своему бывшему парню. Он внимательно следил за моей реакцией, в ожидании что я покраснею. Я же только подняла вопросительно бровь и натянула свою фирменную улыбочку- ухмылочку. -Что, даже не засмущаешься ради приличия? - наиграно удивился он - а что если я скажу что у меня есть несколько записей с твоим участием? Ты хорошо берешь в рот, качественно и так сексуально что прям хочется - не успел он договорить что ему там хотелось, как я ударила его в нос. - Грязный ублюдок- заявила я, и гордо ушла и только сев на своего железного друга, позволила слезам выйти наружу. Это было унизительно и обидно. Неужели у него действительно есть видео где я сосу или трахалась с Егором. А что если он выложит в интернет, или будет меня шантажировать. С этими мыслями я добралась домой и сразу же лягла спать, перед этим написав другу что все расскажу завтра в школе. Завтрашний день обещает быть интересным. Проснулась я от звука будильника и стала собираться в школу. Сегодня я решила одеться сексуально, поэтому одев черную, кожаную юбку карандаш которая была чуть выше колена но очень зауженная, чёрное кружевное белье и белую полупрозрачную блузку с рукавом в три-четверти. Закончив образ тувлями на большом каблуке, сумочкой и лёгким макияжем, я побрызгалась духами и пошла в гараж где была моя машина и направились в сторону школы. Припарковавшись я направилась в клас. Юбка не позволяла делать широкие шаги и  мне уже грозило опоздание на урок английского языка, как вдруг передо мной нарисовался Кирил Викторович и повел меня в кабинет географии. Я боялась, что сейчас открою двери а там  меня уже ждёт Егор. Но его там не было, я села на парту и стала чего-то ждать. - Сядь нормально за парту, или боишься, что когда сядешь то юбка треснит? - докопался ко мне учитель. - А вы только  что попытались пошутить Кирилл Викторович? Можете не переживать, юбка у меня не треснит, а от я за такие намёки, могу- ответила я учителю географии и не успел он ответить как дверь открылась и вошёл он. Я стала его рассматривать но ничего не изменилось. Все тот же парень что и был, с тем же похотливым взглядом и сексуальной улыбкой. Возможно стал чуточку шире в плечах но в целом не изменился. - Извините, а вы - начал учитель не ожидавший такого гостя, но его перебил Егор. - Это со мной вы вчера говорили по телефону и меня вчера вызывали в школу. Что уже успела сделать ета малышка.- он попытался подойти ближе и приобнять меня, но я отступила. - Я вызывал её отца в школу, а не бойфренда. Так что вы,- учитель явно намекал что тот так и не приставился - Егор Алексеевич - Так что вы, Егор Алексеевич можете идти. Думаю что будет лучше если я обсужу поведение моей ученицы с её родителями. -Ну это у вас выйдет не скоро, понимаете, родители Виталины сейчас не в стране, они отдыхают и никто не знает когда приедут.- говорил Егор, а я только удивлялась откуда он это знает. - И все же, не вижу смысла вам здесь задерживаться. До свидания, Егор Алексеевич. - Как скажите, Кирилл Викторович. До свидания.- было видно что Егор был не рад такому отношению к себе но и сделать по другому не мог. Как только он вышел учитель уставился на меня, но видимо не решался задать вопрос. - Я могу идти? - Нет, не можешь. Ты должна подготовить проект на любую тему. Там должно быть как минимум сорок слайдов. - Но Кирилл Викторович,- начала я - Сорок слайдов Шиппер, сорок слайдов. Будешь возмущаться добавлю ещё десять. - Ладно- нехотя согласилась я. Уже вечером я убила несколько часов на этот долбаный проект а все из-за долбаного учителя географии. Этот проект я сдала на следующий день, и очень просила учителя как можно быстрее вернуть мне эту флешку, ведь это единственная флешка которая у меня есть. На неё я всегда что-то загружаю а когда стает не нужно, удаляю. Но учитель пощитал что я могу и подождать, и именно поэтому он не отдает мне её уже вторую неделю. То он не проверил, то забыл, то принес на урок а меня не было и он снова забыл. Он меня уже задолбал, постоянно подкалывает меня на уроках и пытается завалить на каждой теме. Две другие одноклассницы принимают это как знаки внимания в мою сторону и мешают мне свободно жить, а мой бывший парень постоянно преследует меня. Не жизнь а сказка, мать твою. И от сегодня в пятницу, когда география была шестым уроком, ко мне снова пристала Рита Солонцова со своей подругой Машой Гаврилиной. - Виталин, а ты многим отсосала для того, чтобы подписать контракт с тем журналом?- пыталась задеть меня Рита. С огнем играешь, милая моя. - А ты на будущее спрашиваешь, да? Ну что же я могу тебе сказать, тебя они не возмут даже если ты им и в зад дашь. По габаритам не пройдешь, да и внешне тоже. Им нужны красивые и худые девушки а не ты. - нащет лица, которым она не выдалась, я не соврала, а от фигура у неё хорошая, но от меня она этого не услышит. - Тебя не спрашивали - - А тебя не планировали, и что делать теперь будем?- перебила её я. - Отстань от неё- потребовала Маша, защищая свою подругу. - Я не твоё развитие чтобы отставать. - Да как ты смееш так с нами разговаривать. Ты шлюха, тебя там пол страны перетрахало, да там у тебя уже Марианская впадина.- я молчала, пыталась дышать ровно и не сорваться, а то не хватало ещё мне её покалечить. - Что? Сказать нечего? - Как раз есть, но не буду. - Почему - Когда на меня лает псина, я тоже не встаю на четвереньки и не лаю в ответ.- закончила я. Блин, ну где же Лешка когда так нужен, я уже теряю терпение. Как только Рита хотела что-то добавить сзади послышался голос учителя. - Я вижу вы Рита хорошо разбираетесь в географии, поэтому будьте добры, на следующий урок про Марианскую впадину приговте презентацию на шестьдесят слайдов, а Мария вам в этом поможет.- закончил учитель. Вот это они влипли. Я на сорок с трудом нашла, и то это на свободную тему. Не завидую им, хотя они заслужили. Даже не пытаясь возмутиться, они сели на свои места, а Кирилл Викторович начал урок. На этот урок Лешка не явился а только скинул СМС-ку что почему то задержиться, и что сегодня мы идём тусить в клуб. Эта идея мне понравилась и я стала примерно вспомнить что я одену и поняла что нужно мне будет пройтись по магазинам. Поэтому как только прозвенел звонок с урока, я сразу же побежала к выходу. Так как я сегодня на машине, то я решила не заезжать домой а сразу поехала в торговый центр. Позволить себе дезайнерские вещи я могу поэтому не смотря на ценники брала понравившиеся мне вещи. Купив несколько платьев и комплект нижнего белья я отправилась домой. После клуба мы договорились что ночевать я остаюсь у Лешки,ведь он живёт ближе. Посмотрев на время я поняла что пора уже собираться и одела недавно купленное мной короткое платье серебристого цвета с голой спиной и длинным рукавом. Платье слегка только прикрывало мою задницу а розрез на спине был настолько большим, что под него не нужно белья. Но я не настолько сумасшедшая поэтому одела только чёрные кружевные стринги. К платью я подобрала черные туфли на высоком каблуке которые застёгивались ремешком на ноге и черный клатч. Немного украшений и макияжа, красная матовая помада, немножко духов и я готова. Вызвав такси я отправилась в ночной клуб " Senyorita" где меня уже должен ждать Лешка. За вход я не переживала, ведь знала что Стас пропустит нас даже если нет восемнадцати.
20 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник