Black Sun

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 087 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Мэй с друзьями катались по городу, объезжая и подрезая спокойно едущие авто.Конечно не обошлось и без друзей Акиры.Черный макларен обогнал машину и чуть не устроил аварию. Сложно было не запомнить черный макларен и другие авто и сидящего за рулем синеволосого парня едущего на большой скорости, спокойно рулив одной рукой а второй показывая жест "✌" водителю авто. Следом за черным авто мимо пронеслись и другие спорткары. Мэй думал о том что прочитал ли записку Акира? Понравился ли он ему? Парни приехали в клуб. Припарковав свои авто около какого-то ферари, вышли из них.Зайдя в бар , бармен сразу же заприметил Ская Ооо,- Заулыбался розоволосый альфа доставая бутылку виски,- Кого я вижу,ну как там? - весело бросил альфа по имени Киро - Киро...выполняй свою работу... - фыркнул Джин-Хо, ведь Киро был одним из тех кто сувал свой нос в чужие дела правда...держать язык за зубами он не мог и за деньги мог рассказать всё - Эй,не злись, -розоволосый как всегда пытался подлизываться - Тебе сказали заткнуться...Поверь мне.Тебе лучше замолчать.Мы не в лучшем настроение....- Без-эмоционально ответил Скай - А вы в курсе что у вас теперь не 4 района а 3? - заулыбался гордо Киро,ведь он всегда хотел что бы Мэй и его люди проиграли.Он считал что омега не может быть главным в группировки,что это не правильно - Парни... может вы с ним поговорите? - бросил Мэй кивая на Киро - Воу-воу! Полегче! Мэй! Не надо натравливать своих ребят! Интересно...почему ты главный?Ты ведь омега.... - альфа уже понял как можно надавить на Кима. Вскоре Мэй решил отлучиться и только хотел подойти к своему авто как сзади его кто-то затащил в переулок -Эй... - Неуспел договорить омега как увидел что те кто его "похитил", были люди Джунсо - Вот ты где...а я тебя искал....- Раздался "добрый" голос Джунсо. Мэй вздрогнул и хотел убежать но врезался в охранника альфы -Д...Джунсо? -Робко спросил Мэй.Альфа подошел близко к омеге и отвесил звонкую пощечину.Омега лишь зажмурился и потер своей ладошкой щеку - Я тебя предупреждал!А ты решил поиграть!? - Мэй вжался в стену а люди альфы лишь посмеялись над тем как беспомощный омега пытался укрыться от злого альфы -П... прости...я не буду больше! - прошептал Мэй - Конечно не будешь!Теперь ты будешь заперт в комнате! - Джунсо схватил Мэя за воротник и притянул к себе -А как же...- Мэй поднял взгляд на злого альфу и сразу же опустил его,- молчу.... Когда друзья Мэя поняли что омега слишком долго где-то ходит то отправились на его поиски.Не найдя его ,Скай сразу понял что его забрал Джунсо Всю дорогу омега молчал и выслушивал оскорбления.Он давно из пропускал мимо ушей - Забудь про друзей и школу!Теперь в твоей жизни только я! - чуть прикрикнул альфа давя на педаль газа -но ты ведь не любишь меня!! Отпусти! - Омега хотел дотронутся до Джунсо но быстро отдернул руку - не-а,ты моя игрушка!Ты мне нужен... ведь ты король дрифта... король дорог....лучший гонщик... ты будешь выигрывать все гонки для меня...ты МОЙ! - Альфа снова ударил Мэя - Но я не твоя собственность! - Мэй не выдержал и закричал - Ты. Принадлежишь. Мне! Изменять своему омеге интересней чем просто менять любовников каждую ночь - посмеялся Джунсо Остановив машину у дома, альфа вышел из машины и открыв дверь для омеги, выкинул его. Мэй запнулся и упал а Джунсо, схватив парнишку за руку потащил в комнату, где и запер его у омеги остались только телефон и ноутбук. Но альфа вечно проверял их и знал все чем "интересуется" его омега. Парнишка достал из кофты еще один телефон, специально для связи с друзьями и рассказал все им. Почти сразу же пришло смс от Райна: "Ен нашел номер Акиры" Мэй резко схватил телефон. Внес в поле "кому" номер Акиры и быстро написал альфе : "Привет. Это я ,Мэй. Не спрашивай откуда у меня твой номер... Вообщем... я хотел извиниться. Тогда в кафе я был дружелюбен. И я не думаю что мы сможем продолжать общение! ". Внутри омеги все сжалось, он понял что неравнодушен к Акире но Джунсо со своими шестерками мог сделать все что угодно с ним...Мэй написал еще одно смс: " если мой альфа узнает что я просто разговаривал с тобой... он убьет нас обоих... а если узнает что я к тебе неравнодушен то... " Сообщение было отправлено.Мэй резко пришел в себя и ударил себя легко по голове - о, господи... Мэй! Что ты делаешь!? - Мэй удалил второе сообщение но только у себя.Но когда он понял то стал метаться по комнате. Его остановил альфа. Мэй поднял голову и увидел Джунсо. Тот уже был пьян. Альфа закрыл дверь на замок и стал подходить к омеге. Мэй лишь отходил назад - Д... Джунсо? Может не надо? - Когда альфа поднял руку ,омега закрыл лицо руками. Но оказалось что Джунсо не хотел ударить Мэя ,он обнял омегу за талию и прижал к себе. От альфы за километр несло виски и коньяком. Мэй в шоке смотрел на альфу а тот лишь вздохнул - Прости меня, сегодня на работе завал... - прошептал Джунсо на ухо омеге -Что!? Ты извиняешься!? Это проверка какая-то?! - Мэй чуть вздрогнул - Ооо...нет...просто не хочу чтобы ты злился... - Джунсо нежно провел руко по щеке омеги Мэй понял что Джунсо не врет и он будет отвечать только правду в таком состояние -Джунсо.. -протянул Мэй -Да? -Ты любишь меня? - Кон...ик... конечно! - заявил альфа который полчаса назад избивал омегу Несмотря на то что Джунсо был пьян. Его сила осталась. Альфа взял Мэя за его аккуратный подбородок и поцеловал. Мэй сам того не понимая ответил взаимно
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)