Маленький принц в окне

G
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 064 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
После того как они вернулись домой к Гону,точнее к такой своеобразной башне в которой он жил как принцесса которую прятали от раньше от смертельных болезней, но он тоже в своём роде принцесса которую прячут, только не от вируса, а от жителей леса в котором он жил месте с тётей и бабушкой которые за ним следят пока отец его работает охотником, а Гон в свою очередь тоже хочет им стать чтоб понять что так заинтересовало его отца в этой работе, вот только Гон не совсем понимает что за работа охотника и на кого он вообще охотится, и почему ему запрещают ходить на долго в лес и за пределы территории которые обозначила ему Мито. Ведь нечего плохого там нет.у него даже было там несколько его друзей, которые по их словам живут тоже на этом острове, только далеко от дома Гона, но это конечно же не мешало им дружить, а друзьями о которых лучше не надо было знать родителям Гона были, Курапика-эльф и Леорио- оборотень, правда кем они являлись наш Гон не знал. Киллуа Золдик после того как они полетали он вернул Гона к нему домой отвечая ему на некоторые вопросы связанные с ним, и с позволения нового друга Киллуа остался у него и наблюдал как Гон спал на своей кровать в которую он его положил пока он спал на нём уже к концу полёта. Пока Гон уставший после этого дня Киллуа смотрел на него и улыбался думая о том что, всё же хорошо что он ушёл из дома, но всё же он не очень уверен что ему можно оставаться в этом доме, ведь если Киллуа рассказал о себе не очень много и вкратце, то Гон рассказал о себе, о своей семье и друзьях всё, и о его отце, не много ведь сам он особо о своём отце не знал, а вот Киллуа знал о нём больше, ведь немного сложновато не знать такого человека, особенно когда он постоянно ловит существ, и пытается поймать тебя и твою семью в основном. Семья Золдиков одна из самых знаменитых семей причём которая связана с организацией охотников, Джин Фрикс конечно же этим не доволен, нет он не расист, но если бы они ещё не занимались убийством людей тогда бы их не трогали,как и другую безобидную нечесть которая живёт в лесу или за городом не трогая людей или же относясь к ним с добрыми намерениями Пока Киллуа сидел на подоконнике Гон уже проснулся и подошёл к нему пока тот его ещё не заметил пока тот летал в мыслях и из этих мыслей его вывел пристальный взгляд и сонный голос -доброе утро, ты тут всё это время сидел? О чём думаешь? Киллуа очень испугался но поняв что это Гон и кивнул ему -да, доброе утро, да так, о своём -понятно, ну что ж, пойдём пое...а нет, я сейчас принесу нам покушать подожди немного- он начал жестикулировать во время диалога и когда думал после этого поставив руку перед Киллуа и убежал из комнаты скорее всего на первый этаж, или где у них кухня. Спустя минут 10 Гон пришёл с тарелкой еды на двоих и термос с чаем который он часто заваривал чтоб часто не бегать и заваривать по кружке и поставив на пол позвал Киллуа к себе и они начали есть обсуждая планы на день
Примечания:
28 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник