Новые ученики.

G
Заморожен
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 12 315 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

XI Просто хочу чтобы ты была моей.

Настройки
Бал прошёл очень хорошо, не смотря на то что : Пятый, Феликс и Клаус напились в зюзю, двойняшки поцеловались (и к счастью об этом никто не знает кроме Вани), также двое Пятых поцеловались (уже у всех на виду), на заднем дворе был бой, о котором позже узнали все на балу, после боя Мари и Пятый куда-то испарились, но бал продолжался ещё пару часов и позже все порозходились. 08:56 Пятый проснулся от того, что сильно хочет пить. Он открыл глаза и увидел Мари спящую прям около него, чуть не в обнимку. Парень переместился чтобы не разбудить девушку сразу на кухню. Достал стакан, выпил воды, на кухню пришла Ваня. -Доброе утро, Пятый, отоспался? Отошёл? -Привет, Ваня. Да всё хорошо. -Всё помнишь? Пятый посмотрел на сестру. -Да... А что? -Ну... Просто... Ты вчера напился, поцеловал младшую Пятую, куда-то исчез, а позже весь в крови забрал из заднего двора и Мари, нууу и вы двое не появлялись позже на балу. Парень выпил воды, помолчал немного и ответил : -Да вроде всё помню, думал что что-то забыл, но всё помню. -И тебя ничего не смущает? -А что должно смущать? -У меня много вопросов... Но давай начнём с того... Где Мари?! -У меня... Ваня шокированная посмотрела на брата. -Она вчера боялась оставаться одна - продолжал Пятый - и после того как я её забрал, она уснула у меня в комнате. -... -Что? -А перед этим ты... -Её поцеловал. - перебил Ваню Пятый. -И между вами... -Нет. - опять перебил. -Фух... Пятый посмотрел на Ваню. (?) -А даже если бы что-то было... Ну и что? - спросил Пятый. -Так БЫЛО?! -Нет, говорю же. Они помолчали немного и Ваня опять начала говорить : -И что ты думаешь делать? -Ну... Сейчас нечего... А позже... Пусть мелкая решает. -Я должна кое что тебе сказать... --Я весь во внимании. -Вчера перед тем как ты поцеловал Мари в зале... -Ну? -Я видела как Феликс её так-же поцеловал в коридоре... Но она его оттолкнула. -Так вот почему... -Что? -Да.. Нет.. Всё хорошо... Я пойду. -Хо... - и Ваня не закончила говорить, как Пятый переместился. Появился он в комнате Феликса. Его не было. --Гаденыш мелкий. - сказал Пятый и переместился. 11:20 Мари проснулась. Пятого рядом не было. Она встала с кровати, открыла дверь и вышла в коридор. -Обана... Мари обернулась, сзади стоял Диего. -Ты у него спала? Мари молчала. -Все интереснее и интереснее... Где Пятый? -Не знаю... Его тут нету... -Что между вами? Вчера поцеловались, сегодня ты от него выходишь. -Между нами ничего нет... А это случайность. -Ну ну... Они молча стояли и смотрели друг на друга. -Я пойду. - сказала Мари, пошла по коридору и вошла в свою комнату. Вошла, закрыла двери, обернулась. На кровати лежал Феликс. Девушка подошла к нему и начала будить. -Феликс... Просыпайся. -О... Мари что ты делаешь в моей комнате? --Это моя комната. Парень сел, осмотрелся. --Правда... - он посмотрел на сестру и продолжил - извини, что я тут ночевал. -Да ничего... --А ты где была? - он посмотрел в чём она одета, на ней была футболка Пятого - так стоп... Это твоя футболка, или... Или Пятого? -Эта? Моя... -А... Ну... Лааадно... Я пойду наверное. -Хорошо. Феликс ушёл. Мари пошла в ванную, приняла душ, замоталась в полотенце и вошла в комнату, а на кресле спал Пятый. -Пятый! Моя комната проходной двор, или что? -О, ты уже вышла, - сказал Пятый - ждал и усн.. Стоп... -Что? -Проходной двор? У тебя уже кто-то здесь сегодня был? --Пятый, не цепляйся к словам. Он с подозрением посмотрел на неё и продолжил : -Лааадно... Мари стояла в полотенце, а Пятый сидел на кресле. -Тебя ничего не смущает? -Смущает. -Ну так выйди. -Ни это.. -Твою.. Пятый! Но Пятый продолжал сидеть. -Я сейчас буду перед тобой переодеваться. - сказала Мари. -Давай, хочу на это посмотреть. Мари замолчала, такого она не ожидала. -Лааадно... Что ты хотел? -Хотел кое что спросить. -Ну так давай. -Вы... -Проснись и пой! - открылись двери и из них прокричала Джуди. Девушка увидела эту картину, промолчала и тогда продолжила: -Я помешала, да? -Это вам ПРОХОДНОЙ ДВОР?! - закричала Мари - Стучать не учили?! -Всё, всё, поняла. - и Джуди закрыла дверь. Мари и Пятый посмотрели друг на друга, как тут дверь опять открылась и Джуди сказала : -Завтрак готов, через 10 минут всё должны спуститься завтракать. И дверь закрылась. Мари злобно смотрела на дверь, а Пятый на девушку. Она вздохнула и сказала : -Что ты там?.. Не закончила говорить, как Пятый переместился к ней. -Пятый. -Не важно... С этим потом разберёмся. Они смотрели друг другу в глаза, как вдруг Пятый взял девушку за талию, прижал к себе и поцеловал. Мари не сопротивлялась, а когда он отстранился, она начала : -Пя... -Тише - перебил он её и опять поцеловал. Но в это раз поцелуй был дольше, он был страстным, будто Пятый долго этого желал, а младшая, просто подавалась. В этот раз отстранилась девочка, она посмотрела парню в глаза и он сказал : -Я не хочу чтобы тебя целовал ещё кто-то кроме меня. -Ты о чём? Пятый долго не отвечал, просто смотрел на девушку, как тут она отвела взгляд. -Просто хочу чтобы ты была моей. - Сказал Пятый. Девушка шокировано посмотрела на парня. -Пятый... Мне нужно подумать... -Я понимаю. - Он отпустил её - Увидимся за завтраком. И он переместился. Девушка переоделась, села на кровать. Мысли в её голове не могли собраться, столько всего. Она встала и пошла на завтрак. За столом уже сидели всё кроме Клауса, Феликса, Пятого и Мари. Но когда пришла Мари, почти сразу появился Пятый и также сел за стол. --Ну что ж... - начал Поґо - Вчера все прошло хорошо, я вами горжусь, не смотря на некоторые моменты. После завтрака, в кабинете вашего отца я бы хотел... В комнату забежал Феликс. Пятый на лице сразу изменился, напряг мышцы, выражение было серьёзным, но за ним скрывалась злость и... Ревность? -Простите. - сказал Феликс - Опоздал. -Не успел добежать? - огрызнулся Пятый. В свою очередь Шестой промолчал и только со злостью посмотрел на Пятого. --Я продолжу. - сказал Поґо - После завтрака, в кабинете вашего отца, хочу поговорить по очереди з Пятым и мисс Мари. -А Феликс, че? Исключение? -Пятый! Че ты прицепился к Феликсу? - начал говорить Лютер. Пятый промолчал. -Тогда после беседы с вами, Пятый, я поговорю с Феликсом. Все позавтракали. Мари пошла к Пого. Пятый пошёл в гостиную, к нему пришёл Феликс. --Что это было? - спросил Феликс. -Шестой, закрой свой рот или же забудешь как тебя зовут. -Не понял? Это угрозы? --Всё отцепись. -Так ты знаешь про меня и Мари. Тут Пятый резко встал, переместился к Шестому и сказал: -Закрой. Свой. Рот. Малыш. -Ревнуешь? -Я тебе реально сейчас вмажу. -Та давай, я тебя не боюсь, а после вчерашнего я понял, что Мари хоть и сестра, но такая глупая. И Пятый уже замахнулся на Шестого, но его руку удержал Лютер. -Успокойся. - сказал Лютер. Пятый вырвал руку, отошёл от них, отвернулся и хотел уходить, как Феликс начал опять говорить: -Да, да, послушай Первого, успокойся и вали от... И не закончил Шестой говорить, как Пятый переместился к нему и ударил его кулаком по лицу,от чего он упал. --Пятый! - закричала сзади Мари. --Пятый, прошу войти за мной в кабинет. - сказал Пого. Мари подбежала к брату, хотела помочь ему встать, но тот лишь откинул её руку, встал сам и вышел. Пятый и Поґо вошли в кабинет.
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник