В тени облака

G
В процессе
1173
1
Tan-has бета
Фэндом:
Katekyou Hitman Reborn!, Naruto (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 19 154 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1173 Нравится 288 Отзывы 710 В сборник

Подозрения и росток новой эры

Настройки
Примечания:

Аркобалено были в недоумении. Череп уже ушёл, а они остались, чтобы обсудить всю ситуацию. Им было известно, что кто-то сливает информацию о них. Но кто? Под подозрение попал именно Череп, потому что они друг друга проверили через связь Небо-Хранитель, Хранитель-Хранитель. А это... хитрожопое у**ище... каким-то образом избежал установки связи. И с Луче, и с Арией, и с ними, и даже с Юни, - хоть она была ещё только в утробе, но некоторые зачатки связи уже появлялись. Почему они так уверены, что инфу сливают? Всё просто. Дело в том, что Верде постоянно нужны новые таланты среди ассистентов, к нему нельзя просто подойти и попросить взять в помощники. Он всегда отбирает людей сам. И только Аркобалено он говорит какие таланты ему нужны. Зачем? Потому что, во первых: Они могли видеть кого-то талантливого. Тот же Шамал, которого они нашли во время одной из зачисток. И во вторых: Они всё равно не могут предать друг друга, из-за связи Хранитель-Хранитель. А это значит, что? Правильно. Либо сведения сливает кто-то из их подчинённых, либо единственный из Аркобалено, кто не скован связью. Или, - что, как они думали, более вероятно - тот, кто им притворяется. Главное, чтобы за Аркобалено считали, а дальше не сложно. Но когда они встретили его снова, они убедились, что это всё ещё Череп. Даже ДНК проверили, взяв его с чашки. Поэтому, они сейчас в смятении. Череп точно не предатель. А это значит, что предатель кто-то из их подчинённых.... ††† Скалл затачивал оружие. Кунаи, сюрикены, катана... Металл издал неприятный звук, пройдясь по поверхности точильного камня. Конечно, Нара знал, что после того, как он ушёл, Аркобалено остались. Знал он и о том, что его подозревают в предательстве. Да, что и говорить, если он даже специально оставил ДНК на чашке. Это было очевидно. Он ведь даже шлем не снимал. А они этого даже не поняли. На самом деле, он сначала не мог понять, почему Аркобалено не вдупляют в ситуацию. А потом поговорил с Кавахирой. Ну... Раз Три-Ни-Сетте настаивает на том, что слишком рано, он подождёт. Терпения ему не занимать. В конце концов, он больше миллиона лет живёт. Кстати. Недавно он почувствовал небольшое увеличение энергии в собственном резерве. И тут всё дело явно не в том, что он очаг достаточно раскачал. О не-е-ет. Раньше система поглощала всю доступную энергию аки чёрная дыра. А теперь, внезапно, вот это. Катана с негромким лязгом отправилась в ножны. Он подумал, и решил, что надо поговорить с Кавахирой. ††† Скалл стоял с глазами навыкат, и открытым ртом. Нара смотрел на то, что перед ним, как на Кьюби в балетной пачке, танцующего Лебединое Озеро под руку с Мадарой в диадеме. Что случилось? Ну, он пришёл к шаману и изложил свои непонятки. Кавахира удивился. Перестройка системы ещё определенно не закончена, а энергии потребляется меньше? Непонятно. Ну, они и пошли вместе к системе. Олицетворение Три-Ни-Сетте выглядело, как пьедестал, в форме клевера без стебля. В каждом из "лепестков" горело по семь камней разного цвета. Ярче всего светился пьедестал, который, как понимает Нара, олицетворяет Аркобалено. Потом был тот, что олицетворяет кольца Вонголы. А тот, что должен означать кольца Маре, не горел вообще. Как он понял, это из-за того, что Аркобалено - сильнейшие. Они отдают больше всего пламени. Вторыми идёт Вонгола, а кольца Маре на данный момент не имеют хозяина. Причем от фиолетового камня на пьедестале Аркобалено шла дорожка прямо к подножию, всей этой небольшой конструкции, где из земли пробивался цветок. Скорее всего, он будет олицетворением системы после её перестройки. А проблема с энергией оказалась и не проблемой вовсе. Как оказалось, Три-Ни-Сетте поглощает энергию для трёх целей. Первая. Поддержка равновесия. Эта энергия идёт в пьедестал. Вторая. Перезагрузка, перестройка системы. Энергия идёт в росток, что после станет новым воплощением Три-Ни-Сетте. Третья. Идёт в запас. В корни, можно сказать. Конечно, после перестройки, система уже не будет паразитировать, но... Если в ней пойдут неполадки, то понадобится энергия для их устранения. Вот она и накапливает Лаву. Как говорится, бери пока дают. И некоторая часть резерва цветка уже была заполнена, вот и уменьшилось количество потребляемой энергии. Но он сейчас в таком удивлённом состоянии из-за другого. Нара решил взглянуть на резерв в корнях цветка... ...... - Ну нахер! - с чувством пробормотал Скалл, активировав энергетическое зрение. - Отец! - спародировал он голос паренька из того фильма. - Нет, ну ты видел?! Видел!? Да у неё резерв размером с сотню моих, а он у меня ,между прочим, больше чем у тебя, Кавахира! И как мне это запитать?! Что, бл**ь, с этим делать!? А?! Что мне делать?! - Ну, для начала перестать говорить с собой. - дал дельный совет шаман. Нара глубоко задышал, пытаясь успокоиться. А как ему быть спокойным?! У Джуби, между прочим, резерв в треть меньше, чем у древнего тумана.
1173 Нравится 288 Отзывы 710 В сборник
Отзывы (13)