Стишки-порошки
7 октября 2020 г., 21:46
а хорошо вчера гуляли
сказал с утра проснувшись хоук
как жаль что фенриса я спьяну
не смог
однажды фен'харел проснулся
подумал как же долго спал
и обнаружил что он эльфов
сломал
должно быть у тебя вопросы
конечно блядь вопросов тьма
пока задам их все наступит
зима
америдан был инквизитор
к тому же маг вдобавок эльф
пуканы этот факт взрывает
у всех
пусть в магию не могут гномы
зато и одержимых нет
лишь порождения вылазят
на свет
сегодня мы на бал поедем
придется там играть плясать
кадаш сказал я не умею
ну блядь
орсино магам как папаня
а стеннард недовольна им
все маги зло кричит на том и
стоим
приносит пес зеврану ножны
а морриган бутыль вина
лишь стражу достается только
слюна
от огра с генлоком спасаясь
бежала партия на свет
а там стоит гордыни демон
привет
себастьян в церкви поселился
колени сбил почти что в кровь
а ведь была когда-то к шлюхам
любовь
создатель золотой свой город
оставил лишь на пять минут
вернулся он а там магистры
живут
на демона желанья фенрис
не смотрит лишь мечом грозит
у изабелы сиськи круче
в разы
я варрик опытный писатель
ты враль хамло и мистер спесь
о авелин привет не знал что
ты здесь
просили фейерверк красивый
и андерс в целом не подвёл
вот только он ошибся местом
козел
у ней со стражем были блядки
и с хоуком трахалась взахлёб
лишь инквизитор изабелу
не ёб
а можно мне сюда автограф
и хоук не жалко но ворчит
что нож так неудобно в книге
торчит
пиратку хоук отдал кунари
а фенрис у магистра вновь
отступника непостоянна
любовь
в грозу среди лесов увидеть
не сможешь ты счастливых лиц
и только шейла рада в грозы
нет птиц
у изабелы есть особый
неповторимый дар начать
знакомство с каждым с жаркой ебли
вот блядь
пусть тетрас гном но парень видный
однако до сих пор один
так бобылем дойдет до самых
седин
в орлее на балу все в масках
но инкви им не доверял
скрывали маски кровожадный
оскал
мог инквизитор изначально
этой мороки избежать
одним простым волшебным словом
насрать
пусть это тяжкая работа
но бен'хазрат неведом страх
отыщет тайны бык у инкви
в трусах
митал и флемет так сроднились
что не удастся разделить
но морриган готовы обе
пилить
он флиртовал и улыбался
и не скрывал своих надежд
и вот лишил в палатке амелл
одежд
коварный тип скотина сволочь
раскаянье равно нулю
за что же солас так тебя я
люблю
хотел бы я это развидеть
из памяти прочь навсегда
клянусь приятель вот такая
елда
недолго думал инквизитор
себе он выбрал ремесло
по мертвякам он мастер а не
ссыкло
всю жизнь страж прожил в орзамаре
ну а теперь придется блядь
ему наземников проблемы
решать
я с детства не люблю печеньки
по мне они сплошное зло
за что ты сэра мне влепила
в табло
логейн быть недостоин стражем
но лучше сдохнет как герой
чем нас двоих туда утянет
с собой
с виду лишь щеголь и повеса
но ныне посреди болот
он защищает иностранный
народ
в доспехах алистер шагает
в кольчуге смелый наш вожак
лишь морриган все носит броне-
лифак
страж архидемона зарезал
а инкви небо починил
хоук самый умный он тихонько
свалил
пусть фенрис и ворчлив и вспыльчив
не маг и не наводит чар
но вызывает он в сердечке
пожар
у морриган наряд открытый
но за ехидное словцо
она любому обглодает
лицо
никто не рад никто не весел
жаль разбредаться на покой
но инквизитор уж не светит
рукой