Наруто Метка Узумаки.

R
В процессе
113
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 13 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

10. Разве я не злодей?

Настройки
Прошло 2 года. За эти 2 года произошло многое. Кира обучался очень многому. (короче на уровне Наруто из оригинала, но с улучшениями) Менма познала искусство фуина и техник Медиков. Она всегда была рядом с Юки, которая была в депрессии. Клан Учиха пытался потребовать от Конохи денежных благ, так как потенциал этого клана был утерян. А Минато... Минато раскрыл все Тайны связанные с Наруто. Первые недели, Кушина чуть ли не убивала Минато. А на следующие впала в Депрессию. Все осуждали Минато, даже Джирайя. Но после решили просто забыть о поступке Молодого, на тот момент Хокаге... Когда Кира и Менма узнали об этом, ещё больше захотели вернуть того обратно. Наруто же, стал одним из сильных в Акацуки. По мнению шиноби всего мира. Был случай, когда он вырезал 8 маленьких деревень. На его счету более 300 смертей. Так же, его прозвали одноглазым Лисом. Потому что, он всегда носил повязку на правый глаз. Именно там и находился Шаринган. Флэшбэк Наруто стоял на скале. Где раньше стоял какой-то отступник. -Кисаме, теперь твой напарник, это Лис. - сказал Пейн, на что Кисаме посмотрел на Нару. -Я Хошикаге Кисаме, будем знакомы. - проговорил рыбный мужик, на что Лис поднял руку в знак знакомства. -Ты чё, бл*ть, язык проглотил?! - возмутился Хидан. -Безмозглый, у него не рабочие голосовые связки. - проговорил Какузу, на что Лис поклонился в дань уважения старшему. Флэшбэк закончился. Наруто стоял на скале Хокаге, высматривая знакомые улицы. -Лис, это ведь твоя родина? - спросил зубастый, на что ему покивали головой. Сегодня, по версии Акацуки, Лис и Кисаме схватят Джинчурики Кьюби но Ёко. Но сам Лис был даже против его... -Так... Наша цель... Менма Намикадзе, джинчурики девятихвостого. Дочь Хокаге и сестра Киры Намикадзе... И по некоторым версиям, сестра Наруто Узумаки, который два года назад стал отступником, а на сегодняшние дни является погибшим. - проговорил Кисаме, перечисляя информацию. (Только 5 человек знают, что Наруто - это Лис. Это Минато, Обито, Пейн, Конан и Зецу.) Напарники спрыгнули со скалы и пошли искать Джинчурики. Вдруг... -А? Ты считаешь, стоит переночевать, а потом уже выискивать Джинчурики? В принципе правильно. - сказал Кисаме на действия Лиса. Оба Акацуки зашли в лес смерти и устроили мини лагерь. Лис установил печати по периметру, чтобы никакой Анбу не смог найти их. Спустя ночь. У Менмы. Менма проснулась рано утром от чувства страха... Девочка посмотрела на часы, и увидела. *Уже 11:00... Сегодня, я смогу выпросить у Отца миссию связанную с поимкой Отступника Лиса. По словам торговцев, он орудует где-то на востоке страны огня. А это значит, что с вероятностью 90%, он знает что стало с моим братом. * Менма быстро оделась побежала резиденции. Там стояли: Шисуи, Юки и Сай. -Привет ребят! - проговорила девочка подбежав команде. -Как и планировали? - спросил Шисуи, на что все покачали головой. Тем временем у Киры. *Ура! Я вернулся в Коноху! Так, надо узнать, как там живётся Семье и моя команда... Конечно... Мама ещё не простила Отца, но тот этого заслуживает. Я бы и сам рвал и метал, но ладно... Наруто найдёт Менма, а я верну Саске! * Думал Кира идя с Джираей по улицам Конохи. Тем временем у Наруто. Наруто проснулся ровно в 11:00. Кисаме спал, что дало шанс предотвратить резню в Конохе. Наруто специально, снял печати и подал знак Конохи, чтобы Шиноби прибыли на этот знак. Наруто резко достал взрывную печать. И выкинул вверх. Так, чтобы все увидели её. Коноха... Взрыв... Как только прозвучал взрыв, все Шиноби, в том числе Кира и Менма направились в его сторону. Кисаме проснулся, и увидел Лиса, который тоже только "сейчас" проснулся. -Как так?! Лис, ты же говорил что эти печати нас спасут! Ладно... - только начал своё предложение Кисаме, как вдруг послышался хруст. На ветке дерева, стояли: Шисуи, Гай и Какаши. Слева из кустов вышли Менма и Неджи. Справа Тен Тен и Рок ли. А позади Юки и Кира. -Вот это поворот, я только прибыл в Коноху, а тут Отступника S класса. - проговорил Кира доставая кунаи. -Рада тебя видеть, братик! - проговорила Менма, доставая печати. -Что нам делать, Лис?! - спросил рассерженный Кисаме. -Лис!?! Ты обязан поговорить со мной! - кричала Менма, на что все, кроме её команды удивились. --Шаринган! - крикнули Шисуи и Какаши, как вдруг почувствовали огромный всплеск чакры. Вдруг, их окружение изменилось. -Какаши-Семпай, а где мы? - спросил Шисуи, рассматривая местность. -Я с уверенностью могу сказать, что мы не в гендзюцу. Вдруг послышался крик Гая. Тем временем на поле битвы. Маска Лиса резко деформировалась, и всему миру показался Мангёке Шаринган и Джоунины исчезли. Кира резко хотел ранить Лиса, но Кисаме остановил того своим мечом. --Хорошо сработало! - проговорил Кисаме, который был уже готов резать детей, но его остановил Лис. Лис покачал головой и показал на время. -А?! То есть сейчас прибудет Хокаге? Тогда отступает. - проговорил Кисаме, и резко начал складывать печати. Вдруг ландшафтн начало покрывать водой, и лес был полон водой. И появилась огромная волна, которая смыла Акацуки. -Чёрт! - кричала Менма, которая еле как успела увернуться. Акацуки, смогли сбежать, а Шиноби Конохи не смогли найти следы. Спустя час. Кисаме и Наруто разбили лагерь далеко от Конохи. -Ну? И как ты объяснишь? - спросил Кисаме, а Лис начал писать на песке. "Я не виноват. Менма Намикадзе, мастер фуина, и даже если я поставил 10 барьеров, то она всё равно бы нас вычислила." -Тогда почему ты предложил нам переждать ночь? - уже гневно проговорил Кисаме. "Не забывай, Хокаге быстрейший Шиноби в мире, и даже если мы внезапно напали, то он бы вернул Менму. А днём у нас был шанс создать шумиху в деревне, с помощью техник воды и молнии." -Ладно, но... Куда ты переместил тех Джоунинов? - спросил Рыба, на что Лис показал рукой на запад. Тем временем в Конохе. В кабинете стояли чунины. -Господин, Хокаге, мы не смогли поймать Акацуки. Мы потеряли трёх элитных Джоунинов... - нервно проговорил Неджи. -Не беспокойтесь, Джоунины на западе, видно их переместило какой-то техникой. - сказал Минато, успокоив шиноби. -Отец, там был Нукенин S ранга, Лис. Я заметила какое-то доудзюцу. Возможно, это шаринган, я не уверена. - проговорила девушка, на что Минато удивлённо посмотрел на неё. Продолжение следует...
Примечания:
113 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник