Новые ученики.

G
Заморожен
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 12 315 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

XII Подтвердим их догадки.

Настройки
Пятый и Поґо вошли в кабинет. --Что ж... - начал Поґо - что у тебя с двойняшками? -С Феликсом ничего.. -Почему тогда ты его ударил? -Потому что много на себя берёт. -Пятый... Я не могу запретить какие либо отношения, поскольку я не ваш отец, но я очень вас прошу... Относитесь ко всем хорошо, без всяких драк и ненависти. -Это всё? -Так почему же вы с Феликсом не?.. --Он также на балу поцеловал Мари - Перебил Поґо Пятый. Поґо молчал, а Пятый подождал и продолжил: -Я приревновал. Не буду больше его цыплять, но если он будет что-то говорить о Мари... Я не буду себя держать. *Тем временем в гостиной* Феликс ушёл, Мари побежала за ним и остановила его в коридоре. -Феликс! -Мари! Отцепись! -Но я... -Я уже понял, что ты выбрала Пятого. -Твою мать, Феликс, ты мой родной брат! -Да перестань, сейчас и не такое можно увидеть. -... -Какая ты всё таки глупая, если ему доверяешь... - и Феликс с хотел уходить. -Шестой! - крикнула Мари. Феликс обернулся, поскольку сестра его никогда не звала по номеру, после того как дали имена. Они посмотрели друг на друга и девушка обернулась и ушла в свою комнату. К 19:26 девушка просидела в своей комнате, все время думая о всем, что происходит. Никто к ней не приходил, ничего. Тут Мари стала невидимой, вышла из комнаты и зашла к Пятому, но его не было. Когда она возвращалась, стала видимой около комнаты Клауса и он её заметил : -Привет Мари! -О... Привет) как ты? -Отошёл, вот сижу... Похмеляюсь. -Ты как всегда... А знаешь, я вчера не пила... Давай выпьем немного. -Давай, давай. 21:12 Мари и Клаус уже сидели так хорошо пьяные в гостиной и допивали очередную бутылку. В комнату заходит Стив, Кэт и Диего. -Что тут происходит? - спросил Диего. -Ооооо, мой любимый братец, - сказал Клаус - а мы тут... Похмеляемся. -Да мы видим, а ты Мари что тут забыла? - сказала Кэт. -С каких пор ты пьёшь? - добавил Стив. -С тех пор как... Как все стало ооочень сложно. -Мари. -Тоесть с тех пор как появился Пятый? - улыбнулась Кэт. Мари лишь со злостью посмотрела на сестру. - Я думаю вам пора спать. - сказал Диего, подошёл к Мари и поднял её на руки. --Нееет, куда, мы ещё не допили. - Мари. -Куда ты забираешь малую Пятую? Оставь её, с ней весело.. - Клаус стал перед Диего, закрывая проход. -Знаешь, что было утром?.. Не знаешь... Так вот когда Пятый узнает, что ты её споил, тебе крышка. - грозно сказал Диего, обошёл Клауса и отнёс Мари в её комнату. -Почему всё решают без меня?... - сказала Мари, когда Диего положил её в кровать. -Перестань. -А Пятый дома? -Его не было, но Кэт говорила, что он пришёл где-то несколько минут назад, какой-то злой и он ушёл к себе в комнату. -Понятно. - сказала Мари обернулась на бок. И Диего ушёл, оставив Пятую одну. Прошло где-то полчаса, Мари встала с кровати, стала невидимой, вышла из комнаты и вошла к Пятому. Он спал у себя. Девушка тихо подошла, посмотрела на него, стала видимой, как в ту же минуту Пятый переместился, появился сзади девушки, повалил её на кровать и приставил нож к горлу. -Пятый... - почти не слышно сказала Мари, поскольку парень ей передавил горло. -Мари? Что ты тут делаешь? - убрал руку и нож от горла - Я мог тебя поранить. -Ты же спал. -И всегда слышу когда около меня кто-то стоит. Это меры безопасности... Как ни как, на меня охотятся. Мари молчала. -Так почему ты пришла? -Хотела посмотреть дома ли ты... -Мне кажется или ты пила? -Я? Да нееет... Пятый склонил голову на бок и улыбнулся. -Ну ладно... Немного. -Аяйяй, нельзя тебя оставить, как ты уже что-то... -Ну ну, мне не нужна нянька. Пятый и Мари сидели на кровати и молчали. Как вдруг Мари обернулась к парню, взяла его рукой за лицо, повернула к себе и поцеловала. Парень отстранился, посмотрел на девушку и также поцеловал. Он положил её на кровать, оказавшись сверху, продолжил целовать, но не распускал рук. Вдруг Мари начала снимать с него футболку. Парень отстранился и сказал : -Ты уверена? -Полностью... И он снял с себя футболку, поднял девушку и, также снял футболку с неё. И уже девушка положила парня, села на него сверху, он прижал её к себе, дыхание ставало всё чаще. Мари отстранилась от Пятого, поцеловала в щёчку, в ушко, а затем оставила засос на его шеи. -Ты даже так умеешь? - смеясь сказал Пятый. -Первый раз попробовала... -Не верю. Он взял девушку за макушку, притянул к себе и поцеловал. Пятый снял с девушки лифчик, отбросил его и прижал к себе. Дыхание опять ставало чаще, он положил её на кровать, отстранился и поцеловал в грудь, прикусывая сосок. Мари тихо застонала. А парень начал понемногу спускаться целовать её живот и всё ниже. Вскоре он снял с неё шорты, поцеловал её в губы. Мари прижала его к себе. Она чувствовала как он этого хочет, начала снимать штаны с него. Он опять отстранился и сказал: -Ты точно уверена? -Как ты много говоришь. Она притянула его к себе, он сам снял с себя штаны, затем его рука была на её бедрах, он прижимал её к себе. По немногу его рука оказалась уже у девушки в трусиках, лаская её. Мари тихо постанывала. Ещё немного и трусы парня и девушки оказались на полу и Пятый вошёл в неё, он закрыл ей рукой рот и начал двигаться туда и обратно. Пятый был в девушки первым, что он очень оценил. Когда всё закончилось Пятый повалился около девушки, и смотря на неё спросил: -Тебе не было больно? Девушка посмотрела на парня. -Нет. Ответила она и поцеловала его. Утром Мари проснулась, Пятого не было, она была уже одета в его футболке и как-то забыла и вышла в коридор. --Может ты у нему уже переедешь? - сказал Диего, увидев что Мари вышла с комнаты Пятого. -Диего... Это... -Я слышал. - перебив девушку сказал парень смеясь. Мари слегка покраснела и стала невидима сказала : -Никому. -Хорошо... Вы встречаетесь? Мари молчала. --Окей, пойду всем расскажу. -Диего! Но парень уже ушёл, Мари ушла к себе в комнату, переоделась и пошла на кухню. Там уже сидело много человек (Диего, Элисон, Джуди, Адам, Клаус и Лютер). Увидев Мари все начали смеяться. Мари подошла к Диего и на тихо спросила : -Что ты им сказал? -Что вы с Пятым вместе. - громко ответил Диего. -Так это правда? - спросила Джуди. --Поздравляю. - сказала Элисон. Мари ничего не отвечая сделала себе чаю, пошла в гостиную и села на диван. Около неё появился Пятый. -Твою, Пятый! - поперхнувшись чаем, сказала Мари. -Ты знаешь, что всё думают, что мы вместе? -Да знаю, знаю... Что будем делать? -Подтвердим их догадки. Мари посмотрела на Пятого. -А ты не хотел спросить у меня? -Мари Харгривз, ты будешь моей девушкой? Мари ещё больше шокировано посмотрела на парня и ответила : -Да... -Вот и хорошо. Сказал Пятый, поцеловал девушку, встал с дивана и прокричал на кухню: -Да мы встречаемся, так что если кто-то тронет Мари, будет иметь дело со мной. Мари только... Рука лицо. 😂
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник