XI Просто хочу чтобы ты была моей.
23 октября 2020 г., 14:23
Бал прошёл очень хорошо, не смотря на то что : Пятый, Феликс и Клаус напились в зюзю, двойняшки поцеловались (и к счастью об этом никто не знает кроме Вани), также двое Пятых поцеловались (уже у всех на виду), на заднем дворе был бой, о котором позже узнали все на балу, после боя Мари и Пятый куда-то испарились, но бал продолжался ещё пару часов и позже все порозходились.
08:56
Пятый проснулся от того, что сильно хочет пить. Он открыл глаза и увидел Мари спящую прям около него, чуть не в обнимку. Парень переместился чтобы не разбудить девушку сразу на кухню. Достал стакан, выпил воды, на кухню пришла Ваня.
-Доброе утро, Пятый, отоспался? Отошёл?
-Привет, Ваня. Да всё хорошо.
-Всё помнишь?
Пятый посмотрел на сестру.
-Да... А что?
-Ну... Просто... Ты вчера напился, поцеловал младшую Пятую, куда-то исчез, а позже весь в крови забрал из заднего двора и Мари, нууу и вы двое не появлялись позже на балу.
Парень выпил воды, помолчал немного и ответил :
-Да вроде всё помню, думал что что-то забыл, но всё помню.
-И тебя ничего не смущает?
-А что должно смущать?
-У меня много вопросов... Но давай начнём с того... Где Мари?!
-У меня...
Ваня шокированная посмотрела на брата.
-Она вчера боялась оставаться одна - продолжал Пятый - и после того как я её забрал, она уснула у меня в комнате.
-...
-Что?
-А перед этим ты...
-Её поцеловал. - перебил Ваню Пятый.
-И между вами...
-Нет. - опять перебил.
-Фух...
Пятый посмотрел на Ваню. (?)
-А даже если бы что-то было... Ну и что? - спросил Пятый.
-Так БЫЛО?!
-Нет, говорю же.
Они помолчали немного и Ваня опять начала говорить :
-И что ты думаешь делать?
-Ну... Сейчас нечего... А позже... Пусть мелкая решает.
-Я должна кое что тебе сказать...
--Я весь во внимании.
-Вчера перед тем как ты поцеловал Мари в зале...
-Ну?
-Я видела как Феликс её так-же поцеловал в коридоре... Но она его оттолкнула.
-Так вот почему...
-Что?
-Да.. Нет.. Всё хорошо... Я пойду.
-Хо... - и Ваня не закончила говорить, как Пятый переместился.
Появился он в комнате Феликса. Его не было.
--Гаденыш мелкий. - сказал Пятый и переместился.
11:20
Мари проснулась. Пятого рядом не было. Она встала с кровати, открыла дверь и вышла в коридор.
-Обана...
Мари обернулась, сзади стоял Диего.
-Ты у него спала?
Мари молчала.
-Все интереснее и интереснее... Где Пятый?
-Не знаю... Его тут нету...
-Что между вами? Вчера поцеловались, сегодня ты от него выходишь.
-Между нами ничего нет... А это случайность.
-Ну ну...
Они молча стояли и смотрели друг на друга.
-Я пойду. - сказала Мари, пошла по коридору и вошла в свою комнату.
Вошла, закрыла двери, обернулась. На кровати лежал Феликс. Девушка подошла к нему и начала будить.
-Феликс... Просыпайся.
-О... Мари что ты делаешь в моей комнате?
--Это моя комната.
Парень сел, осмотрелся.
--Правда... - он посмотрел на сестру и продолжил - извини, что я тут ночевал.
-Да ничего...
--А ты где была? - он посмотрел в чём она одета, на ней была футболка Пятого - так стоп... Это твоя футболка, или... Или Пятого?
-Эта? Моя...
-А... Ну... Лааадно... Я пойду наверное.
-Хорошо.
Феликс ушёл. Мари пошла в ванную, приняла душ, замоталась в полотенце и вошла в комнату, а на кресле спал Пятый.
-Пятый! Моя комната проходной двор, или что?
-О, ты уже вышла, - сказал Пятый - ждал и усн.. Стоп...
-Что?
-Проходной двор? У тебя уже кто-то здесь сегодня был?
--Пятый, не цепляйся к словам.
Он с подозрением посмотрел на неё и продолжил :
-Лааадно...
Мари стояла в полотенце, а Пятый сидел на кресле.
-Тебя ничего не смущает?
-Смущает.
-Ну так выйди.
-Ни это..
-Твою.. Пятый!
Но Пятый продолжал сидеть.
-Я сейчас буду перед тобой переодеваться. - сказала Мари.
-Давай, хочу на это посмотреть.
Мари замолчала, такого она не ожидала.
-Лааадно... Что ты хотел?
-Хотел кое что спросить.
-Ну так давай.
-Вы...
-Проснись и пой! - открылись двери и из них прокричала Джуди.
Девушка увидела эту картину, промолчала и тогда продолжила:
-Я помешала, да?
-Это вам ПРОХОДНОЙ ДВОР?! - закричала Мари - Стучать не учили?!
-Всё, всё, поняла. - и Джуди закрыла дверь.
Мари и Пятый посмотрели друг на друга, как тут дверь опять открылась и Джуди сказала :
-Завтрак готов, через 10 минут всё должны спуститься завтракать.
И дверь закрылась. Мари злобно смотрела на дверь, а Пятый на девушку. Она вздохнула и сказала :
-Что ты там?..
Не закончила говорить, как Пятый переместился к ней.
-Пятый.
-Не важно... С этим потом разберёмся.
Они смотрели друг другу в глаза, как вдруг Пятый взял девушку за талию, прижал к себе и поцеловал. Мари не сопротивлялась, а когда он отстранился, она начала :
-Пя...
-Тише - перебил он её и опять поцеловал.
Но в это раз поцелуй был дольше, он был страстным, будто Пятый долго этого желал, а младшая, просто подавалась. В этот раз отстранилась девочка, она посмотрела парню в глаза и он сказал :
-Я не хочу чтобы тебя целовал ещё кто-то кроме меня.
-Ты о чём?
Пятый долго не отвечал, просто смотрел на девушку, как тут она отвела взгляд.
-Просто хочу чтобы ты была моей. - Сказал Пятый.
Девушка шокировано посмотрела на парня.
-Пятый... Мне нужно подумать...
-Я понимаю. - Он отпустил её - Увидимся за завтраком.
И он переместился. Девушка переоделась, села на кровать. Мысли в её голове не могли собраться, столько всего. Она встала и пошла на завтрак.
За столом уже сидели всё кроме Клауса, Феликса, Пятого и Мари. Но когда пришла Мари, почти сразу появился Пятый и также сел за стол.
--Ну что ж... - начал Поґо - Вчера все прошло хорошо, я вами горжусь, не смотря на некоторые моменты. После завтрака, в кабинете вашего отца я бы хотел...
В комнату забежал Феликс. Пятый на лице сразу изменился, напряг мышцы, выражение было серьёзным, но за ним скрывалась злость и... Ревность?
-Простите. - сказал Феликс - Опоздал.
-Не успел добежать? - огрызнулся Пятый.
В свою очередь Шестой промолчал и только со злостью посмотрел на Пятого.
--Я продолжу. - сказал Поґо - После завтрака, в кабинете вашего отца, хочу поговорить по очереди з Пятым и мисс Мари.
-А Феликс, че? Исключение?
-Пятый! Че ты прицепился к Феликсу? - начал говорить Лютер.
Пятый промолчал.
-Тогда после беседы с вами, Пятый, я поговорю с Феликсом.
Все позавтракали. Мари пошла к Пого. Пятый пошёл в гостиную, к нему пришёл Феликс.
--Что это было? - спросил Феликс.
-Шестой, закрой свой рот или же забудешь как тебя зовут.
-Не понял? Это угрозы?
--Всё отцепись.
-Так ты знаешь про меня и Мари.
Тут Пятый резко встал, переместился к Шестому и сказал:
-Закрой. Свой. Рот. Малыш.
-Ревнуешь?
-Я тебе реально сейчас вмажу.
-Та давай, я тебя не боюсь, а после вчерашнего я понял, что Мари хоть и сестра, но такая глупая.
И Пятый уже замахнулся на Шестого, но его руку удержал Лютер.
-Успокойся. - сказал Лютер.
Пятый вырвал руку, отошёл от них, отвернулся и хотел уходить, как Феликс начал опять говорить:
-Да, да, послушай Первого, успокойся и вали от...
И не закончил Шестой говорить, как Пятый переместился к нему и ударил его кулаком по лицу,от чего он упал.
--Пятый! - закричала сзади Мари.
--Пятый, прошу войти за мной в кабинет. - сказал Пого.
Мари подбежала к брату, хотела помочь ему встать, но тот лишь откинул её руку, встал сам и вышел. Пятый и Поґо вошли в кабинет.