Часть 5
23 января 2021 г., 17:28
Мэй с друзьями катались по городу, объезжая и подрезая спокойно едущие авто.Конечно не обошлось и без друзей Акиры.Черный макларен обогнал машину и чуть не устроил аварию. Сложно было не запомнить черный макларен и другие авто и сидящего за рулем синеволосого парня едущего на большой скорости, спокойно рулив одной рукой а второй показывая жест "✌" водителю авто. Следом за черным авто мимо пронеслись и другие спорткары. Мэй думал о том что прочитал ли записку Акира? Понравился ли он ему?
Парни приехали в клуб. Припарковав свои авто около какого-то ферари, вышли из них.Зайдя в бар , бармен сразу же заприметил Ская
Ооо,- Заулыбался розоволосый альфа доставая бутылку виски,- Кого я вижу,ну как там? - весело бросил альфа по имени Киро
- Киро...выполняй свою работу... - фыркнул Джин-Хо, ведь Киро был одним из тех кто сувал свой нос в чужие дела правда...держать язык за зубами он не мог и за деньги мог рассказать всё
- Эй,не злись, -розоволосый как всегда пытался подлизываться
- Тебе сказали заткнуться...Поверь мне.Тебе лучше замолчать.Мы не в лучшем настроение....- Без-эмоционально ответил Скай
- А вы в курсе что у вас теперь не 4 района а 3? - заулыбался гордо Киро,ведь он всегда хотел что бы Мэй и его люди проиграли.Он считал что омега не может быть главным в группировки,что это не правильно
- Парни... может вы с ним поговорите? - бросил Мэй кивая на Киро
- Воу-воу! Полегче! Мэй! Не надо натравливать своих ребят! Интересно...почему ты главный?Ты ведь омега.... - альфа уже понял как можно надавить на Кима.
Вскоре Мэй решил отлучиться и только хотел подойти к своему авто как сзади его кто-то затащил в переулок
-Эй... - Неуспел договорить омега как увидел что те кто его "похитил", были люди Джунсо
- Вот ты где...а я тебя искал....- Раздался "добрый" голос Джунсо. Мэй вздрогнул и хотел убежать но врезался в охранника альфы
-Д...Джунсо? -Робко спросил Мэй.Альфа подошел близко к омеге и отвесил звонкую пощечину.Омега лишь зажмурился и потер своей ладошкой щеку
- Я тебя предупреждал!А ты решил поиграть!? - Мэй вжался в стену а люди альфы лишь посмеялись над тем как беспомощный омега пытался укрыться от злого альфы
-П... прости...я не буду больше! - прошептал Мэй
- Конечно не будешь!Теперь ты будешь заперт в комнате! - Джунсо схватил Мэя за воротник и притянул к себе
-А как же...- Мэй поднял взгляд на злого альфу и сразу же опустил его,- молчу....
Когда друзья Мэя поняли что омега слишком долго где-то ходит то отправились на его поиски.Не найдя его ,Скай сразу понял что его забрал Джунсо
Всю дорогу омега молчал и выслушивал оскорбления.Он давно из пропускал мимо ушей
- Забудь про друзей и школу!Теперь в твоей жизни только я! - чуть прикрикнул альфа давя на педаль газа
-но ты ведь не любишь меня!! Отпусти! - Омега хотел дотронутся до Джунсо но быстро отдернул руку
- не-а,ты моя игрушка!Ты мне нужен... ведь ты король дрифта... король дорог....лучший гонщик... ты будешь выигрывать все гонки для меня...ты МОЙ! - Альфа снова ударил Мэя
- Но я не твоя собственность! - Мэй не выдержал и закричал
- Ты. Принадлежишь. Мне! Изменять своему омеге интересней чем просто менять любовников каждую ночь - посмеялся Джунсо
Остановив машину у дома, альфа вышел из машины и открыв дверь для омеги, выкинул его. Мэй запнулся и упал а Джунсо, схватив парнишку за руку потащил в комнату, где и запер его у омеги остались только телефон и ноутбук. Но альфа вечно проверял их и знал все чем "интересуется" его омега. Парнишка достал из кофты еще один телефон, специально для связи с друзьями и рассказал все им. Почти сразу же пришло смс от Райна: "Ен нашел номер Акиры"
Мэй резко схватил телефон. Внес в поле "кому" номер Акиры и быстро написал альфе :
"Привет. Это я ,Мэй. Не спрашивай откуда у меня твой номер... Вообщем... я хотел извиниться. Тогда в кафе я был дружелюбен. И я не думаю что мы сможем продолжать общение! ". Внутри омеги все сжалось, он понял что неравнодушен к Акире но Джунсо со своими шестерками мог сделать все что угодно с ним...Мэй написал еще одно смс: " если мой альфа узнает что я просто разговаривал с тобой... он убьет нас обоих... а если узнает что я к тебе неравнодушен то... "
Сообщение было отправлено.Мэй резко пришел в себя и ударил себя легко по голове
- о, господи... Мэй! Что ты делаешь!? - Мэй удалил второе сообщение но только у себя.Но когда он понял то стал метаться по комнате. Его остановил альфа. Мэй поднял голову и увидел Джунсо. Тот уже был пьян. Альфа закрыл дверь на замок и стал подходить к омеге. Мэй лишь отходил назад
- Д... Джунсо? Может не надо? - Когда альфа поднял руку ,омега закрыл лицо руками. Но оказалось что Джунсо не хотел ударить Мэя ,он обнял омегу за талию и прижал к себе. От альфы за километр несло виски и коньяком. Мэй в шоке смотрел на альфу а тот лишь вздохнул
- Прости меня, сегодня на работе завал... - прошептал Джунсо на ухо омеге
-Что!? Ты извиняешься!? Это проверка какая-то?! - Мэй чуть вздрогнул
- Ооо...нет...просто не хочу чтобы ты злился... - Джунсо нежно провел руко по щеке омеги
Мэй понял что Джунсо не врет и он будет отвечать только правду в таком состояние
-Джунсо.. -протянул Мэй
-Да?
-Ты любишь меня?
- Кон...ик... конечно! - заявил альфа который полчаса назад избивал омегу
Несмотря на то что Джунсо был пьян. Его сила осталась. Альфа взял Мэя за его аккуратный подбородок и поцеловал. Мэй сам того не понимая ответил взаимно