Наруто Метка Узумаки.

R
В процессе
113
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 13 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

11. Эмоции...

Настройки
Спустя месяц. Коноха всё это время мобилизировала свои силы. Так как Акацуки, уже собрал 5 хвостатых. А именно - Сон Гоку, Мататаби, Исобу, Сайкен и Кокуо. Всё осталось 4 джинчурики. Гаара, Менма, Би, Фуу и (Наруто). Все деревни начали беспокойство. А Акацуки тем времен набирали сил. Сегодня.... По пустыне шли 4 шиноби. Дейдара, Сасори, Кисаме и Лис. -Господин Сасори, а разве это не странно, что с нами идут эти? - спросил Дей, готовя бомбы. -Дейдара, они нам пригодятся. Есть вероятность, что Джинчурики Девятихвостого тоже будет.-проговорил Горбатый. -А ты против, Дейдара? - спросил Кисаме, который был раздражен местностью. -Конечно нет, но вот этот... - проговорил Дей, показывая на Лиса, который спокойно шёл. Они дошли до врат деревни Песка. -Так, я туда залечу и использую своё искусство! Вы же мне позволите, Господин Сасори? - спросил подрывник. -Как хочешь, но не опаздывай! - грозно проговорил Сасори. Вдруг Лис поднял руку и написал на песке: "Дейдара-семпай, дайте мне пойти с вами." --Слышь, Лис, ты меня и так бесишь, но сейчас, тебе лучше помолчать... - с каламбурил блондин, на что Лис просто отошёл. -Куда он? - спросил Сасори, на что Кисаме сделал рукалицо и просто махнул рукой. Операция началась! Дальше всё по канону, кроме... Как только 4 отступники вышли за ворота, Лис незаметно для всех взял мешочек, с печатью на ней. В мешочек лежало более тонны Чакропроводящего песка оранжевого цвета. Этот песок, использовали Шиноби Песка, во время 2 мировой войны Шиноби. С помощью песка, Шиноби могли отслеживать пойманных в плен товарищей. Но так как, многие не могли запомнить об этом песке, было решено, что только Казекаге и его приближенные знали об этом. В этот круг входили: 1. Казекаге 2. Старейшины 3. Семья Казекаге. Наруто начал высыпать песок из мешка так, чтобы его Товарищи не заметили. Тем временем в Песке. Была паника. Никто не мог найти следов. Канкуро заметил оранжевый след. --Соберите бойцов, мы выдвигаемся вслед за Казекаге! И сообщите в Коноху, что нам нужны союзники! - кричал Канкуро, и он с бойцами побежали вслед за Акацуки. Тем временем, Коноха. В своём кабинете сидел 4 Хокаге. Как оказалось, ему сегодня нужно разобраться с выделение средств кланов... И это ещё тот гемор. Вдруг в окно влетел Ястреб, с письмом. Минато как только прочитал письмо, сразу вызвал Элитных Джоунинов и Чунинов. Через 5 минут, в кабинете были: Какаши, Гай, Шисуи, Итачи, Менма, Кира, Шикамару, Рок ли, Сакура и Сай. -Да, Хокаге сама, что вам нужно? - спросил Хатаке, смотря на Ястреба. -Команды, мне пришло сообщение, о нападения Акацуки на Деревню Песка. По письму, Брат Казекаге Канкуро, просит Шиноби Конохи о помощь. Ваша задача, спасти Казекаге. - проговорил Минато на что Кира улыбнулся. -Не зря я поставил печати на Гаару, Темари и Канкуро! - проговорил Кира и попытался использовать печать на Гааре, но она не сработала. -Кира, давай быстрее! - проговорил Рок Ли. -Черт! Видно, кто-то из Акацуки снял печать с Гаары. Ладно, приготовились.... Погнали! - проговорил Кира, и спасательная группа появилась у Канкуро. Вдруг Канкуро схватился за руку, где и была печать. -Ай! - прокричал парень, удивляясь боли. -Прости, Канкуро, но мне пришлось перемещаться на старую печать. - проговорил Кира и кашлянул кровью от перенапряжения. --Канкуро, объясни, в какую сторону они побежали. - проговорила Менма, на что Темари, которая стояла рядом показала на песок. -Бегите по этому следу из песка, он покажет вам путь. Но бегите быстрее... - проговорила Темари, держа брата. Группа спасения и Бойцы Песка побежали по песку. Тем временем у Акацуки. Акацуки спокойно шли... Вдруг появился Зецу. --Поторопитесь, вас преследуют. - проговорил Куро Зецу. -Знаешь, мы не слабаки, чтобы проиграть Песочным... - проговорил Дейдара, на что Сасори посмотрел на него странным взглядом. -Там ещё Группа из Конохи, а в том числе Джинчурики Девятихвостого... - после этих слов, Кисаме ехидно улыбнулся. Вдруг прозвучал грохот... Это была Менма, которая использовал Расенган. Pov Кира: Я использовал Хирайшин, и переместил нашу команду. Менма начала приготовления к атаке, а я ели как стоял от чакроистощения. Вдруг Менма случайно использовала Расенган, на что получился подзатыльник от Шикамару. И наша команда начала атаку. ... Из кустов вышли 4 Джоунина. Вдруг Шисуи атаковал Сасори, на что тот блокировал, но это не спасло от инерции. И тот отлетел в сторону... Итачи активировал Мангёке-Шаринган и захватил Дейдару в Гендзюцу. Гай атаковал Кисаме. А Какаши атаковал Лиса. Начался бой... Какаши начал в тайдзюцу, и атаковал на высоком уровне. Лис же, блокировал все атаки Хатаке, но вдруг почувствовал подвох и резко увернулся от тени Шикамару. -Чёрт! - прошептал Шикамару и вышел из кустов. Начался бой в Ниндзюцу. Какаши использовал чидори, а Шикамару пытался догнать тенью Лиса. Тем временем Наруто активировал Мангёке-Шаринган и когда рука с Чидори направилась в сердце Узумаки, тот просто стал призрачным(как Обито), на что Какаши пролетел сквозь Лиса. Вдруг Тигр укусил Лиса за плече. -Сай, как там другие? - спросил Шикамару, который схватил Нукенина. -Кисаме умер, Дейдара и Сасори сбежали. - проговорил Сай, подставляя клинок к горлу Лиса. -Хей, Шикамару, держи его, я сейчас сниму маску. - проговорил Кира подходя к Лису и снимая маску. Все присутствующие были в шоке. -Рад с тобой встретиться, Кира... - проговорил Наруто. -Почему? - спросил Кира. -Прости... - проговорил Наруто и использовал на Киру Гендзюцу (как Итачи на Какаши в 1 сезоне) -Кира! - кричал Сай и порезал горло Лиса, а тот с помощью боли вырвался из теней Шикамару и схватил Сая и сломал тому руку. Но вдруг... -Аматерасу! - прокричал Итачи и поджёг Нару. Наруто быстро снял вещи и отпрыгнул от команды. Шикамару держал бессознательное тело Киры, Сай стоял, держа руку, а Итачи встал перед ними. -Гений клана Учиха, сам Итачи Учиха... - проговорил Узумаки доставая данте... -Гений клана Узумаки, сам Наруто Узумаки... - проговорил Итачи и активировал Сусано. Но перед Учихой появился Шисуи. И активировал Мангекью. Но, резко Наруто исчез. Наруто телепортировался на огромное расстояние... Он отлетел в скалу и ели как стоял... -Кира, Менма, Юки... Скоро вы будете мной гордиться.... - проговорил Наруто и зашёл в пещеру.... Там было много приборов для пыток, медицины и фуин печатей.... Продолжение следует...
Примечания:
113 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)