Убийца который не любит убивать

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 180 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

II глава

Настройки
К 7:00 в Токио уже было светло,и девушка так и не сумела поспать, такое происходило часто, недосып или вовсе бессонница, девушка этим жила Однако для нее спать было буквально пыткой, ей снился каждый кого она убивала, в начале девушку это ломало, но вскоре она свыклась с этим. Пожалуй на этот раз она предпочла бы поспать вместо проектируихшся воспоминаний о ее начале в этой сфере -Черт его побрал!-девушка швырнула подушку в стену Она страдала от невозможности тогда помочь ,она страдала от того что не могла остановить себя,вся ее жизнь по сути говоря одна сплошная трагедия -И почему я вообще согласилась?-встав с кровати сказала девушка потупив взгляд -Чертов долг, чертов Сэмюэль!-после этого возражения девушка не стала больше что либо говорить,и просто стала собиратся На сборы ушло не очень много времени,все вещи были сложены в небольшую черную сумку.На самой девушке была черная водолазка,черные брюки на ногах ботинки а в руках пальто серого цвета Закончив сборы внимание девушки упало на фото которое лежало на столе.Само фото было черно белым позади фото была дата 26.10.15 , а на фото было три человека.Первая на фото в баре стояла девушка с волнистыми черными волосами,она улыбалась. Посередине стоял высокий мужчина в бежевом пальто с красными волосами, а последний был в черном официальном костюме с бинтами по всему телу,у каждого из них был в руках бокал,только у девушки в бокале был не алкоголь, а сок. Девушка внимательно посмотрела на него, и улыбка появилась на ее лице,она взяла фото и положила его в сумку -Доброта так губит людей, но она так заманчива-посмотрев в окно девушка вышла из своей квартиры В 8:20 Мишель уже прибыла в Йокогаму, сразу как она вышла из поезда она достала телефон и сделала звонок -Я на месте,когда встретимся чтобы обговорить мою работу-не медля девушка задала вопрос,хотелось поскорее закончить это -И тебе доброе утро,Мишель-спокойный голос раздался в трубке-Идти куда знаешь,мы тебя ждем Не ответив девушка скинула -Ладно,пора заниматься делами-уже более весело сказала девушка,и направилась к выходу. В этом городе она была не раз, но это место имеет свое послевкусие, по разному приятное, но после того как ты узнаешь все секреты города, этот вкус обретает горечь и мрачность, она как будто пробирается во все твое подсознание и поедает изнутри. Но что еще хуже, если ты нарвешься на проблемы , тут тебя щадить точно не станут Такси на удивление вообще не было возле вокзала,но идти было не очень далеко,поэтому девушка решила идти пешком. Она проходила знакомые ей здания,и она точно знала что идет правильно,но такое странное ощущение... Резко на девушку кто то налетел со спины, так же резко как она перекинула его через спину на землю.Она увидела очень знакомое ей лицо -Ты что псина что бы так кидаться на людей?-серьезно спросила девушка, но позже все же улыбнулась-Я тебя когда нибудь ножом заколю во сне,Ричард -Да ладно тебе,Мишель-весело сказал парень с золотистыми волосами,и славянской внешностью-Я так скучал по тебе,сестренка-уже крикнул парень -А я нет-девушка уже собралась заходить в здание-И....НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ СЕСТРЕНКОЙ!!-поправив волосы она все же зашла в здание Парень встал с земли и отряхнулся,его улыбку сменила серьезность -Мне очень жаль...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник